Клиники в других странах - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.02.2011, 16:39   #61
люля
Пользователь
 
Аватар для люля
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 35
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
люля на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Почему бесплатная? учатся только что-ли?
люля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 16:59   #62
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
KSU-Israel, вы сделаете операцию и уйдете с форума...и куда будут писать девочки с Израиля?на деревню дедушке?или вы тут еще лет 10 планируете посидеть?)
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 23:35   #63
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от люля
Почему бесплатная? учатся только что-ли?

Учатся??? насмешили! Израиль-одна из лучших и сильных стран по лечению рака (крови в т.ч.) и по ортопедии. Меня будет оперировать профессор,зав отделением клиники Илизарова (да-да, у нас, оказывается, тоже есть такая) которая находится в одной из крупнейших клиник страны! О как нашла! Где они были все ети 2.5 года моих поисков :)...А бесплатно, потому что в Израиле система страхования на хорошем уровне. Все покрывается. Так-то!

Да, еще, а если у нас делать за свой счет в часной клинике, то ето стоит 60 000 шекелей (примерно 14 000$-дорого), поетому, когда я только начинала искать и не могла найти была в твердой уверенности, что еду к Каплунову (и поехала бы)...

Цитата:
Сообщение от Алинка
KSU-Israel, вы сделаете операцию и уйдете с форума...и куда будут писать девочки с Израиля?на деревню дедушке?или вы тут еще лет 10 планируете посидеть?)

Дык....Сегодня хотела дневник создать и начать вести, а не знаю, куда жать... :) Написала модераторам, чтоб разъяснили что, да как....Вот оттуда девочки из Израиля (чувствую я, нас не много тут: раз, два и обчелся) и будут узнавать все, что их (и не только их) интересует, причем в полных подробностях. Но я еще вот что решила, что напишу имя и данные доктора, после того, как я побываю у него на предпоследнем приеме (7-го марта) и мы назначим дату ОП.....Просто тоже сглазить пока не хочу...Надеюсь, вы меня понимаете. :)

И потом я написала , что ПОКА не хотелось бы выкладывать инфу, что означает, что позже,есесенно, выложу.

Думаю, я понятно изложила свои сумбурные мысли? :)

Последний раз редактировалось Iam; 22.02.2011 в 06:09.. Причина: 2 сообщения подряд. пользуемся ПРАВКОЙ!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 07:53   #64
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от KSU-Israel
А бесплатно, потому что в Израиле система страхования на хорошем уровне. Все покрывается. Так-то!

Ксю, это просто здорово! Ура страховой медицине! То есть твой профессор предоставил страховой компании документ о том, что у тебя есть мед. показания к такой оп?
Какой планируется метод?
Ты, наверное, не можешь пока завести дневник, поскольку все дневники прикреплены к фамилии определенного врача. Как решишься рассекретить данные своего дока - сообщи нам и организуем для тебя раздел)). Думаю, всем будет очень интересно!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 15:21   #65
люля
Пользователь
 
Аватар для люля
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 35
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
люля на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А почему же они много лет так скромно молчат? у нас безвизовый режим, и мы все туда рванем ножки красивыми делать, если там безплатно по медицинским показаниям.
люля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 16:39   #66
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Люля, бесплатно делают только гражданам Израиля через фонд социального страхования (не знаю, как он правильно у них называется))
в России тоже можно получить квоту по медицинским показаниям и сделать операцию бесплатно.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 08:27   #67
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от belochka
Ксю, это просто здорово! Ура страховой медицине! То есть твой профессор предоставил страховой компании документ о том, что у тебя есть мед. показания к такой оп?
Какой планируется метод?
Ты, наверное, не можешь пока завести дневник, поскольку все дневники прикреплены к фамилии определенного врача. Как решишься рассекретить данные своего дока - сообщи нам и организуем для тебя раздел)). Думаю, всем будет очень интересно!

Спасибо большое, Белочка, за поддержку! Да, типа того,только он мне дает бумажку с датой ОП и я ее несу в свою больничн. кассу и они мне дают добро (т.е.деньги (мои же, которые я в теч. многого времени плачу им ежемесячно)

Про дневник, да, я тоже так подумала потом...Так что 7-го у меня встреча с проф.,тогда я внесу его имя сюда :) И начну дневник.

Цитата:
Сообщение от люля
А почему же они много лет так скромно молчат? у нас безвизовый режим, и мы все туда рванем ножки красивыми делать, если там безплатно по медицинским показаниям.


Ну так бесплатно ето гражданам страны, а для всех остальных 60.000шек. мне сказали, если разрешение не даст касса моя больничная...т.е. 15.000$ где-то-МИЛОСТИ ПРОСИМ! Я спрашивала, почему у нас ето не особо известно, что я так долго ищу и т.д.... Сказали, что поетому и уровень медецины, что не берутся и не штампуют, а делают в основном по мед.показаниям, т.к. у нас с етим строго. Не дай бог что не так пойдет, ты врача етого просто засудишь. тебе такие суммы будут выплачивать! Врачам просто дороже себе выйдет, поетому они у нас и не берутся, кто не уверен в себе (видимо не тех и не там искала, все же 4 врача нашла, которые ДА сказали без проблем, один из них д-р Одесский, ученик прямой Илизарова, правда я о нем ничего не нашла в Инете)

Цитата:
Сообщение от yuki
Люля, бесплатно делают только гражданам Израиля через фонд социального страхования (не знаю, как он правильно у них называется))
в России тоже можно получить квоту по медицинским показаниям и сделать операцию бесплатно.

Пожже прочла ответ ваш-вы обсолютно правы.

Последний раз редактировалось Iam; 05.03.2011 в 10:57.. Причина: 3!!! сообщения подряд. пользуемся ПРАВКОЙ!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 12:00   #68
люля
Пользователь
 
Аватар для люля
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 35
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
люля на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Некоторые девочки рискнули и прооперировались у неизвестных нам врачей. И, что теперь? Все видели ихние фотки после оп.
люля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 09:56   #69
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Если врачи неизвестны ВАМ, ето ни о чем не говорит. Те врачи, что представлены здесь-не единственные в мире, как вы считаете? А сколько прооперированых неудачно людей приезжает на исправления в Германию, Израиль, вы знаете? И что, здесь нет девочек, которые прооперировались у известных ВАМ врачей и у них тоже есть осложнения?
Так что ваше высказывание весьма не корректно.

Как раз вы рискуете, оперируясь на етой допотопной технике, без препаратов разжижения крови при анастезии и т.д...ПРИ ПОВОРОТЕ НОГ ВРУЧНУЮ (ротация), при ВЫРЫВАНИИ ШРАМОВ!!!! Я тоже хотела оперироваться у Каплуновы, так бы и сделала, если бы не нашла, наконец, врача, который мне показал фотки и до и после, тут, в Израиле. тем более с додом рядом, никуда не надо ехать. Ну и + страховая медицина все оплачивает(тоже приятно, хотя готова была заплатьить-нет проблем).
К сожалению, на сайцте мало говорят о своих неудачных случаях, а жаль. Ета информация тоже очень была бы полезной.

Кстати, ЛЮЛЯ, Вы ннедавно на форуме, судя по регистрации, фотки еще не все видели....Изучите темы, полазийте везде, ФОТКИ посмотрите....

И имейте ввиду, я с миром к вам! :)

Последний раз редактировалось Era77; 07.03.2011 в 10:57.. Причина: пользуемся кнопкой правка
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 11:03   #70
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ксю, давай инфу о докторе для создания раздела для дневников .
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.03.2011, 09:47   #71
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Куда давать, сюда или авм лично (как модератору) послать? Вот я вчера была уже у врача...... Уже дневник можно начинать :cool:
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.03.2011, 09:48   #72
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
можно и сюда , значения не имеет
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.03.2011, 11:59   #73
Манго
Пользователь
 
Аватар для Манго
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 74
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Манго на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Israel,
Ксюша, расскажите, пожалуйста как делают ротацию "неручную" в Израили. И что творят со шрамами. Я, конечно, в Израиль не доеду, здесь буду оперироваться. Но жуууутко интересно
Манго вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.03.2011, 18:46   #74
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
KSU-Israel, конечно всю инфу здесь, очень интересно!
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 11:29   #75
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Манго
KSU-Israel,
Ксюша, расскажите, пожалуйста как делают ротацию "неручную" в Израили. И что творят со шрамами. Я, конечно, в Израиль не доеду, здесь буду оперироваться. Но жуууутко интересно


У меня будет аппарат Тейлора (TSF-Taylor Spatial Frame )-ето усовершеноствованый и продвинутый аналог аппарата Илизарова. Под "круткой вручную" на аппаратвх Илизарова я имела ввиду крутку ГАИЧНЫМИ КЛЮЧАМИ, а на тейлоре есть шкалы для всего-для растяжки, для ротации и т.д...Делается ето все вместе, что сокращает время носки АП и скорейшее заживление. Так вот, етот аппарат имеет компьютерную поддержку-программу, и по тем данным ты производишь крутку по маленьким шкалам по миллиметрам, просто пальцами, ты слышишь такие клики , когда производишь поворот аппарата (клик шкалы, не кости)...так как там есть несколько подвижных осей. ты настраиваешь сразу и ротацию и выпрямление и длину (тем, кто удлиняется). А еще есть реально НЕРУЧНАЯ КРУТКА, когда я говорила врачам (когда выбирала), что вдруг накручу не то и т.д, что боюсь крутить, они сказали, что ничего страшного нет,но если уж так прям сильно боюсь, то есть такая машинка, которая крутит по определенной программе сама,автоматически,я вообще к аппаратам не прикасаюсь, но стоит она дорого, но если я хочу-нет проблем, но они думают, что ето лишнее :)Вооот....что еще... Кроме аппаратов Тейлора есть еще дофига всяких усовершенствованых, а Илизарова в своем первоначальном виде уже устарел, по словам всех наших врачей (но авшим, конечно, виднее)



Типа такого будет у меня, врач все обьясняет, если кто понимет англ, то послушайте. Но мой аппарат будет меньше и кольцо, что под коленом -будет ПОЛУКОЛЬЦО,чтобы удобно было сгибать ноги. И на стопе, кажется такого не будет... Я все увижу 14-го, при назначении даты. 7-го сделала нужные снимки и проверки.
И вот еще:





Ну и вообще, очень много чего делают на основе механизма аппарата Илизарова в промышленности
там много ссылок еще:



Вообще, суперская вещь, если подумать :) Илизаров был гением, конечно...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot