Каплунов Олег Анатольевич (г. Волгоград) - Страница 17 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.03.2011, 16:16   #241
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Лана, откуда столько агрессии? Сюзи задала вопрос, если у тебя есть ответ, так отвечай.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2011, 16:27   #242
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Сюзи, у Очаровашки медиализация на 0.5 см, опять же, у Ланы ротация, у KVIKI до оп коленки внутрь были, после оп прямо, явно не сами повернулись. Это только те, кто есть в галерее и у кого написано в разделе "О себе". А сколько еще таких, кто не написал и кого на форуме нет.
http://legscorrection.ru/forum/showt...?t=129&page=12 тут Кула писала о медиале, когда ездила к ОА на консультацию. А еще ранее есть сообщения, где девочки пишут, по какой причине ротацию могут не сделать, даже если коленки смотрят внутрь. Почитай.
(остальное в личку)
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2011, 18:15   #243
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Разве я здесь писала, что за кого переживаю, хотя конечно не равнодушна к чужому горю. Мне обещал и не сделал и я обязательно покажу свои ножки после снятия о чем писала, читать внимательно сообщения форума
Кate, про ротацию даже не буду смотреть, неоднократно слышала однозначное отношение к ней самого хирурга (мне самой она не нужна), если только коленки сами немного развернулись. Насчет медиализации: есть рентгеновские снимки?Без них всего лишь голое утверждение. А обещать можно все, что угодно, на собственном опыте убедилась. Как говорит ОА возможно самопроизвольное смещение отломка медиала, но по закону подлости чаще бывает не того, какого надо=)))
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2011, 18:33   #244
Наиля
Пользователь
 
Аватар для Наиля
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 57
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Наиля на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, скажите а бывает так, что коленки немного разворачиваются наружу просто после операции? И вот тут прочитала, что ротацию врач вообще назначает или нет уже после операции. Это так? А как Олег Анатольевич ротацию делает, сразу или крутить надо?
Наиля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2011, 18:43   #245
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Наиля, ОА ротацию не делает, коленки сами немного могут развернуться, если повезет
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2011, 18:50   #246
Наиля
Пользователь
 
Аватар для Наиля
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 57
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Наиля на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Сюзи, а вы у него делали операцию? точно не делает?
Наиля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2011, 18:58   #247
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Повторю, что мне она не нужна была, но не раз слышала от самого врача его отношение к ротации колена. Считает неправильным ее делать
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2011, 19:25   #248
Олечка чка
Новичок
 
Аватар для Олечка чка
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Олечка чка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Доброго времени суток. сколько стоит сделать операцию у вас?сколько нужно пребывать в вашей клинике, жду информацию)Заранее спасибо за ответ
Олечка чка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2011, 20:01   #249
Асия
Активный участник
 
Аватар для Асия
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 167
Альбомов(фоток): 1(26)
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Асия с помощью Skype™
Доп. информация
Всем приветик!
1. Сюзи, приветик! Как ты? Как ноги? Надеюсь, всё нормуль. Когда 2-ой ап? Пиши.
2. Kate, с Сюзи я солидарна, т.к. она не станет просто так что то писать. Я с ней лежала и знаю её. Мы вместе с ней прошли всю мисссию.

3. Олечка чка, за всё ты платишь 120т.р., но сейчас чуть повысилась цена, так что сама пиши на сайт к Каплунову О.А. и узнавай о цене у него. Время пребывания в юбольнице зависит, от того, какую тебе назначат ОП сколько тебе назначит сам врач.: 21 день, 70 дней или 90 дней. и от времени срастания костей. Можешь сама выбрать срок пребывания в больнице.


Даааааааааааа... Ну и вы спорить... Делает, не длает...
Все врачи виртуозы в своём деле. Соглашусь с Kate, врчам решать, какую Оп сделать. Им видней, они же профи!
Я ни сколечки не жалею в выборе врача. Ведь это судьба и от неё не убежишь. К кому предначертано судьбой попасть, к тому и попадёшь.
Что касается памати, я солидарна с Сюзи. Это не однократно наблюдалось и до сих пор наблюдается у врачей и всего медперс.
Завтра размещуфото - свой результат после 2-х месяце после снтия аппаратов.
Желаю всем Учачи в выборе и в ОП.
Асия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2011, 21:33   #250
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Ася, в споре рождается истина. А вообще эта тема давно исчерпана.
Насчет выбора хирурга не соглашусь, не на судьбу надо надеяться, а самой делать выбор со всей ответсвенностью. Всем собирающимся оперироваться, желаю поскорее удачно определиться с врачом
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2011, 22:53   #251
Асия
Активный участник
 
Аватар для Асия
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 167
Альбомов(фоток): 1(26)
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Асия с помощью Skype™
Доп. информация
...

Дорогая моя, Сюзи ! Я тебе ответила в личке. не буду спорить насчёт судьбы. Я придерживаюсь своего мнения и ни кому его не навязываю.
Эх, Сюзи, были времена... Помнишь?
Главное, в своих постах не прибавлять и не приукрашивать с агрессией своей. Ты знаешь о ком идёт речь и вообще, не люблю не правду. Не нужно рассуждать говорить так, как будто ты врач и всё на свете знаешь. Ведь мы простые пациенты и можем только передавать то, что пережили, т.е. свой опыт прохождения миссии по исправлению того, что дал нам природа. Врачи сами знают, что и как им лучше сделать и для вашей же безопасности. Всё нужно писать так, как есть.
Всем Девчата УДАЧИ!
Асия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 07:25   #252
Олечка чка
Новичок
 
Аватар для Олечка чка
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Олечка чка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Асия, Почему разница в пребывании в больнице иакая разная, 21 день и 3 месяца?
Олечка чка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 09:08   #253
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Боже мой, да делает он ротацию...Ну вы чего?? Стольким людям сделал. Посмотрите фото некоторых пациентов в галерее. Да, сами коленки немножко развернуться могут, но не на столько же! Да, он не любит ни ротацию, ни медиал. Но если показания найдет, то сделает. По поводу ротации
Цитата:
Сообщение от belochka
Просто разные бывают ротации. У кого-то тазобедренный сустав завернут, у кого-то коленный...

Если развернут тазобедренный сустав, то колено поворачивать не будут. (формулировка, вроде, правильная). Поэтому ОА кому-то ротацию не делает. Даже если коленки внутрь смотрят...ИМХО

Асия, ждем фоточки!
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 15:27   #254
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Вы, Kate, сначала легли бы в больницу, поговорили с врачом, узнали его отношение к ротации колена, а потом можете здесь утверждать. Будет замечательно, если для вас врач сделает исключение и выровняет ваши коленки. Это тема уже порядком утомила, подозреваю, не только меня)))
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 12:57   #255
Наиля
Пользователь
 
Аватар для Наиля
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 57
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Наиля на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Значит Каплунов не делает ротацию? Скажите а медиализацию он делает? И какие у него аппараты со стержнями или ос спицами
Наиля вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot