Мужчина и женщина - Страница 3 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 10.06.2011, 01:26   #31
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Нее, мне интереснее другое - где на всех желающих президентов взять? Ну представьте на минуточку - вот соберется 100 девчонок и давай крутить и все на президента. как они его потом делить будут?
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 13:40   #32
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну есть же еще Гондурас, Зимбабве, Папуа Новая Гвинея и т.д. Да и не всем вестибюлярный аппарат позволит так кружиться долго, можно и того- грохнуться. Так что президента это самым самым:))))))))))))))))))))) Остальным средней руки олигархов. Гы.
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 18:05   #33
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки, от души посмеялась над высказыванием Фаины Раневской.
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? (Фаина Раневская)
и вот еще
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 15:04   #34
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчонки, нет сил больше на нервы с мужем!!! Помощи просто НОЛЬ (в бытовом плане). Что не попросишь-все в штыки, куча бессмысленных вопросов типа "а зачем, а почему," Посрались утром из-за блюдца! Сказала поставить открытые шпроты (которые он неаккуратно открыл и вся жестянка была в масле. Я вытерла, но все же не хочется пачкать холодильник) на блюдце...он берет большую тарелку...Говорю, я попросила на блюдце! В холодильнике итак места нет! Началось..."какая рназница, какая тарелка?" и т.д..Бляяяяяя.......И вот таких мелочей полно. Уже ничего не прошу! Карячилась, роняя костыли и метелку, подметала пол....Про мытье молчу (месяц уже не мылся)..Пришлось еле-еле хотя бы на кухне протереть... А люди-то к нам приходят! :( Или положит что-то не на место, прошу неделями убрать, убирает только когда орать начинаю и, конечно, сремся!

Иногда я его просто ненавижу! И понимаю подруг, которые после развода нивкакую не хотят снова замуж!

Чувствую себя такой беспомощной с этими ногами! да еще и нога правая не радует! Вот весело!

Последний раз редактировалось KSU-Is; 03.12.2011 в 15:07..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 15:40   #35
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
ксю,оч понимаю. такая же ситуация. и вообще с этой операцией все отношения на нет ушли.вообще никакого уважения не осталось и любви-одна бытовуха!

Последний раз редактировалось алла; 03.12.2011 в 15:47..
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 16:10   #36
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Алла, не говори! Но все же он вроде нормальный восновном, но бывает просто невыносим! Просто, когда я была мобильна, так хотя бы я все убирала-делала, его особо и не просила...А тут все как на ладони!

Basya, да какой уж тут безумный уход! Говорю же-ничего не прошу! Про блюдце очень все спокойно начиналось, вполне можно было не поссорится!
После сушки я складываю вещи и кладу их в пакет для мусора,чтобы муж все отнес к шкафам, т.к. это на 2-м этаже+нельзя тяжести поднимать, да и никак на костылях-то...Просила-просила..."щас-щас","пойду наверх-попути возьму" ... В итоге 4 огромных пакета белья лежат в комнате сушки. С первого пакета прошол месяц почти (постирала все перед снятием первой ноги, пока могла без костылей ходить в аппаратах)..Ну что трудного, спрашивается??? Просто такое ощущение, что человеку все нах и пох.
Это как :"Жили были АХ и ОХ....всё им было НАХ и ПОХ!"-вот один в один мой муж. Все вместе и ах-ох, и все остальное!

Последний раз редактировалось KSU-Is; 03.12.2011 в 16:19..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 16:12   #37
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
а у нас ещё ребёнок- так ваще караул!!!целый день с ним вожусь.а вчера ещё заикнулся в 12 ночи,что на днюху чью-то собир.ага,счас!наглости нет предела!
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 16:16   #38
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
алла, вот я и представляю, что будет, когда появится ребенок! Помощи ждать просто неоткуда будет! А ребеночка хочет! Вообще с ребенком не помогает? Сколько ребенку лет?

Последний раз редактировалось KSU-Is; 03.12.2011 в 16:16..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 18:13   #39
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
реб- год и месяц.конечно помогает.днём на работе.вечером гуляет с ним.кормит его.вообщем если он дома-то всё делает он.т.к ребёнка ему надо было.
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 18:45   #40
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, успокойтесь))) Наши мужья принимают наши бредовые идеи)) Я своему мозг вынесла, а он бедный и работает, приходит уставший, старается не рассказывать о своих стрессах. Ксю и Алла, у вас с ногами все в порядке . Надо просто успокоиться, все- таки погоду в доме делаем мы, женщины
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 18:55   #41
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
nochka, Да я вообще-то дружелюбная и саокойная (относительно) По пустякам не взрываюсь, но несправедливость не терплю (от баУшки это у меня, царство ей небесное), меня прям выводит сразу!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 19:21   #42
Kaprizul'ka
Пользователь
 
Аватар для Kaprizul'ka
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царстве
подарков:(2)
Награда за выдержку 
Доп. информация
Ксюша, Алла! сейчас у вас в первую очередь ноги... а на все остальное, как Скарлетт О'Хара: "Я подумаю об этом завтра..." . берегите ноги, если с психу пойдете выполнять всю работу по дому, что с ногами будет?
Kaprizul'ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 19:24   #43
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Kaprizul'ka
берегите ноги,

"Сеня, береги руку!"


Цитата:
Сообщение от Kaprizul'ka
если с психу пойдете выполнять всю работу по дому, что с ногами будет?

вот и я о том же....
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 09:27   #44
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is, когда меня муж в конец достает своими придирками. я успокаиваю себя тем : кто работает каждый день? кто платил за операцию? кто вообще крутится и деньги зарабатывает? иногда так меня выводит что хочется кинуть в него чем то. но я держусь. п ч я знаю что он оч много работает. да он наглеет и начинаются бесконечные придирки. то не так это не так. но с другой стороны, деньги то дает.а это для меня лично самое главное))) а придирки можно потерпеть. я как кот. "Васька слушает да ест". :cool: так что убери ты эти шпроты сама. мой муж тоже не убирает что я прошу. прям как специально. НО при этом может наехать что я видите ли по его мнению что то не так разложила. и говорит что садом я должна заниматься. а я садовника наняла. ну нету у меня склонности к садоводству.ну и все в таком духе. и плюс каждый день надо гадость сказать про операцию и про шрамы по настоящему с нами столько времени возиться с этой оп и после период восстановления ни один мужик не выдержит. учитывая что они в принципе не одобряют этого дела мягко говоря. а тут мы разыгрались в инвалидов на довольно приличный срок. ну вообщем пожалей мужа то)))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 16:05   #45
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, дак я вот себя всегда останавливаю тем, что зарабатывает он, целй день работает (причем дома)+все мои капризы выполняет. Ну и по-большому счету, хороший он, добрый...Только вот ленивый до ужаса (дома) и брюжжит...
Вчера сам подкатывать начал при помощи нашей собачки. Знает мое слабое место :)...Еще и друзей позвал вечером, я как раз киш испекла....помирились, короче:)

Мой хоть про ОП не заикается. Не попрекнул ни разу. И даже щас, когда я вся в расстроенных чувствах насчет правой ноги, ему опять все нравится.

А насчет ноги...была щас в душе, ногу от остатков кровушки вымыла, промыла ранки, привела ее в божеский вид...Короче, ревела опять: во-первых там эта впуклость, о которой я говорила раньше + толи это кость от ротации ребром вылезла...я это еще раньше видела и писала, это я и пыталась открутить на сроке 3 мес...не получилось :( Вкупе с выемкой голень смотрится деформированой какой-то. В зеркале, форма 2-х ног одинаковая, а если посмотреть близко-эти непонятные впуклости-выпуклости прям режут глаз. И я все же не чувствую участок на голени и там, когда бреешь ногу, оно какбудто-бы все вросшее - не знаю, как сказать. Я сфоткаю потом. Короче, реву. Не довольна ужасно этой ногой.

Последний раз редактировалось KSU-Is; 04.12.2011 в 16:13..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot