Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4  ... Последняя
Косметология>Домашние рецепты красоты (скрабы, маски и пр.)
Pandora 21:16 15.05.2009
на первый, который мне помог, капала чайную ложку воды на 2шт и растирала пальцами, получалась белая вода, вообще без крупиц, но пилинговала отменно и после кожа как-будто светилась, лоск такой появлялся...сначала минуты три массировала, на 5-10 минут оставляла, лицо становилось белым, как запудренным, потом смывала и... и копалась в мусорном ведре, этикетку не посмотрела))))
Ответ
Ариша 11:00 16.05.2009
Второй день забываю в аптеку зайти за аспирином:mad:! а чем еще можно отбелить кожу-у меня как-то странно загорает- вокруг глаз-на скулах-будто очки носила, не оч. нравится..... с кофемолкой туго--а то б я Ликиным рисом с молоком уже белоснежкой была!!!:Dкак-бы его подручными средствами перемолоть:confused::)
Хе-хе, а я значит буду изучать и казахстанских производителей аспирина...!!!
Ответ
Lana 11:47 16.05.2009
Кхе-кхе.Надеюсь все в курсе,что косметологи рекомендуют солнцезащитными средствами пользоваться с февраля по октябрь,а уж после пилингов и скрабов(хоть профессиональных,хоть домашних) ещё и градус (SPF фактор)увеличивать?
Ответ
Ариша 22:43 16.05.2009
да пользуюсь я кремом с spf! вот вам и кхе-кхе! у меня он 35. печень проверить что-ли:confused:
Ответ
лика 23:07 17.05.2009
не знаю как насчёт крема с солнцезащитным фактором,они ведь все жирные,не всем нравится,поэтому лучше брать тонаки с защиткой,такой есть у :ив роше:,и у :люмине:-----конечно в летнее время лучше никаких пилингов не использовать,а вот лёгкие отбеливатели никто не отменял,сок огурца,петрушки,перекись водорода с тальком,и оч хорошая маска--1 ст/л сметаны(не жирной)+2-3 ягодки сока облепихи,и на 15 мин.есть ещё лёгкий крем от пигментации,и у него ещё есть другие показания,он называется клирвен,я его рекомендую многим моим клиентам,они довольны.ариша,кожу я конечно твою не видела.но скорее всего загорает в тех местах где тоньше,у тебя случайно кожа не куперозная?
Ответ
ЛизаPolunina 23:28 17.05.2009
Лика, а как купероз лечить? кремы не помогают (я имею в виду ля рош позе и т.п.)
Ответ
Lana 14:59 18.05.2009
да както без проблем про солнцезащитный,сверху пудры слегка и спокойно и не блестит.Я не наваливаю,так для информации просто сказала.
Ответ
Ариша 11:19 19.05.2009
Риторическии вопрос:) я как-то даже и незнаю что есть-купероз:o, -пористая? или какая? у меня тонкая кожа, сухая везде кроме Т-обл,и вот на скулах-то и загорает, будто под солнцем в маленьких очках загорала. но никаких высыпании на скулах нет(в случае если купероз это высыпки всякаи:)). и что-ж делать-то!
Ответ
Lana 18:08 19.05.2009
купероз-энто тонкие разветвления капилляров,просвечивающие сквозь кожу.
Ответ
Ариша 23:37 19.05.2009
:D:Dаа! Спасибо! нет, вроде нету.хотя нет-есть ха-ха, каж-ся я шошла с ума
Ответ
лика 22:58 20.05.2009
если купероз на начальной стадии,помогают капилляропротекторы, укрепление сосудов,это обычно сыворотки,есть в профессиональной линии от российской фирмы ПРЕМИУМ,насчёт крем фото+тонак,моё личное мнение,кожа не дышит вообще,но ты это поймёшь,через лет 10,Ланочка.я уже писала про мазь ---клирвен,вы просто зайдите в аптеку,почитайте в анотации.он при всяких высыпаниях тоже оч эффективен.девочки чем смогу помогу,работаю в этой сфере уже лет 10,если внушаю доверия,но конечно.когда видишь кожу.консультацию можно точную дать,а так только предположения.
Ответ
Lana 23:00 20.05.2009
а если без солнцезащитного то через сколько лет?:Dя пудру имела в виду.
тональными кремами как раз не пользуюсь,потому что действительно как замазка.А вообсче практикующих косметологов уважаю,спасибо за внимание к моей персоне.
Ответ
лика 23:12 20.05.2009
лана перейди на тонаки,ты привыкнешь.а потом никогда не пожалеешь,попробуй макс фактор --ликвид,тебе понравится,только тон я не знаю.если кожа не слишком светлая.то 45
Ответ
Сахна 00:10 21.05.2009
Сообщение от Pandora:
а ничего хорошего тоже не произошло?))
Попробовала еще раз (для уточнения эффекта))))
Со всей ответственностью заявляю - хорошее произошло! Мне понравилось:)
Ответ
ЛизаPolunina 19:25 25.05.2009
Аспирин- это чудо! действительно-перламутровая кожа..и не сушит.только часто наверное пользоваться не стоит, 2 раза в неделю и хватит))
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up