PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган) - Страница 37 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.06.2011, 14:16   #541
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
А можно попросить вообще выложить сюда примерное недельное меню Курганской кухни?
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 14:17   #542
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Надя, вообще заказное питание официально это для тех кому надо чтобы регенерат быстрей нарастал.интенсивное питание.типа того.отдельно заказывать к сожалению нельзя.мало того когда ты размешаешь заказ на спец питание,то нужно еще несколько дней ждать пока он пройдет и все равно несколько дней питаешься как все.
вообщем тушеная капуста это мерзость еще та.я когда мне после оп тяжело было до столовки докандыбать,спрашивала что у вас там на обед? если грили что тушеная капуста,то я не шла.очень часто было так что девочки кто питался по заказу просто "подкармливали" нас.так как порции по заказу большие.ну а мы кто был на обычном питании просили мамочек или санитарок сходить за продуктами.но все равно приготовить что то не удасться.вот и остаеться есть что дают. а когда я перешла на заказное питание,то уже и продуктов не стала покупать.кормят там на убой.к тому же те овощи и зелень что дают на обед,можно просто в палату отнести и вечером салат сделать.а то последний раз кормят в 17 -00 и усе.
ну вообщем все начинают с обычного питания (но этого столовского вкуса не все могут выдержать) и потом переходят на заказ. я когда была на спец питании,то на завтрак брала обычную кашу вместо того что давали по заказу. а они могли иногда на завтрак и пюре с сосисками дать
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 15:07   #543
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Skywalker, это конечно круто, что есть Альфа банк, но козлом скакать до него я чЁ-то не хочу Пока без железок, мы все могЁм бегать, а вот потом порабощённые заветными кандалами мы уже ни такие прыткие будем Так шо, надо заранее подумать о карте Сбербанка

ЁпЭрЭмЭндЭ я уже заочно в шоке от жранины Курганской! Я, конечно, хотела сбросить 2 кг., но сдаётся мне, что я там буду худая как мумия Тутанхамона :) Надо везти с собой сухпай однозначно! ;)

Последний раз редактировалось Mamba; 18.06.2011 в 15:15..
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 17:48   #544
remix
Пользователь
 
Аватар для remix
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 32
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
remix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Доброго времени суток!
В конце августа назначена госпитализация в Кургане. Я по квоте! Помню, что мне говорил врач о том, что одновременно на обе ноги операции не делают. Прошел год как я консультировалась у врача и я не помню точный промежуток времени между операциями. Также волнует вопрос как относятся в клинике к квотникам... На что лучше сразу подготовить деньги. Ну и сколько времени можно находится в клинике по квоте - пока не снимут аппараты или полный восстановительный период. Буду рада комментариям!

Последний раз редактировалось remix; 18.06.2011 в 17:49..
remix вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 18:02   #545
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Mamba, там еще фишечка есть. Могут дать селедку с пюре + вареная тертая свекла. Только вилок не предусмотрено на стандартном питании, только заказникам дают. И салфеток на столах тоже не найдете. Насчет веса не переживай, я тоже похудела в больничке, а дома уже с лихвой набрала, скидываю сейчас.

В банкомате Сбербанка у меня в последний раз отказались выдать наличку. Какая-то не такая карта, хотя и сберовская. Операции безналом можно проводить, а вот нал - никак. ПРичину не знаю.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 18:04   #546
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
remix, в теме "РНЦ ВТО" и "Квота" эти все вопросы обсуждаются. Мне кажется, тебе лучше лично прочитать. Если не на все вопросы найдешь ответы, то там и задашь

Последний раз редактировалось Осенняя; 18.06.2011 в 18:05..
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 18:41   #547
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Осенняя Это наша Раша, тут можно ни только вилок не найти на столах
Только у меня вопрос по существу: А если я до столовки не могу дошкандыбать, чЁ тогды? Голодать?
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 19:03   #548
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Mamba, Не переживай, принесут в палату.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 19:19   #549
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Нууу, если это будет капустка, можно не утруждать медперсонал
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 19:45   #550
Skywalker
Местный житель
 
Аватар для Skywalker
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 227
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Skywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспорима
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Нет, голодать не нужно))).

Я вчера, когда был в отделении Новикова, то видел, как санитарки или медсестры (не уточнял их должность) носили обеды на подносах в палатах. Похже, когда я вошел в палату номер N, то увидел, что трапеза происходит прямо в палате.

По поводу банка. Еще есть такой вариант для оплаты проживания, телефона, заказа орто обуви и тд: можно подключить услугу Клик ( в моем случае) и распоряжаться средствами через интернет.

Осенняя меня опередила
Skywalker вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 19:49   #551
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, мальчики! А как там в палатах кушать? Там типа столиков прикроватных что-то есть?
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 19:51   #552
Skywalker
Местный житель
 
Аватар для Skywalker
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 227
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Skywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспорима
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Как в остальных не знаю насчет столиков, но в той палате что я был человек поставил тарелку на тумбочку и так трапезничал

Кстати. у меня мысль появилась купить специальный столик а-ля завтрак в постель

Последний раз редактировалось Skywalker; 18.06.2011 в 19:52..
Skywalker вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 19:54   #553
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Да вот и я думаю насчёт столика! или подносик такой, который на кровать ставится. У тумбочки же тоже неудобно.
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 20:22   #554
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
я приезжаю в Курган в 22.34,мне интересно,на территорию Центра я попаду?чтобы в гостиницу Центра заселиться
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 20:45   #555
Skywalker
Местный житель
 
Аватар для Skywalker
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 227
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Skywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспорима
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Территори огорожена, но попасть туда можно. Кругом маленькие входы). Насчет центрального входа тудно сказать, но я на сто процентов увеерн, что он будет окрыт. Если Вы на такси с вокзала, то с меня хотели взять 250 руб, договорился за 200

Верагуль, проверьте ЛС
Skywalker вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot