Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 6 7 8 9 
Проблемы после операции>Повторная остеотомия для исправления последствий неудачных операций
Pingvi 00:59 11.08.2016
кира31, я вот думаю хотела услышать девочек у которых был опыт и принять правильное решение. Постоянное неудобство давит на мозг. Пытаюсь привыкнуть , но это не выходит. Не знаю если сделать повторно будет ли удобна нога. ?! Как вот решится теперь на это , когда знаешь весь этот не легкий путь. Да и поделится с новыми девочками , чтоб они были на чеку , пока в аппаратах
Ответ
кира31 01:02 11.08.2016
Pingvi, у меня другой опыт повторной операции, поэтому оперировалась сразу как появилась возможность.
Ответ
Pingvi 01:14 11.08.2016
кира31, насколько трудно было во второй раз ? У тебя две или одна нога?
Ответ
кира31 01:18 11.08.2016
Pingvi, обе ноги - толи просели, толи не докручены были, в общем, остались кривыми. Поэтому я не раздумывала.
Реабилитационный период после второй операции почему-то был гораздо легче. Я быстрее встала, раньше пошла без ходунков, мне не было нетерпимо больно, дома обезболивающие препараты практически не пила.
Ответ
kotomtsevaNata 08:15 11.08.2016
Вот девочки меня настигла эта участь, просели ножки после снятия на 2 см, сразу сделали повторную оп, еду домой в аппаратах, очень соскучилась по дому. два с половиной месяца в пустую
Ответ
Lolka 08:52 11.08.2016
kotomtsevaNata, Подскажите, ножки просели сразу после снятия? И в чем это проявилось, колени перестали сходиться или только голени не соприкасаются?
Ответ
kotomtsevaNata 09:01 11.08.2016
Lollka, сразу разошлись колени, расстояние между коленями стало 2 см.
Ответ
Lolka 09:15 11.08.2016
То есть, сразу после снятия аппаратов? Вы даже домой уйти не успели, или походили какое то время.
Ответ
kotomtsevaNata 09:18 11.08.2016
Lollka, Да прям сразу через два часа где то, не успела и слава богу, билет поменяла, должна была вчера уехать домой
Ответ
Lolka 09:23 11.08.2016
Я даже не знала, что такое может быть. Это из за того произошло, что срослось не крепко? А были какие нибудь ощущения, боль. Аппараты поставили в те же дырочки что и раньше или новые сделали.
Ответ
kotomtsevaNata 09:42 11.08.2016
Lollka, Нижние в те же, верхние другие сделали.
Ответ
Lolka 10:29 11.08.2016
Конечно все это очень неприятно, но главное вовремя спохватились и все исправили. Пусть все поскорее срастается и ножки больше не преподносят сюрпризов!
Ответ
kotomtsevaNata 10:40 11.08.2016
Lollka, Спасибо, будем надеяться на лучшее
Ответ
Carex 12:10 11.08.2016
kotomtsevaNata, держитесь! Очень не приятная ситуация, кошмар на яву, нам многим такое снится в аппаратах что аж в холодный пот кидает, а пережить такое наверное очень очень трудно. Хорошо что сразу спохватились, и вы не должны переживать это сами дома.
Ответ
Анни 12:17 11.08.2016
Сообщение от kotomtsevaNata:
Вот девочки меня настигла эта участь, просели ножки после снятия на 2 см, сразу сделали повторную оп, еду домой в аппаратах, очень соскучилась по дому. два с половиной месяца в пустую


И опять Тетерин не понятно как снимает аппараты на авось пронесет. Утешает конечно, что переделывает, но с другой стороны, не проще ли сразу делать нормальную пробу перед снятием аппаратов, а не снимать их чтобы потом снова мучить человека повторкой и новой дозой общего наркоза, что крайне вредно для организма. Уже не помню сколько таких случаев у него - жесть.
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 
Ответ Up