Стиль ПК Регистрация

1 2
Пластическая хирургия>Блефаропластика
Lolka 04:52 10.03.2017
IrinkaCh, Не переживай. Я делала классическую блефаропластику, но так как остались небольшие мешки мне доделывали трансконъюктивально. Второй раз синяков практически не было, но отеки были. И это ошибочное мнение, что блефаропластика это простая операция. Я много общалась с девочками после ОП, и хочу сказать, что это не так. И косяков после нее (не дай конечно Бог) очень много. Но очень надеюсь, что тебя это не коснется.
Ответ
ветерок 13:15 10.03.2017
IrinkaCh, напиши, пожалуйста, клинику и врача. У меня мама попала в аварию пол года назад. У нее изуродованы лоб и веко. Нужно делать реконструкцию века.
Ответ
dina_d 10:25 18.03.2017
IrinkaCh, терпения тебе!как сейчас себя чувствуешь?тоже хочу сделать блефаро. раньше времени не нагнетай так сильно!может обратится на консультацию к другому врачу?у всех все индивидуально.разная чувствительность и отеки и тд.с ногами вот кто то в 1,5 мес. начинает ходить кто то в 3 или позже.не собирай все проблемы в кучу!ножки и фигура у тебя шикарные!
Ответ
IrinkaCh 17:33 19.03.2017
dina_d, спасибо по утрам отёки приличные, в течение дня сходят, но небольшие валики так никуда и не делись. Не знаю как объяснить... Раньше у меня "мешок" начинался от нижних ресниц и заканчивался, где кость, а сейчас под ресницами нет ничего, а над косточкой есть. Как будто верхнюю половину убрали, а нижнюю оставили. Буду ждать, все-таки нашла в инете отзывы где у девочек и по 2 месяца реабилитация была. Надеюсь и у меня так.
Ответ
Lolka 17:35 20.03.2017
IrinkaCh, Не хочу Вас расстраивать, у всех по разному бывает. Но у меня такая же ерунда была. Поэтому врач и решил второй раз сделать, но к сожалению так и осталось.
Ответ
IrinkaCh 17:49 20.03.2017
Lolka, у Вас даже после повторной так и осталось?
Ответ
Lolka 10:25 22.03.2017
К сожалению, да.
Ответ
1 2
Ответ Up