Лучшее время для операций (лунный календарь) - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Операционные вопросы

Операционные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по хирургии, о том, что происходит до, во время и после операции, о наркозе и анестезии, о донорстве и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 27.02.2014, 12:24   #136
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня был благоприятный момент во всех отношениях. и луна убывающая, и оп на голени в этот день можно было, и что? да, синяков не было, да, ноги сгибала, разгибала с первого дня, веревочками не пользовалась (даже как то в голову не пришло), ноги сама спускала и т.п.
а воспаления меня не отпускают, и вообще мой послеоперационный период можно сказать один из сложных на форуме за последнее время, еще Багирочке и Лаки не легко ноги достались.
Фазу луны я стараюсь всегда учитывать.
Для этого где-то была своя тема...
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 13:09   #137
ирина54
Новичок
 
Аватар для ирина54
 
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ирина54 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
лунный календарь

Всем привет!хочу оперироваться в сентябре 2014г по замене тазобедр сустава.Кто-нибудь может помочь в расчете лунного цикла или где это можно посмотреть?
ирина54 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 16:04   #138
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
ирина54, перенесла ваше сообщение в эту тему, почитайте.
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 16:30   #139
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
Я не верю в эти лунные календари общие! Только поможет индивидуальный. Я делала операцию первой ноги по общему календарю в самый благоприятный день и мне прижгли кость,что впоследствии дало осложнение страшное под словом ОСТЕОМИЕЛИТ. А вторую ногу делали в самый неблагоприятный день, так ее меньше крутила,быстрее срослась и нет никаких с ней проблем. Вот и верьте этим гороскопам
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.03.2017, 22:48   #140
elegscorrection
Новичок
 
Аватар для elegscorrection
 
Регистрация: 24.02.2017
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
elegscorrection на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Юка
Я не верю в эти лунные календари общие! Только поможет индивидуальный. Я делала операцию первой ноги по общему календарю в самый благоприятный день и мне прижгли кость,что впоследствии дало осложнение страшное под словом ОСТЕОМИЕЛИТ. А вторую ногу делали в самый неблагоприятный день, так ее меньше крутила,быстрее срослась и нет никаких с ней проблем. Вот и верьте этим гороскопам

Не только календарю надо доверять, но и врачам. Попали не на "того" специалиста - ждите беды.
elegscorrection вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2017, 09:24   #141
Катенок
Постоянный посетитель
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 4(4)
Галерея: 7
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
Катенок на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вот что я нашла на форумах.
Мирулька написала про Новикова в его галерее 31.08.2015 г.: "Ноги разные стали после операций. У меня ощущение, что высота перелома различается на правой и на левой. Косяк доктора Новикова" (http://legscorrection.ru/gallery/sho...8&userid=34707). Так кто уродует пациентов? Мне очень жаль, конечно, что у вас плохой результат лечения после Кургана. Курган отпадает теперь?
Про Багирова я тоже прочитала отзыв его пациента 40090. игорь| 01.07.2013, 00:51:44.http://www.woman.ru/beauty/medley2/t...802/#m41217037. Значит не поедем больше к Багирову?
Еще один отзыв: Подпись от‚ Юка 07.08.14 г. : Снятие Аппаратов: Левая ножка в 4 мес. 6дней (23.04.2014 г.) Правая ножка в 4 мес. 23 дня (29.04.2014 г.)
Остеомиелит после операции. Врач Бородайкевич (Ивано-Франковск)
От любви до ненависти один шаг!" (http://legscorrection.ru/forum/showt...325#post204325).
Ошибки есть у всех врачей. И их всегда можно исправить. А вот если ваш врач не хочет их исправлять - бесплатно - и отказывает вам в лечении - то это уже другой разговор. Меня мой доктор А.Н.Решетников честно предупредил, что если у меня будут какие-нибудь проблемы, то он их исправит за свой счет. Мой результат меня устроил на 100%. Я ему поверила и не ошиблась. Как ему поверили уже больше 100 пациентов, которых он прооперировал.
Не нужно злиться на всех врачей, все можно исправить.
Катенок вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Гера (14.04.2017)
Old 19.09.2019, 21:47   #142
Ника100
Новичок
 
Аватар для Ника100
 
Регистрация: 06.06.2019
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ника100 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, как вы думаете эти календари действительно работают или все это ерунда?
Ника100 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot