Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 150 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.04.2015, 17:35   #2236
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
SweetLana, поздравляю! Фото загружается с помощью кнопки" управление вложениями", она находится ниже поля для сообщения.
Загрузите, пожалуйста, фото "до" и "во время" (а после снятия - и "после") в галерею. До 1мая это условие должно быть выполнено по новым правилам. Спасибо.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2015, 18:28   #2237
SweetLana
Новичок
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetLana на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Сахна, сделала. Если что не так - пишите, я исправлю.

Вот и моя фотка. Еще такой вопрос: девочки, как будет себя вести ротированное коленко при ходьбе? Не будет ли оно стукаться о другую ногу после выравнивания? До ОП проблем с этим не было, но там и расстояние между коленями было такое, что собака с табуреткой в зубах могла пробежать... Поделитесь опытом, кто сталкивался?
Зы. Ротацию намеренно решила не делать, так как эстетически она меня не смущает.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 292
Размер:	446.6 Кб
ID:	16609  
SweetLana вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Сахна (20.04.2015)
Old 22.04.2015, 09:59   #2238
настёныш 394
Новичок
 
Аватар для настёныш 394
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 4
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
настёныш 394 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
спасибо всем за ответы! уже отправила фотки на заочную консу)
настёныш 394 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 13:30   #2239
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
SweetLana, у меня коленки вовнутрь))) в жизни не мешает ни сколько. ноги друг об дружку не бьются. единственное, что приседать можно только немного разведя носочки - тогда коленки прямо становятся и все ок
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 18:25   #2240
SweetLana
Новичок
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetLana на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Plotnikofffa, спасибо за ответ! Ножки у тебя фантастические получились! А ты как то качала внутренние икры после оп? У меня всегда закачивался наружный контур, что еще больше зрительно искривляло ножки((
SweetLana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 18:31   #2241
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
SweetLana, спасибо :))) да я и сейчас качаю. а то как только перестаю - они сдуваются быстро. сейчас у меня ежедневно упражнения : подъем на носочки , ноги на ширине плеч , носки врозь. если чуть не так делаю - сразу внешний контур прет, а он у меня и так внушительный. Из-за "неправильных" коленок надо очень внимательно эту позицию подобрать - будешь сама чувствовать какие мышцы прокачиваются. после 100 таких подниманий на носочки хорошо чувствуешь, какие мышцы напряжены. И уже от этого регулируешь на какую ширину ножки поставить и на сколько носки развернуть.
А вообще у тебя ножки очень гармоничные и икры хорошие и без упражнений
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
IrinkaCh (22.04.2015)
Old 22.04.2015, 19:11   #2242
SweetLana
Новичок
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetLana на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Класс! Спасибо за совет, Plotnikofffa ! Мне с мышцами с одной стороны очень повезло, они у меня легко накачиваются, а с другой стороны - они накачиваются в самых неподходящих местах. Вот на икрах распирало снаружи((( Поэтому приходится следить, чтоб не лезло, где не положено)
SweetLana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 16:20   #2243
настя2014
Новичок
 
Аватар для настя2014
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
настя2014 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, всем привет! Заранее извиняюсь, если я пишу не в ту тему.. Вообщем ситуация следующая: уже года 3 как минимум мурыжу мужа по повода операции, вроде капля камень точит, по маленьку поддается на уговоры и вот вроде уже и не против оп, так сказать на нейтральной позиции ( что для меня уже хорошо). За это время я уже успела родить ребенка, ( говорил пусть подрастет а потом посмотрим насчет оп). Подросла.ей летом уже будет 2 годика, теперь муж просит мальчика, чтобы не затягивать мол, а я как манны небесной ждала пока дочка подрастет и рвануть делать оп. Дальше.денег так то тоже нет, копить своими силами буду еще лет 10, ну вообщем до конца года должно решиться с деньгами, (помогут)ну это ладно.Вообщем почитываю я этот форум, пока зажглась надеждой попробовать на квоту, их отменили ( собралась в курган а там щас бедро и кисть только), дальше больше..читаю ошеломляющие отзывы из последних про курган и волосы дыбом.. Конечно хочеться к себе норм отношения! После всех из косяков 1000 раз подумаешь! Живу я кстати в твери, до кургана не ближний свет..Вообщем вопрос вот в чем: может и правда спокойненько родить второго, а там вроде и слухи пошли, что через 2 года курганских врачей переведут в питер) и мне поближе, и оборудование наверно посовременней будет) ну с другой стороны, слухи могут остаться только слухами, а время идет, и рожать надо, ноги делать, не девочка уже- осенью 28 будет. можно конечно и к багирову, но на мой взгляд у него многие ноги с уходом на икс получаются. ( ни в коем случае не хочу обидеть девушек, кто у него делал, есть и хорошие результаты, это лично мое мнение)Что посоветуете ?
настя2014 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 16:34   #2244
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
настя2014, а почему Кулеша не рассматриваете, раз вам Питер подходит и дешевле вроде у него, девочки довольны доктором.
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 16:36   #2245
настя2014
Новичок
 
Аватар для настя2014
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
настя2014 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Лаки, а я вроде читала что он ушел из вредена? Или я ошибаюсь? В голове уже все перемешалось читала взахлеб)
настя2014 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 16:47   #2246
Natalina233
Авторитет
 
Аватар для Natalina233
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 315
Галерея: 2
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 118 сообщениях
Natalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
настя2014, Кулеш ушел из Вредена, но продолжает оперировать в других больницах. Почему бы вам не написать ему?
Natalina233 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 16:50   #2247
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
настя2014, я бы скорее всего сделала операцию, а потом только ребеночка родила:)) ведь если сделать наоборот, то надо будет отложить исполнение мечты о ножках года на 4. А так ножки сделаешь и через годик модно ребятенка делать. И опять же, если оставлять одного малявочку с папой или бабушкой на время операции- это одно, а когда их уже двое- другое дело. И про восстановление: чем моложе и сильнее организм, тем как правило быстрее срастешся и восстановишься. А муж твой.... Может он просто ищет предлоги, чем бы тебя задержать ? Типа после рождения сына одумаешься и не будешь ломать себе ноги :))))) а если нет- можно потом еще какой предлог придумать. Любящим мужьям все таки тяжело осознавать, что их жены добровольно готовы себе ноги идти ломать
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
кира31 (29.04.2015)
Old 29.04.2015, 16:59   #2248
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
настя2014, сначала ноги, потом бэбик. После двух беременностей и вскармливаний дольше срастаться будете
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Clavia (29.04.2015)
Old 29.04.2015, 17:04   #2249
настя2014
Новичок
 
Аватар для настя2014
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
настя2014 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Plotnikofffa, спасибо) я тоже думаю одного ребенка легче оставить и пристроить, чем 2х( и морально, и физически).ты как мысли мои прочитала про мужа)я тоже думаю, что это он меня так отвлекает))) я уже сказала ему, что в течении года сделаю оп и точка, чего бы мне не стоило, или можешь смело меня в психушку сдавать, с ума сойду от неполноценной жизни, нет больше сил терпеть(он оперирует тем , что старше меня, мол мне под 40 будешь когда родим второго, буду ему как дедушка, а не папа))

---------- Post added at 17:04 ---------- Previous post was at 17:01 ----------

Мирулька, спасибо за ответ, прошу всех ко мне на " ты"! Фразу в посте, что я " уже не девочка"прошу так буквально не воспринимать)))
настя2014 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Мирулька (29.04.2015)
Old 29.04.2015, 17:07   #2250
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
настя2014, у меня просто такой же муж дома ))))))) в 40 лет мужчины точно еще не дедушки - это он преувеличил. Моему 38 сейчас, через год собираемся дочу рожать. хотя тоже сопротивлялся по началу: говорил "я уже старый для этого" но правильно - вода камень точит. сейчас это уже ему не кажется страшным
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
кира31 (29.04.2015)
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot