Если недоволен результатом операции, что делать? - Страница 20 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 16.05.2010, 19:55   #286
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Летняя, я так поняла, что это уже твое окончательное решение! Скажи, если снимать в июне, то когда ты хочешь переделывать. Через сколько можно? Просто у меня тут блеснула мысль, а нельзя переделывать пока апараты еще на ногах. Чтоб новых шрамов не делать, не пробивать опять этими штирями ноги!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 19:57   #287
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
Всё ясно. а ты не хочешь сделать перерыв, скажем, в год? ведь ноги очччень меняются... нарастает мышечная масса нехило и вообще...:rolleyes:
Sve вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 20:01   #288
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мысля сломать сейчас в ап-была...но
во-первых более иксатая нога заваливается...а у меня колени еле сходятся
(все из-за кривых бедер, о которых я до операции не знала)
то есть икс бы открутить-колени разъедутся...оставить-стопа ....
такие деформации как у меня устранять надо в идеале ломая ноги в два этапа-бедра, затем голени...
либо накрутив икс побольше...но мне не везет-не принимает организм икс)
поэтому я хочу снять и все узнать насчет бедер...
а вот дальше будет видно-либо бедра и голени(о ужас!)
либо только голени
в любом случае такие ноги я не оставлю.)
Переделывать буду не раньше чем через полгода, ибо сейчас надо работать...
Завал у меня нехилый, вряд ли можно убрать без оп.
Даже без завала ноги не нравятся.
Спасибо за поддержку....
Я долгое время вообще не писала...ВОобще думать не могла о ногах, принять это.Сейчас потихоньку стараюсь успокоиться и идти к цели...
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 20:12   #289
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Не знаю как при ходьбе, но на фото ноги у вас девочки выглядят очень красиво! Хотя может быть. А видео есть возможность бросить?
И еще , а что теперь???????????................
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 20:18   #290
Olga
Хранитель форума
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 748
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Olga на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Летняя, а что говорит твой врач? Он готов переделать бесплатно?
Olga вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 20:28   #291
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я пока не обсуждала вопрос о стоимости переделки.
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 20:30   #292
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
а как ему личнол кажется:результат хороший или плохо?что он сам думает по этому поводу?
Василиса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 20:31   #293
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Но он знает за твои планы? Или ты пока ничего не говорила?
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 20:33   #294
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
То что переделать я хочу, он знает.
Однако безвыходность ситуации со стопой я объяснила, а к поломке бедер он относится негативно.
Поэтому мне еще много надо выяснить, а то кинусь опять, наступлю на те же грабли.
Ему больше нравится левая нога:DБез ямки под коленом.
Он предлагал медиализацию дать на правую, но она тогда толще будет.
Лично моя мысль-дистракция может помочь в асимметрии.
У меня одна нога сломана выше, вторая ниже.
Плюс на одной шишка сбоку...если бы шишку опустить эту и обе покрутить сломав высоко...может и без медиала контур получше станет...
но это только теория...а уж как выйдет на практике, никто не знает.
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 20:38   #295
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну я так поняла, что ты и сама не особо хочешь бедро ломать! Ну молодец, что вообще не спешишь и все взвешиваешь и копаешь информацию. Потому что нас таких много, которые с плеча сразу рубят!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 20:41   #296
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Летняя может все-таки выложишь фото?на форуме достаточно много объективных людей и если результат плачевный. то в переделке тебя действительно поддержат (слабое утешение, но все же). и делать такие печальные выводы еще даже до снятия, тем более без восстановительного периода, когда ноги еще лучше становятся это же слишком рано. может не все так плохо?
Василиса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 20:43   #297
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я уже выкладывала где-то...
давно правда.
Ну завтра сфоткаю и выложу...
Ноги не меняются, такие же страшненькие(
Света, я бы хотела конечно бедра поровнее, а то такое расстояние между ними смущает.
Но слышала что это опаснее голеней и времени мне жалко.
Если бы не стопа...не думала бы серьезно о их поломке наверно.
Поэтому, 50 на 50.
Если надо-все стерплю.Если не надо-и хорошо.
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 21:06   #298
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Так, в общем все, не выдержала и пишу.
Я буду переделывать свои ноги. При этом мне сказал врач что совсем не обязательно выжидать, можно переделать сразу. Веклич согласился переделать и даже бесплатно, но я поразмыслив у него переделывать отказалась - сделал уже один раз, хватит. Мне нужна ротация, а ее никто не делает лучше АБ. У него у единственного и обследование нормальное до операции и опыт. Вот к нему и еду. Операция 27 мая. Вот так.
Может многие сейчас меня не поймут - пишут же под фотками поздравления и что ножки шикарные получились. Да уж шикарные... Поймут быстрее только те, у кого не все гладко. И видимо нормально, что не сделавшие еще операции вообще проблемы не видят. Сама тоже уговаривала девочек других одуматься, что ноги красивые , зачем переделывать. Одно скажу - ноги на фотках, которые мы выставляем - это одно, а в жизни они совершенно иначе выглядят, и когда стоишь и когда идешь. Я не могу смириться с такими ногами, чем такие, лучше бы они и дальше были кривые. Мне легче сейчас снова, по горячему ломать еще раз и все исправить, чем жить и пытаться себя уговорить. А ждать смысла нет, ничего не изменится. Кости другими без помощи хирурга не станут.
Может у кого как, но я все равно не поверю, что ходить внутрь коленями это удобно и правильно. У меня колено правое вообще уехало и просто сбоку, при ходьбе я коленями просто стукаюсь друг об друга, правая более перекрученная нога постоянно болит в икроножной мышце и голеностопе, и эстетически это выглядит ужасно, такие ноги я просто не могу открыть. Я сейчас хожу в широких штанах, чего никогда не делала, я с кривыми даже не ходила в широких штанах. Походка странноватая и другой из-за колен уже не будет.

Колени к тому же еще и разной высоте, возможно есть разница в длине голеней, но никто ж не измерял:D Равно как никто и не смотрел на бедренные суставы, и видимо вообще не задумывался - а как же ходить внутрь коленями? Про ротацию я разговаривала с врачем до операции, он меня отговаривал и несоветовал этого делать, рассказал что это для бедра очень вредно и проблемы могут быть со стопами, уверил что все будет хорошо и красиво и колени буду смотреться нормально тоже. С небольшим разворотом колен я смирилась, но с небольшим, а не когда они сбоку!! Переделывать врач согласился сразу, видимо очевидно что такие ноги очень очень мягко говоря странно смотрятся.

Никто на форуме до этого не писал, хотя колени внутрь у некоторых есть и нехило. Так вот - буду превой, - Девочки, делайте ротацию, не будьте как я, не думайте что немножко завернуты - не не страшно главное ноги прямые. НЕТ!!! Это не прямые ноги, а изуродованные. И это учень неудобно при ходьбе и доставляет массу неудобств и выглядит ужасно и главное - результат полученный вообще не стоит всех услий потраченных, остается только разочарование, боль, обида на себя что не сделала как надо, не того врача выбрала, поддалась на уговоры и убеждения, потеряла столько времени и немало денег. Ноги когда искривлены, то кажется что главное лишь бы не было дыры меж колен. Но поверьте, нормальные здоровые ноги - они не должны быть с завернутыми коленями - вы видели у кого нибудь такое, у тех у кого от природы ноги ровные колени прямые. И это природно, и тогда все суставы на месте и в мышцы на месте и все как природой задумано и биомеханика в порядке. Мне бы вот очень интересно было узнать одну вещь - когда были ножки кривые и колени внутрь - то и бедро тоже ведь завернуто, но вот один момент - при ходьбе нормально было, как бы компенсаторно бедро свободно двигалось, колено прекрасно помещалось в свем вираже в эту межколенную дыру. А когда дыры не стало - колену деться некуда и бедро тоже ведь измениило ход свой, все поменялось - и при всех этих факторах - как вот врачи считают - это нормально с точки зрения ортопедии той же - такие вот ноги странные, это физиологично так ходить? Они сами то не пробовали каково оно, поэтому не знают. Вот бы им такие колени, то они бы тогда своим пациенткам небось бы такого не делали.
Я уже писала сдесь в другой теме - лишь немногие пытаются сделать пациенткам правильные и красивые ноги, остальные выбрали один метод и дальше идти не хотят. Зачем, если и так хорошо. Главное убедительно рассказывать. Лучше бы все таки сразу предупреждали что их метод не подходит, что вам надо еще вот это и то, а иначе результат будет плохой и некрасивый и неправильный и поищите другого врача. Это было бы правильно. Но понятно, что это больше на сказку похоже, никто так не скажет. Хорошо что есть форум. и хоть я знаю что все можно сделать и исправить, а вот приехала бы как многие едут надеясь на чудо и потом получают такое вот, и все жизнь думают что больше ничего сделать нельзя и плачут. Сколько таких. Недовольных результатом много, очень много как оказалось, просто большинство предпочитает молчать. Я тоже молчала, думала что переделаю, тогда и напишу. Но сейчас просто попустило уже, и могу написать. А то вообще не хотела даже вообще никому говорить. В личку с некоторыми девочками общалась. Спасибо им за помощь и понимание.
Сейчас просто молюсь, чтобы все было хорошо, чтобы все у меня получилось. Надеюсь чудо наконец-то состоится.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 21:19   #299
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Хорошо, что рассказала, Ляль. Кулачков к 27 числу прибавится! А картинка и жизнь - это действительно разные вещи! Докторам надо бы моделирование походки делать.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 21:21   #300
Olga
Хранитель форума
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 748
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Olga на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лялечка, все будет!!! Только это будет не чудо, а профессионализм и опыт наших врачей!!! Все будет айс
Olga вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot