Про рост - Страница 11 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.01.2012, 18:11   #151
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ляля, это правильно, только по диагонали.
Клавочка, тебе бы в подписи написать :"люди добрые, простите, если чем обидела или глупость какую сморозила..."
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 13:23   #152
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
я пишу мнения большинства
читаю известный женский анонимный форум и вижу, к каким идеалам стремятся большинство девчонок
худеют до 45 кг при 170см, для такого роста - идеально, бёдра больше 95см - корова.
46 размер считают толстым, идеальный 40-44
понимаете, если бы такое писали 2-3 человека, а большинство им отвечало - нам плевать на внешность окружающих, для нас важнее душа - я была бы спокойна
но когда ВСЕ твердят, что идеальный женский рост 175см, вес 55 кг (когда у меня такой вес при 167см)
каждый день такие темы создаются и одно и тоже: самый красивый рост 175, на каблуках будешь смотреться броско и без каблуков - заметна, ноги длинные, рост 165 - карлица, недостаток (не говоря о 155-160см), короткие ноги
на форуме есть несколько высоких девушек, они прямым текстом пишут - выбираем в друзья высоких, от 170-175см, все кто ниже - завистливые и закомплексованные и некрасивые, нам такие не нужны
и они - правы!!! богатые, занимаются бизнесом, творчеством. я не выдумываю, знаю их
все помешаны на красоте, идеале, большинство девчонок, как вы
для чего исправляете ноги? чтобы не слышать насмешки и оскорбления в свой адрес, носить мини, потому что мини - красиво и сексуально
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 13:38   #153
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Clavia, ты бедра будешь удлинять или голени? у тебя получается странная ситуация. если ты будешь удлинять бедра,то это жесть жесть жесть. плюс врачи вряд ли согласятся.а если тебе удлинить голени,то врачи сейчас грят что больше чем на 6 см не удлинить. а если ты удлинишь на 6 см то ты будешь 173 см а это все равно не 175 см и что тогда? и плюс будет диспропорция...
кстати,это миф что богатые себе выбирают длинноногих высоких и т п богатые себе богатых выбирают невест то. и вообще здесь в америке стоооооооооооооолько пар :высокий красивый парень встречается с азиаткой малюююююсенькой и худенькой.ладно бы одна две пары. а то ведь повально такие парочки.и парни себе здесь никого за длинные ноги точно выбирать не будут.у нас просто в России какие то искаженные идеалы красоты. здесь такого нет в помине. евреи вообще стараются жениться только на своих. я точно знаю подружка есть симпатичная. у нее такая любовь была с мальчиком, но его еврейская семья запретила с ней встречаться. а им это очень важно и он в итоге женился на еврейке совершенно не привлекательной я б сказала на мой взгляд.а девочка оч хорошенькая.и так все.здесь людям намного важнее какая у девушки работа и социальное положение.
и кстати, чтоб с рэйверами встречаться необязательно ноги удлинять им и так сойдет. если бы в моих планах было встречаться с рэйвером, да я бы даже кривые ноги не стала исправлять.нафига вообще для них стараться. в темноте под кайфом все равно ничего не понятно лол

Последний раз редактировалось Angie; 22.01.2012 в 13:45..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 13:43   #154
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Интересный у вас тут разговоричеГ :) Так и хоцца свои 5 копеек встатвить, но боюсь, некоторые могут не понять :) Воздержусь пока.
Clavia, прости за дурацкий вопрос...А ты чего "стихами" пишешь? (ну, типа, по строчке-в столбик?) :)

Читаю. дальше...

Последний раз редактировалось KSU-Is; 22.01.2012 в 13:44..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 13:59   #155
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Все, все, все. Анжи, "в темноте под кайфом". Кааак мне плохо)))))))))
Клавочка, дискуссия закрыта. Давай больше беспредметный этот разговор не продолжать.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 14:16   #156
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
не знаю
готова голени удлинить на 8см (если в Курган придётся ехать)
а так - планирую в Питере бёдра и голени перекрестным методом с использованием внутрикостных стержней, на 5-7см (итого 10-14см)
дискуссия закрыта
надоело писать одно и тоже
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 14:48   #157
kvvv2004
Пользователь
 
Аватар для kvvv2004
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 75
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kvvv2004 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Сегодня к нам приходила женщина малознакомая рост 165-168,свой магазин женской одежды у нее в центре.С ней парень 190 ростом. )
kvvv2004 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 16:02   #158
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Госпадя, меня меня вообще всю жизнь любили мужчины 190 , при чем рост был последним из достоинств..... мои 162
Клавия, я тебе повзрослеть желаю при твоих 28 годах-то.
Я вот вообще не понимаю , я себя не оч комфортно чувствую на высоких каблуках с танкеткой, а если рост ого го да еще и туфли одеть , это вообще. Я б наверное спину вообще сутулить начала.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 16:47   #159
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
согласна, каблуки неудобная обувь, лучше носить ботинки (босоножки, сапоги) на платформе или танкетке
но шпильки?
понимаю, многие в них ходят ради красоты, но это такое мучение
купила дорогие сапоги на шпильке, пару раз одела и всё
не могу ходить на высоченных каблуках, отвыкла (в школе ходила, мода была)
не спорю, есть много богатых, обеспеченных среднего роста, но если сравнивать с высокими - их меньше
не говорю за всех людей на Земле, но эти две девушки, которых знаю с форума, и которые не любят низких - успешные, богатые и друзья, знакомые у них высокие
вот так, выбирают друзей по росту, не любят завистливых и некрасивых
мне было бы пофиг если я не комплексовала
а полюблю себя после операции
и если бы мне не отказали по Блискунову - сейчас лежала в клинике и удлиняла бёдра, а не сидела и п..ла здесь от безысходности

Последний раз редактировалось Clavia; 22.01.2012 в 16:49..
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 16:53   #160
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Выбирать друзей по росту омг, дет сад просто.... а если там в голове пусто, о чем общаться ? А что значит не любят не красивых? Не пойму. Да пофиг на красоту и на некрасоту. Разве красота =росту?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 17:14   #161
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
хахахаха, Энджи Ксю вы меня убили)))))))))))) в темноте под кайфом и про стихами писать)))))))))))))))я валяюсь просто)))))))
встревать в разговор даже не хочется, да и боязно, куда мне с моими 157 см)))))) недостойна ж))))))

Клавия, только один совет, если тебя все-таки допустят к операции, начни с голеней, может в процессе что-то поменяется в жизни, голове) в любом случае-удачи

Последний раз редактировалось Ins; 22.01.2012 в 17:18..
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 21:55   #162
Панчик
Постоянный посетитель
 
Аватар для Панчик
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 87
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Панчик на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Лучше наверно с головы начать. Про стихи смешно. Кстати многим звездам маленький рост не помешал добиться успеха. Леди Гага, Агилера, Мадонна, Том Круз, Кайли Миноуг и т.д.

Последний раз редактировалось Панчик; 22.01.2012 в 22:06..
Панчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 23:28   #163
Малышка мечтательница
Новичок
 
Аватар для Малышка мечтательница
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Малышка мечтательница на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мое мнение,что для девушки оптимальный рост 165-170см,если она не собирается к модельной карьере.С таким ростом и без каблуков смотрится хорошо и каблуки можно любые одеть и при этом не казаться дылдой.Видела, я, шла по улице девушка,рост высокий может 180см самая настоящая дылда.Ничего красивого и эффектного в ней не было.Если бы она шла по подиуму,то смотрелось бы эффектно.А если жить в обычной среде,ходить по улицам и метро,то высокий рост от 180 см смотрится очень уродливо.Ничего сексуального и эффектного.Сразу первые ассоциации,ого,ну и дылда.Чтобы при высоком росте смотрелось красиво,то для этого нужно иметь супер идеальную фигуру,супер идеальные пропорции,супер красивое лицо.Тогда,если такая будет идти по улице,то конечно будет вызывать восхищение.Но,если учитывать,что супер идеальных людей не бывает,в любом человеке во внешности есть недостатки.То,если не делать модельную карьеру,а жить обычной жизнью, среди обычных людей,то самый оптимальный-это средний рост.С таким ростом можно быть и сексуальной и эффектной при желании. И даже заходя в трамвай или метро,или идя по улице будет смотреться прекрасно,если конечно же одеться красиво и стильно,ну и если все таки фигура пропорциональная и стройная.
Так как имея даже рост 180см,то не всегда ноги могут быть длинными.Иногда бывает,что тело длиннее смотрится,а это еще уродливей,чем быть ростом 160 к примеру.Так как с ростом 160см можно одеть каблуки и уровнять диспропорцию.А если с ростом 180 одеть каблуки,чтобы сравнять диспропорцию и в таком виде идти по обычной улице или метро,то это будет уродливое зрелище.и любая девушка про себя мысленно подумает,слава богу,что я не такая.
Чтобы быть высокой ростом от 180см и при этом иметь какой то эффект,то для этого нужна определенная среда обитания,где такой высокий рост будет уместным.
Это мое личное мнение и я пишу не потому,что у меня рост не 180 и я типа завидую.боже упаси быть такой дылдой.


Что касается друзей,то тут я вот заметила,что конечно же подобные тянутся к подобным.Нормального роста девушки тянутся к таким же.Мелкие коротышки к таким же коротышкам.Так как девушке нормального роста комфортней общаться с с себе подобной,чем постоянно наклоняться к коротышке.Да и по улице все таки девушке нормального роста приятней идти с такой же ,чем рядом будет идти коротышка,как слон и моська.Ну, а если девушки нормального роста общаются с коротышками и ходят с ними по улице,так как это скорее для того,чтобы за счет коротышки самоутвердиться.Так как на фоне коротышки можно смотреться эффектно.И придя на дискотеку,то конечно же,что красивые парни будут обращать внимание и приглашать на танец девушку нормального роста,а не коротышку.


А то,что там знаменитости коротышки сделали карьеру и стали звездами,так это не потому,что они такие супер пупер коротышки,а потому,что всем на зло,чтобы доказать всем,что они коротышки не хуже других.То им и пришлось постоянно доказывать всем,что они не хуже других.Да и потом у них все же есть хоть какой-то талант,с помощью которого они смогли чего-то добиться.
А если у девушки нет таланта,она не имеет хорошего голоса,каких то способностей особенных,ну нет в ней ничего талантливого,а при этом она еще и коротышка 150см коротконогая,да и еще внешность серенькая,то конечно же,что она никому не нужна будет.И в жизни она ничего не добьется,и в семейной жизни счастливой не будет.Так как привлекательный мужчина,не алкаш и не наркоман,и не тунеядец, на такую внимания не обратит,а если обратит и внимания кто-то ,то это будет такой же невзрачный мужчина.Конечно же,любовь зла полюбишь и козла.Но любая девушка, независимо от внешних данных, все таки хочет сама выбирать с кем ей быть,а не быть с кем попало,лишь бы кто-то взял.

И если устраиваться на престижную фирму придут две девушки,одна коротышка ,а другая нормального роста- привлекательная и обаятельная,с одинаковыми умственными способностями,то 100% возьмут в фирму девушку с нормальным ростом.Так как,чтобы про рост кто не говорил,но на внешность все обращают внимание и девушке нормального роста проще добиться чего-то в жизни,чем коротышке серой мышке.
Малышка мечтательница вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 23:58   #164
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Леди Гага, Агилера, Мадонна и др НЕ комплексуют
только в России помешаны на красоте, на Западе и в Европе женщины чувствуют себя свободнее
к примеру, в Америке живут много толстых и упитанных и никто пальцем на них не показывает и не издевается
не говоря о низких и кривоногих
дело в воспитании, там с рождения внушают детям, что каждый человек индивидуален и живёт как ему хочется и удобно.
там уважают выбор другого человека, даже если он обжорливая свинья))) или со слабым здоровьем и при этом в чём то талантлив (музыка, рисование и тд)
а у нас в России любят стереотипы, дискриминации и красоту
естественно, теперь удлиню голени

И если устраиваться на престижную фирму придут две девушки,одна коротышка ,а другая нормального роста- привлекательная и обаятельная,с одинаковыми умственными способностями,то 100% возьмут в фирму девушку с нормальным ростом.

так и есть) но!
если фирма крутая, престижная, или девушка будет встречать клиентов, с ними вести переговоры, выберут красивую и длинноногую
тоже самое относится к диджейству
я об этом писала, хочешь стать супер-пупер известным DJ - рост важен!
на тебя будут смотреть тысячи и миллионы клабберов, которые хотят видеть, помимо мастерства сведения - красоту
+ фотосессии в известных журналах, а это тоже немалые деньги!
а если взять андеграунд, узкие тусовки, маленькие компании, там рост не важен
но и деньги там ооочень маленькие(((((((((
выбирайте! популярность - красота - деньги
или голодный андеграунд, где действительно, ценят одну душу

малышка, я с тобой согласна, но! есть люди, которым на внешность плевать
знаю одну девушку - рейвер, рост 178см. у неё есть подруги ростом 160см, одна полненькая
наоборот, в юности она комплексовала из-за роста, сейчас ей на внешность окружающих плевать
и подруг выбрала по интересам, а не по внешности, чтобы самоутвердиться
но такие как она - редкость
так же знаю других высоких девчонок, постоянно гоняют на рейвы, четверо от 170 и выше
и пятая - ростом с меня
верно, бывает при 175-180см длинное тело, но это - боооольшая редкость
за свою жизнь видела двоих, одна 180 с чрезвычайно длинным телом, выглядела как змея
и другая, ростом 175см, с короткими накачанными ногами
а среди низко и среднерослых до 170см часто встречаю с короткими ногами

Последний раз редактировалось Clavia; 23.01.2012 в 00:09..
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2012, 19:12   #165
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
у нас в центре был такой случай))))парень сначала нарастил 7 см, через 2 года приехал и по 2,5 вырубил....вот жееесть...
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot