Выбор метода исправления кривизны ног - Страница 67 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 08.04.2013, 07:12   #991
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
НАЯ, звони Новикову, езжай на консу, он должен дать! Ножки то кривые. Истинная кривизна,ну сколько девочек сделало по квоте с такой кривизной. Видимо у Гофмана "квоты" закончились для косметичек. Они тоже не могут всех по косметике оперировать, а то им нагоняя дадут. К Новикову обратись. Попытка не пытка. Я,конечно, понимаю что тебе ехать к нему не ближний свет, но все же попытка не пытка.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 08:01   #992
Ясмина
Новичок
 
Аватар для Ясмина
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 24
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ясмина на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Позвонила я Гофману...
Как-то не очень дружелюбно ответил,
Говорю, я Вам написала письмо, а он меня перебил и говорит, ну и что Вы от меня хотите? Я Ваше письмо не видел ещё.
Я ему говорю, я понимаю всё, Вы скажите, когда мне позвонить Вам, он говорит, я не знаю, на почте не сижу, я завотделением. Звоните часа через 2. (
Может, у него настроение сегодня плохое и я попала неудачно?
Или он всегда так отвечает?
Кто звонил, девочки, поделитесь впечатлениями.
Расстроилась я чего-то прям...
Ясмина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 08:44   #993
НАЯ
Новичок
 
Аватар для НАЯ
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 11
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
НАЯ на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Angie, спасибо!!! попробую, потом напишу что получилось!!!
НАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 09:06   #994
Ясмина
Новичок
 
Аватар для Ясмина
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 24
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ясмина на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, ФФ ответил мне по почте - написал, что деформация есть и спрашивает, хочу я платно оперироваться или попытаюсь квоту получить.
Сказал, что нужно снимки высылать ему. Я спросила какие именно и в какой проекции.
Уф... Такое ощущение, что я с обрыва прыгнула и ещё пока не приземлилась...
Ясмина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 09:24   #995
Айлана
Пользователь
 
Аватар для Айлана
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 75
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Айлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Здравствуйте, девушки! Я выбрала Новикова. Я окончила юр. ВУЗ, служила в войсках, ОВД, прок. Я очень устала постоянно комплексовать, все время ходя в форме. Подскажите, пожалуйста, если у меня куча хрон. заболеваний и низкий иммунитет, еще мне 41 год, но я все же хочу сделать это, планировать там остаться на весь период лечения или ездить домой? До кургана 12 часов на поезде.
Айлана вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 09:53   #996
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ясмина, не переживайте это у нас это звонок всей жизни, а они очень очень занятые...Я тоже звонила и разговор странно прошел..Плюс по ходу дела лавочку с квотами перекрывают там.......Но раз он вас спросил про квоту значит даст направление. Не обращайте внимание они обычно такие после всяких комиссий и т п Если спросил про квоту, значит и направление даст..С вашими ногами вам квота положена это мне кажется сто процентов. Удачи
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 10:38   #997
Ясмина
Новичок
 
Аватар для Ясмина
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 24
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ясмина на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Angie, спасибо за поддержку!
А как Вы считаете, какой метод коррекции мне нужен?
То, что ротация на правой ноге я и сама вижу.
А вот с медиалом что?
Я, когда очень сильно напрягаю ноги и сдвигаю их, могу голени свести.
Для фото, например, только коленки больно и стоять я так долго не могу.
Нужен ли мне медиал?
И про мб, нужно её низводить?
Чем больше читаю, тем сильнее запутываюсь. :cool:
Ясмина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 11:44   #998
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Ясмина. хорошо, что он вам отписался, значит все нормально. Ф.Ф. немного человек настроения вне зависимости от комиссий и проверок, как и Новиков, кстати.. Наверное это свойственно заведующим, поэтому не стоит по этому поводу переживать. Я вас понимаю- не приятно конечно, но главное, что все же договорились.. Поздравляю, маленькое начало есть. Насчет квоты я не в курсе вообще, так как делала оп за свои деньги.

Добавлено через 4 минуты
Когда они госпитализируют, то спрашивают обычно какие ноги вы хотите, вот и скажите, про ротацию колена, что бы ровно смотрело и чтоб ровные ножки были. Спросите по ходу нужен ли вам медиал, так как в вашем случае не могу сказать...Потому как с жатыми ногами у вас все хорошо и без медиала. ноги не худые.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 13:39   #999
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Айлана, конечно, лучше остаться на весь срок.
Выкладывайте фотографии, заполняйте анкету. Вливайтесь))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 14:58   #1000
Айлана
Пользователь
 
Аватар для Айлана
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 75
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Айлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Белочка, спасибо, посоветуйте, пожалуйста, сразу 2 ноги или по очереди? Если останусь, то, наверно, планировать на 3, а то и 5 мес? Очень низкий иммунитет. Поэтому тоже хочу остаться, хотя Новиков сказал, что лучше дома находиться после операций. Я училась в Екатеринбурге в сов время. Очень люблю этот город.

Последний раз редактировалось belochka; 08.04.2013 в 16:15.. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение.
Айлана вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 15:59   #1001
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Айлана, вы я так понимаю будете делать операцию платно, делайте сразу обе ножки, чтоб не переплачивать лишних денег, да к тому же раньше зафиксируетесь -быстрее аппараты снимите.
Перед госпитализацией попринимайте витамины, на море съездить в идеале..
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 16:22   #1002
Айлана
Пользователь
 
Аватар для Айлана
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 75
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Айлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Леонида, спасибо! Я тоже хочу сразу 2, но Новиков советует по очереди, что так легче организм перенесет. Но если я буду по одной, это затянется , а я боюсь холодов, так как у меня нарушена теплорегуляция. Я вот так думаю: попрошу сразу 2, и постараюсь там находиться подольше, пока не снимут аппараты. Все таки под наблюдением врачей я буду спокойнее. Но Новиков говорит, что результат быстрее и лучше достигается, если поехать домой.
Айлана вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 19:07   #1003
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Айлана, если платно, то конечно делайте две сразу, это по срокам быстрее и два наркоза переносить не надо. Если остаться на весь срок, то это будет очень дорого, если чего то боитесь, то многие даже там же в Кургане снимают комнату, или квартиру рядом с больницей и это дешевле выходит и некоторым так больше нравится, а многие домой уезжают да. Главное находиться в боьнице до тех пор пока все манипуляции не сделают и пока не окрепнете в плане ножек, что бы ходить хорошо могли.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 19:10   #1004
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Айлана, фото в студию!Покажите ноги, о чём хоть говорим...
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 19:38   #1005
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Точно! Покажите нам ваши ножки, Айлана. И еще хочу сказать, что 41год- это не возраст....Еще все впереди...А 12ч. езды на поезде очень близко...Мне на поезде до Кургана трое суток и с двумя пересадками.

Добавлено через 3 минуты
Ная, посмотрела ваши ножки...Они действительно не критичные, а с квотой я слышала вроде сейчас как то строже стало. Но конечно попытаться надо. а вдруг и дадут. В любом случае удачи вам !
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot