Моделирование исправления искривления ног (АРХИВ) - Страница 39 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 04.04.2010, 21:57   #571
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мечталка, мне кажется, что результат Тетерина неплохой, но, потерпев чуть больше, у Вас есть шанс получить более красивый результат)))) Но...решать Вам)))))
Евгеника вне форума  
Old 04.04.2010, 22:53   #572
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А тогда может в Курган... Но только надо с ребенком решить. Ну или выкрутить там все, а уже на фиксацию ехать домой , когда почувствуете себя в храбром настроении, и придется адаптироваться к жизни в аппаратах какое-то время, широченные штанишки и дочку в школу ( хотя конечно в Кургане аппараты большиииие) В общем, надо решать удлинять или нет..
Ляля вне форума  
Old 04.04.2010, 22:58   #573
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Мечталка,мне кажется тетерин вам классные сделает. Ножки на маришкины похожи.
Era77 вне форума  
Old 04.04.2010, 23:07   #574
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
В идеале я бы удлиннила голень, но сроки это растянет намного и если возможности выпасть из жизни так надолго нет, то моделирование от Тетерина тоже вариант неплохой :)
golden-kid вне форума  
Old 05.04.2010, 10:52   #575
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Огромное спасибо вам за мнения, дорогие :)
Весь вечер и полночи я смотрела ответы, терзала в личке некоторых девочек, доставала мужа, мастерила юбочки разных фасонов из бумаги и прикладывала к моделированию и ты пы.
Вобщем решение складывалось из моих ожиданий и пожеланий, беспокойства о здоровье, жизненных обстоятельств, мнения моего супер-рационального мужа, развернутых ответов девочек в личке и мнения девочек на форуме.
Для меня неприемлим оказался вариант с удлиннением по нескольким причинам - с 4 месяцами это я погорячилась, месяцев 6-7 при удачном раскладе с аппаратами, а вполне вероятно, что и больше, мне не 20, а 32, курю много лет, не думаю, что буду рекордсменкой по сращиванию. Если делать удлиннение в Москве, то для меня не вариант находится месяцами с аппаратами дома, а особенно крутить самой, без ежедневного наблюдения. В варианте в Москве, но в стационаре (Артемьев) стоимость (с удлиннением) становится из вполне приемлимой безумной! В варианте с Курганом - девочки, вы представьте, ради пары см длины ног фактически бросить ребенка больше чем на полгода, грубо говоря насрать на мужа, которому и так нелегко, корячится на работе, а тут еще на него ребенка и собаку навесить и оставить на произвол судьбы. Я вся изойдусь от беспокойства за них, от тоски по дочке и такой ценой длина ног мне не нужна, легче надеть каблуки.
Хочу как можно менее травматичный метод, опять же возраст, муж говорит, что имея ровные колени и икры, подходящие для менее травматичной операции, глупо калечить себя больше, он меня поддерживает, но очень сильно беспокоится, вижу накручивает себе всяких ужасов, особенно после прочтения некоторых дневников.
Эксперементируя с бумажными юбочками пришла к выводу, что даже босиком, но в юбке уже совсем другой вид по пропорциям, а есть ведь еще каблуки, танкетки.
Спросила себя - изначально чего хотела? Ответ был - избавиться от уродства. Вот реально душа, и интуиция, и голова вопят, что выкинь из жизни пару-тройку месяцев, получи симпатичные, получше части "природных" прямые ноги и живи дальше счастливо и без комплексов. Стремиться к абсолютному совершенству я бы могла лет в 20, когда не несла ни за кого ответственности, когда могла позволить себе свалить из дома хоть на год и когда хотя бы теоретически могла замаячить карьера в модельном бизнесе с новыми ногами "от ушей" (шутка :) )
В итоге записалась я в Волгоград на 6 августа, во второй половине дня буду общаться по телефону с Тетериным, сегодня же записалась к ортопеду на измерение ног.
Огромное спасибо за помощь, теперь надеюсь часть мандража схлынет, буду читать подготовительные темки, общаться, любоваться уже сделанными ножками и ждать исполнения своей мечты.
Мечталка вне форума  
Old 05.04.2010, 11:35   #576
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мечталка, кстати Тетерин тоже делает удлинение, аппараты для удлинения более компактные, чем для коррекции. Весь срок при удлинении не нужно находиться в больнице, на фиксацию можно уехать домой. На фиксации ходят уже без костылей.

У тебя икры рельефные по природе или ты их начакала?

Вообще мне моделирование нравится, в жизни получается еще лучше
malinka80 вне форума  
Old 05.04.2010, 12:13   #577
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Малинка, спасибо за отзыв, я тетеринских уже все профили пролазила - отзывы, фотки, маньячу короче. Отдельно коррекцию и отдельно удлиннение - это тем более фантастика, но вот пойду к ортопеду, если намеряют разную длину ног (что не должно быть), в разговоре с Тетериным прощупаю этот момент.
Про в жизни лучше, чем моделирование мне уже многие сказали, особенно Маришка :)
Икры - фиг их знает, я была уверена, что от спорта (с 6 до 12 лет занималась интенсивно акробатикой), но вот Lola Baku посеяла сомнения - тоже занималась несколько лет акробатикой и говорит икры не развились.
Как у вас там дела на местах? Как ощущения, что говорят по поводу срастания в 30 лет? Как хочется скорее попасть уже на ОП, поставила линеечку, еще 4 месяца с гаком, уууу!
Мечталка вне форума  
Old 05.04.2010, 12:48   #578
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ты не совсем правильно поняла))) не отдельно удлинение и отдельно коррекция. А все вместе и сразу, только когда делают коррекцию одновременно с удлинением, ставят другие аппараты и делают уже полный перелом.
Мне 30)))) и с сростанием нет проблем.
Со мной палате лежит девушка, ей 34 года и 2 детей. Срослась в срок. Пока я не слышала о проблемах сращения вообще. Бывает удлиняют срок ношения аппаратов, если крутка была долгая.
Икры если схуднут чуть-чуть, то визуально голень будет длинее смотреться.
По поводу дел на местах, читай в других темках ( Тетерин и Волгоградский ортопедический центр)

Последний раз редактировалось Iam; 05.04.2010 в 13:36.. Причина: не цитируйте предыдущее сообщение
malinka80 вне форума  
Old 05.04.2010, 12:56   #579
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Малинка, тогда вообще супер, посмотрим дополнительно на месте, с рентгеном и прочими делами. Пошла бы на удлиннение только в случае разности ног, т. е. цель была бы не столько эстетическая, сколько ортопедическая. Порадовалась по сращению, сначала показалось на форуме девочки совсем молоденькие сидят, начала смотреть инфу, нет, "околотридцатилетних" достаточно.
Мечталка вне форума  
Old 05.04.2010, 13:38   #580
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Мечталка,все отлично смотрится. главное коленки ровные и икры есть. насчет удлинения, диспропорция есть небольшая, но даже надев каблук невысокий от нее запросто можно избавиться. не стоит оно того))
Iam вне форума  
Old 05.04.2010, 13:51   #581
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Iam
не стоит оно того))

Вот и я так думаю. Обожаю и активно пользую танкетки и каблуки, из плоского тока балетки или кроссовки, так что пропорции нормуль будут.
Мечталка вне форума  
Old 05.04.2010, 14:09   #582
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мечталка,
у меня разница в длине ног- 1.3 см. Тетерин сказал, что это в пределах нормы и у длинять не стоит. Хотя у меня одна голень смотрится слегка полнее, может и стоило бы заморочиться с удлинением одной ноги.
У тебя же ноги симметричные)
malinka80 вне форума  
Old 05.04.2010, 14:26   #583
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мечталка,все у тебя будет отлично!Моделирование мне нравиться,в жизни получится еще лучше.Нижняя часть голени будет плавнее,а не так как на моделирование.К тому-же голень удлинится на см.По поводу возраста не переживай,мне было 33 года на момент операции,и все хорошо срослось.
marihka вне форума  
Old 05.04.2010, 14:30   #584
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Малинка, у меня уже мои ноги и все прочие ноги в глазах стоят, тоже кажется, что симметричные, посмотрим что ортопед намерит. Но в попе и спине-руках перекос у меня (левое плечо, если расслабиться уезжает вверх), вобщем нужно видимо уже успокоиться с ногами и в ожидании их переделки спиной что ли заняться, а то еще каких диагнозов себе наставлю :D
Мариш. ответила в личку, спасибо за лечение моей нервной системы :)

Последний раз редактировалось Мечталка; 05.04.2010 в 14:36..
Мечталка вне форума  
Old 05.04.2010, 22:21   #585
mariax
Новичок
 
Аватар для mariax
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 2(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
mariax на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Привет девочки! Посмотрите, пожалуйста мои моделирования от докторов Кулеша П.Н. и Тетерина О.Г.. Никак не могу определиться с доктором. Выбираю между Тетериным О.Г. (прельщают сроки и неполный перелом), Кулешом П. Н. (сроки ношения аппаратов около 4 мес) и Багировым А. Б. (живу в подмосковье).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: OUT1.JPG
Просмотров: 104
Размер:	175.6 Кб
ID:	3139   Нажмите на изображение для увеличения
Название: OUT2.JPG
Просмотров: 96
Размер:	64.8 Кб
ID:	3140  
Вложения
Тип файла: doc Документ Microsoft Word (2).doc (231.0 Кб, 67 просмотров)
mariax вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot