Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Травмы и заболевания суставов ног>Артроз (профилактика)
ЧОЛИ 16:46 08.05.2010
Спасибо,Ния! Профилактика, профилактика и еще раз профилактика! Пойду искать в аптеке!
Ответ
ния 16:59 08.05.2010
ЧОЛИ!В аптеках 100% нет(врачиха говорила).Надо в спец.салонах ортопед.спрашивать.Либо на заказ.В Москве в салоне"Орто"он стоит 1650 руб кажется,а осенью стоил 2000.Врачиха сказала,что он вообще классный,но меня смущает,что это БАД(На уровне подсознания что-то...)

Era77,по-моему на этом сайте можно на Украине приобрести Гел.плюс
sport-queen.com/.../geladrink.(не умею ссылку делать)
Ответ
Era77 18:31 08.05.2010
Спасибо ,Ния, большое, пойду смотреть.
Ответ
ева 18:50 08.05.2010
значит при переломах тоже его можно пить?
Ответ
Аленка 21:51 08.05.2010
Девчонки!Не покупайте всякие там БАДы! Это опасно! Спросите у хорошего врача(только если он сам не получает % от продажи этого БАДа) как он относится к этим добавкам! Все,что не зарегистрировано как лекарственное средство и не продается в аптеках-яд. Вам решать конечно...
Ответ
ева 22:56 08.05.2010
все, что продается в аптеках и зарегистрировано тоже не факт, что не яд)
Ответ
Era77 15:36 20.05.2010
Девочки , вставлю 5 копеек пила террафлекс , еще до операции где-то за год, тк сильно колено болело, не могла ходить. Сейчас пила, потому как то же колено после коррекции не доразгибалось без небольшой боли до конца и так побаливало, никакого результата. Перешла на артрон-комплекс через неделю забыла , что вообще колено болело.
Ответ
Летняя 05:31 13.06.2010
А можно принимать желатин как хондропротектор?
читала что натощак с водой выпивать полезно
вот думаю если пить постоянно как это повлияет на организм
Ответ
belochka 10:33 13.06.2010
Летняя, надо только натуральный желатин применять. Меня в больнице научили - холодец из куриных лапок, если интересно - расскажу)) Только предупреждаю - процесс приготовления неприятный))).
Ответ
Летняя 17:34 13.06.2010
Интересно.:)
Я не впечатлительная.
Особенно после носки аппаратов.:D
Ответ
belochka 20:39 13.06.2010
Понадобятся куриные лапки, но не аппетитные бедрышки, а те самые, на которых избушка Бабы Яги (в них самый желатин). Их нужно ошпарить, снять кожу и обрезать ногти. Потом варить часа два. Пропорцию лапки - вода я уже не помню, думаю, можно поискать в каких-нибудь интернет рецептах. Когда сварится, разлить по формочкам, поставить в холодильник. Можно в формочку кусочек обычной вареной курочки, кружочек морковки для красоты))) Не то чтобы это было вкусно, но для хрящей очень полезно, плюс низкокалорийный продукт для тех, кто следит за фигурой.
Ну и обычный говяжий холодец тоже полезен.
Ответ
Летняя 20:42 13.06.2010
Ого
Интересно, надо попробовать)
Только жалко что каждый день такое не поешь, неудобно все-таки
я уж думала обойтись капелькой желатина в день)Для подстраховки)
Ответ
belochka 20:54 13.06.2010
Этой штуки дней на 5 хватает - больше порции за раз не одолеть, так что можно каждый день есть - просто доставая очередной контейнер из холодильника)))
Ответ
Летняя 21:00 13.06.2010
Круто, только ногти стричь не хочется:D
Попрошу маму, она курицу много раз потрошила)А еще помню в детстве в деревне они живую курицу убивали)))вот откуда моя жестокость и спокойствие перед переломанными костями:D
Ответ
Era77 21:09 13.06.2010
Как только приехала из больницы наварила такого холодца, эти ножки еле нашли. Даже не знаю где мне их купили. Нянечка деликатно отказывалась, когдя я смеялась и ей предлагала :D
Необходимо шкуру снять и коги отрезать, чтоб лучше шкурка сходила можно залить кипятком, апотом ледяной водой. Чистить их очень неудобно.
пс моя собака слюнками исходила когда их чуяла
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up