Бестактность наших дней - Страница 3 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 08.01.2015, 20:21   #31
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Clavia, другую ориентацию я точно обсуждать не буду, ибо у меня все в порядке.)) И мне ближе стандартные жизненные ценности.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 20:23   #32
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Беатриса, рада за вас, но вот навязывать свои стандартные ценности, тыкать пальцем в людей, которые радикально от вас отличаются, не хорошо)
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 20:24   #33
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Clavia, да конечно, вести себя надо культурно, именно я и не тыкаю пальцами ни в кого, а потому тут с тобой полностью согласна.
А здесь мы просто беседуем выражая каждый свое личное мнение, раз есть тема для обсуждения.)
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 20:27   #34
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Clavia, а почему вы до сих пор живете в Оренбурге? Если там всё так плохо, надо было давно уехать. И кстати, в Европу, которую вы так часто упоминаете. И не тыкали бы в вас пальцами (возможно).
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 20:30   #35
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Это другая тема, уеду, но не сейчас.
Просто хотелось, чтобы в России были толерантны к людям, которые радикально отличаются от большинства, как в Европе. Не до фанатизма, но уважали выбор других людей, именно уважали.
Я полностью поддерживаю Аленку.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 20:34   #36
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Clavia, у меня друзья все праздники ездят в твой Оренбург, там как- будто медом намазано, нравится им там, говорят там народ такой гостеприимный, веселая и дружная атмосфера. В Москве в метро тоже сколько ездила и обратила внимание, что там вообще никто ни на кого не смотрит, тк все со своими проблемами, мыслями.Все, наверно, от самого человека зависит- если ты сам добрый, веселый, отзывчивый, то тебе везде будет комфортно. Что касается твоего внешнего вида, то я бы если честно, увидев тебя с выбритыми висками,в душе заволновалась, тк такой крикливый вид у меня вызывает панику за наше будущее, но, конечно, не смеялась и не тыкала пальцем. Хватает и таких людей, которые бестактны, но их к счастью не так много.Что касаемо людей на костылях, то везде только вижу как помогают этим людям, да и сама готова чем- нибудь помочь, это уж каким надо быть черствым и аморальным,чтоб тыкать в них пальцем.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 20:38   #37
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Clavia, не вижу проблем, мне не нравился город в котором я родилась, я просто купила билет на самолет и больше там не появлялась. И мне было всего 16 лет. Нет ни чего не возможного, для тех кто хочет и не ленится!
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 20:39   #38
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ваши друзья так считают, потому что ездят к своим знакомым, друзьям, конечно они гостеприимны.
Им плевать на окружающих, волнуются за своих близких. И живут как все.
Повторю, я ни разу не видела, чтобы помогали инвалидам, мамам с тяжелой коляской, никто не хочет возиться с чужими проблемами, максимум - открыть входную дверь и пропустить.
Пациентка жаловалась, уехала домой без денег, перла чемодан на самолет и никто ей не помог, а если и помогли, то за деньги, а денег у неё не было, все истратила в больнице.
Я заплатила таксисту тысячу, чтобы он меня донес до поезда.
Увы, деньги решают все, а не душевность о которой ты пишешь.

Ириша, у меня план расписан, что делать и когда уехать, спасибо.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 20:47   #39
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Clavia, ты хозяйка своей судьбы и думаю, что легко вписалась бы в какие-то течения где-то в европейской стране, тем более, что так стремишься.
Так мы же не против твоих планов. Живи как для тебя лучше. А у нас своих забот хватает.)
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 20:48   #40
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Clavia, так вот, именно, по городу все гуляют, к родственникам только ночевать. Хотя сами из большого города, не знаю, почему такая тяга.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 20:51   #41
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Clavia, ой, с коляской мне всегда помогали и в России и в других странах. А вот в Стокгольме как то поймала такси, долго объясняла водителю куда мне надо, поскольку у обоих английский был так себе. А когда все таки он меня довез и получил 20 крон на чай, сразу вспомнил русское "спасибо"))))
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 20:52   #42
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Clavia
Пациентка жаловалась, уехала домой без денег, перла чемодан на самолет и никто ей не помог, а если и помогли, то за деньги, а денег у неё не было, все истратила в больнице.
Я заплатила таксисту тысячу, чтобы он меня донес до поезда.
Увы, деньги решают все, а не душевность о которой ты пишешь.

Верю, такое тоже есть - однозначно. Но есть везде и в других странах тоже тебя никто не будет на руках таскать бесплатно, лечить и носить за тебя твои сумки. Везде так.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 20:53   #43
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
натэла, значит они сами не против обсмеять людей, потыкать в них пальцем, осудить и обсудить, раз так тянутся к общению и веселью.
В Волгограде народ сдержанее.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 21:00   #44
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Clavia, там разных полно тоже. Просто там привыкли видеть людей в аппаратах близ к больнице. И даже там некоторые пялились когда я с девочкой гуляли по набережной, или как там правильно называется (ну ты поняла). А мужик один так даже подошел и стал читать нам лекцию, мол надо снимать такую металлическую обувь и не пугать прохожих. Есть там и такое.)) Ну мы в ответ конечно же посмеялись и пошутили.
А так, там в магазине, людей в аппаратах нормально воспринимает большинство. В Кургане вообще проблем нет с подобным явлением, но в общем, везде есть разные ситуации - смешные даже, неприятные (верю), хотя лично не сталкивалась и хорошие очень (помощь, доброта, сочувствие).
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Clavia (08.01.2015)
Old 08.01.2015, 21:03   #45
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Беатриса, согласна, в Волгограде, Кургане все знают, что люди приезжают на коррекцию, помню, когда впервые приехала в Волгоград на консультацию, по дороге таксист отреагировал нормально, что много людей приезжают в 3 гор.больницу на коррекцию и удлинение, уже привыкли)
Девчонки рассказывали, народ реагирует адекватно, даже подвозили после магазина, с покупками.
Мне показалось, в Волгограде народ собраннее, серьезнее, не ржут истерично как кони, в отличие от Оренбурга.
У оренбургской молодежи (особенно парней) истеричный, не здоровый смех.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Беатриса (08.01.2015)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot