Стиль ПК Регистрация

1 2 3  ... Последняя
Треп по теме>Забавные случаи из жизни
Лёля 23:52 02.05.2009
хохмочка была....

приятель мой перевешивал дверь на холодильнике, и принес по этому случаю кучу разных отверток, ключей, штучек железненьких вобщем... я так подошла, окинула взглядом и говорю "в аппаратной во Вредена еше интересней..."

а еще недавно с подружкой гуляли, фоткалсиь. она меня снимает и спрашивает "тебя по пояс снять или с ногами?", я говорю не задумываясь "знаешь, они мне столько стоили, с ногами конечно"... она смеялась, не сразу смогла фоткать....
Ответ
Лилу 13:07 03.05.2009
Лёля у меня тоже эти приколы ос тоимости проскакивают:D
муж тренер по восточному единоборству, раньше я могла с ним покувыркаться по татами, а теперь не позволяю себя мутыжить :mad:
вчера были на соревнованиях, друзья угорают что я типа понтуюсь что могу с ними побороться, а один говорит так поборись чтож ты скромничаешь, а другой говорит - "у нее ноги слишком дорогие "
Ответ
лика 16:31 09.04.2010
а со мной произошёл случай,после операции(на ноги),лежу я в палате,наркоз уже почти отходит,звонок на мобилку,думаю,кто это может быть?беру трубку,женский голос---это бюро ритуальных услуг,венок заказывали?....хорошо хоть после операции такой звонок.Конечно это не кто-то пошутил,потомучто никто не знал этот номер,я в новом городе,только симку купила,просто ошиблись...прям чёрный юмор.
Ответ
Лотос 21:26 09.04.2010
Лика, я пацталом! :D:D:D
Нда... с венками, жесть просто! Действительно черный юмор!! =)
Ответ
Василиса 21:46 09.04.2010
лика, ну ты молоцец, с чувством юмора!!!а я б вообще от такого перепугалась
Ответ
golden-kid 22:50 09.04.2010
ААА! Лика, это ж надо! Нарочно не придумаешь Действительно, спасиб что не ПЕРЕД ОП позвонили, я думаю, ты бы из больницы сбежала пулей, от греха подальше :D
Ответ
Света 23:23 21.06.2010
Девченки, слушайте прикол!Может правда уже расказывала, то тогда удалите! Ну я блондинка действительно!:D
Ехала я к стоматологу. Всегда ходила пешком (от метро одна остановка), а это решила проехать на трамвайчике. Я вообще в любой местности ориентируюсь очень плохо, меня поверни и я уже заблудилась. Курьером с первого раза даже не взяли. Ну вот пошла я на остановку. А там очень много этих трамвайчиков. Ну я села в первый и для уверенности, что он останавливается там где мне надо, я поворачиваюсь к мужчине сидящим сзади и спрашиваю его: " Скажите, а этот трамвай едит до следующей остановки?":D Мужчина отнесся ко мне с пониманием и не смог мне ответить. А я же сначала подумала, что он тоже не знает! А потом мне дошло, что же я спросила!
Ответ
golden-kid 23:38 21.06.2010
Света, молодцА :D Бедный дяденька, даже не нашелся, что б такое ответить....Завис....:D
Ответ
Алинка 16:08 26.08.2010
мой самый любимый случай связанный со мной....родители уехали в отпуск а на балконе стояло вино в огромных бутылях стеклянных делалось...ну мама звонит с отпуска и говорит мол вино дошло до определенной стадии возьми резиновые перчатки и надень на горлышки чтобы газ не выходил...ну я в аптечку а перчаток нет...аптека далеко..звоню подруге так и так... она говорит у тебя презервативы есть?есть отвечаю...она говорит ну те же перчатки возьми и одень)ну достала я два презерватива открываю а они то в смазке...думаю блин еще попадет туда смазка и пропадет вино...всполосну их и одену...поставила тазик..положила туда презервативы..полощу...тут звонок в дверь заваливает мой МЧ на тот момент с другом и спрашивают что делаю...ну я без задней мысли и провела их в ванну)))))короче долго потом во дворе говорили что Алина экономная..она презервативы стирает и по новой использует))))
Ответ
Ося 17:19 26.08.2010
Да смешно... многие вот в серьез памперсы детские сушат на балконе, сама неоднократно видела у соседей моей мамы. А у меня вот такой курьёз случился в жизни. Когда моей дочке исполнился годик(а мне 24), пошли врачей проходить в детскую поликлинику. Лор вызывает захожу в кабинет дочь на руках держу , лор говорит: а мать ваша где, я, как где - дома, подхожу к ней с ребенком, а она мне в уши лезет,потом горло посмотрела и главное не дает даже слово вставить, Машуню мою посмотрела, все говорит у вас хорошо давайте запишу... а почему карта одна... ладно щас сходишь в регистратуру свою принесёшь. Дочери записала и мы пошли , а я слышу в спину: совсем матери обнаглели детей одних отправляют.... Я вышла из кабинета и думаю я конечно молодо выгляжу ,но похоже ей самой надо к окулисту. Зато я к лору попала и узнала, что у меня тоже все хорошо.
Ответ
Angie 22:58 13.09.2010
Ося, :D оч забавная ситуация. вот такая ты молодая красивая мама :) у меня тоже так было. мне было 14 лет, и мы с моим папой пришли в гости к его другу. папа с мамой как раз тогда разошлись. И заходит его друг и грит " как дела? как на работе? как дочка твоя?" И на меня так хитро смотрит, подмигивает мне, улыбается. А друг этот большой любитель женщин, хотя и женат с двумя детьми. Папа не успел ответить на вопрос обо мне, а Миша уже спрашивает " а как тебя зовут красавица?". что то в этом роде. Папа : " Что значит как зовут? Это же моя дочка. А ты что подумал?" Представляете: этот извращенец подумал, что я типа девушка папина. ужоооооооооос. мне было 14 лет ну как такое вообще можно было подумать. брррр
Ответ
Кити 23:31 13.09.2010
пхахахахах....Алинка,про презервативы до сих пор ржу
Ответ
лика 18:43 23.09.2010
ну может не очень смешно,ну вчера было смешно,пришла ко мне клиентка домой,я сделала ей чистку лица и говорю:сейчас маску нанесу,тут мой кот на неё запригивает,подбирается к её лицу,она его начинает теребить и гладить,и тут у него слюни как потекли(от приятных ощущений) и прям ей на лицо...,я говорю, вот тебе и маска...хорошо клиентка не брезгливая,тоже смеялась и что странно
даже вытираться не спешила.
Ответ
Ося 19:52 23.09.2010
Лика это хорошо что клиентка такая не скандальная попалась, молодец, а то моя знакомая дома маникюр, педикюр делает, ногти наращивает, так к ней одна пришла, только на порог , увидела кота и сразу: вот людей приглашают, а сами кошарню развели развернулась и ушла... вот так тоже бывает... все люди разные
Ответ
Лотос 19:58 17.10.2010
Прикол!!! пацталом!

Помню, моя племяха была еще совсем малой. В то время было очень модно носить разные аксессуары от Билайна, помните, шарфы, шапки, перчатки черно-желные. Так вот. Приехали мы с ней в город, выходим из маршрутки. Идет девушка как раз в таком прикиде (перчатки, шарф, шапка), а она как закричит на всю улицу "Смотри, билайн пошел!!!"
Или еще, собирается гулять и говорит "А можно я одену шорточные джинсы" )) Ох, и детки!
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up