Про боль и ходьбу!!! - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 27.03.2016, 22:30   #16
Madin
Постоянный посетитель
 
Аватар для Madin
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 140
Галерея: 2
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 53 сообщениях
Madin скоро придёт к известностиMadin скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
У меня тоже ноги постоянно болят. Операция была вчера. От эпидуралки мало толку. Кеторол только спасает. Но уколы ужасно болючие. Медсестры говорят, что первое время после операции больно. Что потом будет легче. Очень на это надеюсь. Еще появилось жжение в стопах(
Madin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.04.2016, 11:55   #17
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:(2)
Доп. информация
После фиксации прошло уже почти три недели, но боли в ноге так и не становятся меньше. Болит в месте перелома, делать зарядку лежа не получается совсем. Правая нормально, а вот левую я так и не могу понимать, от силы один раз и то через боль. При ходьбе тоже болит. Почему так и когда это должно пройти. Откликнитесь, пожалуйста, может было у кого что то похожее. А то это уже пугает.
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.04.2016, 13:11   #18
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Lollka, сильной боли на фиксации быть не должно. Обязательно проконсультируйтесь с доктором.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.04.2016, 13:28   #19
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:(2)
Доп. информация
Писала доктору, ответ один, терпите, такое бывает.
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.04.2016, 16:57   #20
LADYDI0
Постоянный посетитель
 
Аватар для LADYDI0
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 121
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 18 сообщениях
LADYDI0 скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Lollka, мне врачи на все мои жалобы отвечают так же! Потерпите, снимем аппараты, пройдет боль и через 3-6 месяцев после снятия все будет как прежде! Очень многообещающе!
LADYDI0 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.04.2016, 17:46   #21
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:(2)
Доп. информация
LADYDI0, Да, врач то у нас один
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2016, 16:44   #22
LADYDI0
Постоянный посетитель
 
Аватар для LADYDI0
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 121
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 18 сообщениях
LADYDI0 скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Вчера делала плановый рентген! Рентген слабый! Проплакала весь вечер! Как-то настроена была на май, те полностью освободить ножки! Сроки увеличиваются, планы все расстраиваются!
Врач посоветовал ходить-ходить-ходить-ходить и отказаться полностью от обезболивающих!
Сегодня обезболивание не пила, но встала и ходила совсем мало! Даже в спокойном состоянии (те лежа) ноги очень болят. Так же врач посоветовал сделать стимуляция, раскрутить аппараты, расшевелить место перелома и снова все зафиксировать! Предупредил, что процедура болезненная и после нее еще несколько дней будут боли в ноги! От слова боль у меня начинается истерика! Хотела узнать, может кто-нибудь из девочек уже делал подобную процедуру?
LADYDI0 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2016, 16:58   #23
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:(2)
Доп. информация
LADYDI0, А в каком месте у Вас болят ноги? Неужели на таком сроке они не перестают болеть. Я ждала фиксации как спасение, думала после нее закончатся мучения, боли и останется только ждать снятия. А оказывается все не так просто.
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2016, 17:50   #24
Соля
Местный житель
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 208
Галерея: 2
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 27 сообщениях
Соля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Доп. информация
LADYDI0, не плачь, не расстраивайся, я вот тоже боюсь что и к лету ничего не сниму и болит нога, которую мне расшевелили ротации и перемотажом аппарата 3 недели назад еще как!!! потому так я с иглы никак не слезу, еще совпало что пригласили на работу, но я хоть по полдня, но без укола подняться утром нереально! зато по офису передвигаюсь без костылей на короткие дистанции, придерживаюсь за стеночки))) потом в обед меня привозят домой и я падаю и лежу до вечера не могу встать, вот такая у меня была эта неделя а эти обезболивающие100% сращивания сдерживают, я если б не колола кеторол постоянно и не подкручивала туда-сюда, уже более точно готовилась к снятию! а так рентген у меня только после майских праздников и я так понимаю что я остаюсь "на второй год" за плохое поведение правую может через месяц и можно будет снять, а вот левая это теперь надолго у меня, но я уже такая безразличная, так значит так, потерплю еще, и с правой спешить не буду, так что я пару месяцев еще точно в аппаратах!
Соля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2016, 18:14   #25
LADYDI0
Постоянный посетитель
 
Аватар для LADYDI0
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 121
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 18 сообщениях
LADYDI0 скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Соля, Спасибо! Я первый день без обезболивания! ВОЮ! Ну ни как мне не даются самостоятельные шаги!
Сейчас надо научиться жить без таблеток, без них научиться ходить и спать!
Можно твои рентгены посмотреть?
LADYDI0 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2016, 18:57   #26
Наташа80
Местный житель
 
Аватар для Наташа80
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 6(48)
Галерея: 3
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 55 сообщениях
Наташа80 скоро придёт к известностиНаташа80 скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
LADYDI0, ужас-((((( а где ножки болят? В каком месте?
Наташа80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2016, 20:16   #27
Соля
Местный житель
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 208
Галерея: 2
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 27 сообщениях
Соля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Доп. информация
LADYDI0, мои рентген все в папке рентгены, я новых же не делала, только К-Т 31 марта когда в Москву ездила, мне после майских праздников назначено. если можешь свои выложи
Соля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2016, 21:26   #28
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
Вы меня расстроили, что обезболы сращивание тормозят. Я ж все время таблеточки ем потихоньку. Без них можно, но не так хорошо ( Я ж гулять без них себя вообще заставить не могу. Никакого удовольствие. То там тянет,то ноет, то печет. Не сильно больно но некомфортно. А у меня вопрос. Кто на каком сроке начал в аппаратах без опоры ходить ?
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2016, 01:41   #29
LADYDI0
Постоянный посетитель
 
Аватар для LADYDI0
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 121
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 18 сообщениях
LADYDI0 скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Наташа80,
Lollka,
Ноги болят везде, вплоть до бедер! Одна боль перетекает в другую! Вставала за весь день 3 раза до туалета и обратно! На второй раз было полуобморочное состояние, муж подхватить успел! На большее сил не хватило! Под вечер поднялась температура! Я держусь! Врач сказал три дня будет вот так, далее легче! Боль будет притупляться! Посмотрим.....

---------- Post added at 02:41 ---------- Previous post was at 02:40 ----------

Alibi, Я без опоры до сих пор не хожу! Я несколько раз спрашивала у врача про обезболивание, сокращают ли они срок срастания - ответ был - НЕТ!
LADYDI0 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2016, 06:17   #30
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:(2)
Доп. информация
LADYDI0, Но чтоб такие боли на таком сроке... Неужели док ничего не говорит. Ведь не должно так быть. Мышцы по идеи перестроились, попривыкли уже к новому положению, ну места переломов, да, могут, так как еще не срослись. Но не так же. Ты держись, не расстраивайся, не плачь! Конечно трудно, но все это обязательно закончится! А если обезболы не влияют на сращивание, почему их нельзя пить, зачем терпеть боль. Я на форуме читала, что противозачаточные тоже замедляют сращивание. Спросила у дока, сказал глупости, нет. Все зависит от организма. Терпения тебе!
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot