Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 88 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 02.09.2010, 07:58   #1306
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Kapichka, коленочки чуть вовнутрь, надо бы повернуть, а так, икры хорошие, возможно и без медиализации можно будет обойтись :) Любой врач, кроме Тетерина, потому что он делает неполный перелом, при котором ротация невозможна.
Про одномоментную... Мне сделали одномоментно медиализацию на оп столе, так что это возможно.

Последний раз редактировалось Lady_Nadin; 02.09.2010 в 08:10..
Lady_Nadin вне форума  
Old 02.09.2010, 11:36   #1307
kapichka
Новичок
 
Аватар для kapichka
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 22
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kapichka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Лялька а у какого врача ты делала операцию? и фоток после операции еще нет как я вижу...просто посмотрела на твои ноги До мне кажется они у нас с тобой похожи,хотелось бы результат увидеть:)
kapichka вне форума  
Old 02.09.2010, 11:47   #1308
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
kapichka,ножки в аппаратах выставлять на форум до снятия не буду.Считайте это моим капризом.
Делала у Бородайкевича Р.Д.
лялька вне форума  
Old 02.09.2010, 11:52   #1309
kapichka
Новичок
 
Аватар для kapichka
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 22
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kapichka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Лялька,я его тоже рассматриваю, но только потому что я живу на Украине:) о нем отзывов мало. .скажи как он тебе как врач? насколько аппараты громоздкие?
kapichka вне форума  
Old 02.09.2010, 12:03   #1310
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
kapichka, почитайте мой дневник.А аппараты демонтируют, поэтому они очень небольшие и комфортные.
лялька вне форума  
Old 02.09.2010, 12:05   #1311
Busenitsa
Постоянный посетитель
 
Аватар для Busenitsa
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 107
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Busenitsa на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
девушки, спасибо за советы,

Era77, sofi, стояла, вроде ровно, может есть асимметрия, как то внимания не обращала, стала сейчас присматриваться - вроде да, они разные, столько лет не замечала))просто предпочитаю на свои ноги долго не смотреть - настроение портится))

скажите, мне одной кажется, что у тех, кто сделал ОП у Тетерина на фото результатов одна коленка смотрит внутрь, вот просто у каждой, конечно, может стоят так все и все такое)) но у остальных я такого не замечаю
и еще - а Багиров разве не делает не полный перелом, он там все конкретно прям ломает?) Мечталка и Сюзи писали, что ни медиализации ни ротации не нужно, хотелось бы узнать почему не нужно, если колени друг на друга смотрят или медиализацию и ротацию в других случаях делают, я уже немного в терминах запуталась
Busenitsa вне форума  
Old 02.09.2010, 12:34   #1312
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
А зачем вам медиализация с такими хорошо развитыми икрами? И при менее развитых мышцах у девочек голени схлопываются. Колени друг на друга у вас, на мой взгляд не смотрят. Можно придраться к правой, но не криминально все равно.
По поводу коленей на фото - у кого изначально были прямые колени, у того они и остаются прямыми. У кого одно или оба колена смотрели внутрь, то так и остались, потому что при неполном переломе колени не разворачивают (не делают ротацию). Поэтому каждый для себя решает устроит ли его такой результат. Например у нас есть пара девочек в заезде, для которых малотравматичность, меньшая болезненность и сроки при неполном перевесили желание вывернуть колени (у одной девочки одна коленка была чуть внутрь, так и осталась, у другой были обе чуть внутрь, одна вообще прямая стала, я так и не поняла каким образом, другая стала лучше, чем была, но не до конца развернулась. Может со связками что-то произошло, не знаю и не понимаю как колено в нашем случае могло выправиться).
У меня колени прямые, еще у нескольких девочек в нашем заезде тоже, так они прямо и продолжают смотреть, никуда не загибаются :)
Багиров где-то я читала собирается и неполный делать, но когда это будет - не знаю. Пока ломает полностью.
Мечталка вне форума  
Old 02.09.2010, 18:29   #1313
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Бусинка, почитай еще вот эти разделы не спеша:)
http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=20
http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=21
Era77 вне форума  
Old 02.09.2010, 19:03   #1314
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Удлинение до 1.5 см по моему входит в стоимость у всех врачей, так как его делают в этих же аппаратах.У меня было удлинение 1.5 см на одной ноге(вошло в стоимость операции).

Мне написали, что удлинение на 1-1.5см одной ноги увеличит стоимость операции на 40 тыс.
Сюзи вне форума  
Old 03.09.2010, 11:18   #1315
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Сюзи, ага, т. к. основной метод - кортикотомия (неполный перелом) и все под него посчитано, а в твоем случае нужно делать полный и аппараты другие и сроки дольше. А если врач делает сразу полную, то ему небольшое удлинение погоды не делает, т. к. и метод операции и аппараты действительно одни и те же.
Мечталка вне форума  
Old 03.09.2010, 11:30   #1316
Busenitsa
Постоянный посетитель
 
Аватар для Busenitsa
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 107
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Busenitsa на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
спасибо!
буду теперь вычитывать, просматривать все про тетерина=)
у меня почему то такое предчувствие,) что ротацию делать придется
мучает вопрос - как девочки по 2 месяца в клинике живут
Busenitsa вне форума  
Old 03.09.2010, 11:44   #1317
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Busenitsa, замечательно живут. Мы и после оп и при крутках довольно весело жили, а сейчас, на фиксации, вообще санаторий. Главное, чтобы народ в заезде подобрался приятный. У нас хорошая компания, время летит незаметно, я вот уже месяц в больнице, даже не верится. Половина срока прошла.
Мечталка вне форума  
Old 04.09.2010, 07:18   #1318
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мечталочка, я только за! все мои действия направленны на поиск финансов. есть слабое очертание сделать оп в следующем году, но все шатко и сомнительно. Но то что вы здесь ещё прочтете мой дневник, можете не сомневатся!!!!

чем больше ждешь, тем ужасней выбор. вот хочу к Каплунову на весь срок, а боюсь, что времени будет мало на фиксацию и по приезду домой ноги опять покривеют. у меня тоже с щитовидкой не все в порядке
я так понимаю, где бы ты не лежал, всё равно придется возвращатся домой на костылях, так?
Lelik вне форума  
Old 04.09.2010, 12:05   #1319
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Да, Lelik, после снятия на костыликах желательно походить около месяца, а то и больше некоторые ходят...
Lady_Nadin вне форума  
Old 04.09.2010, 22:31   #1320
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
или очень сильно переходить в АП.Знаю, девушку (пациэнтку своего врача) Которая сразу после снятия без костылей побежала. Хотя мне врач говорил, что все-таки хоть 2 недельки но надо ногам дать время привыкнуть самим носить на себе весь наш вес.

Последний раз редактировалось Света; 04.09.2010 в 22:32..
Света вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot