Шрамы - Страница 46 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.04.2011, 23:03   #676
AnnaLev
Новичок
 
Аватар для AnnaLev
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 20
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
AnnaLev на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от jlia

AnnaLev спасибо большое за информацию! этот не отклеивается?

вроде нет, я даже моюсь с ним иногда, вырезаю +1 см с каждой стороны от рубца, читала если меньше резать, то эффекта меньше и держится хуже
AnnaLev вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 00:04   #677
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
AnnaLev, спасибо большое буду заказывать!
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 00:09   #678
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
jlia, аптека А5, но там раньше была другая аптека, хозяин поменялся, а товар остался)
Нашла случайно, ткнула ссылку по-моему так: mepiform.livejournal.com
Правильно мепиформ на латинице написала? и там был список аптек мск, где продается мепиформ, с номерами телефонов. Не скажу что дЕшово, 4х30 стоит 650 рублей, я купила все-таки. Упаковку еще не открывала, хотела на шрамик маленький свежий попробовать, но уже оставила на завтра.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 15:43   #679
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
у меня тоже шрам от штыря ужасный...влипший и огромный и темный....а ему уже 7 месяцев((((а от спиц есть огромные а есть вообще не заметные ВООБЩЕ...странно так..
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 11:55   #680
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Всем привет!
Прочитала в какой-то темке про тональник, чтобы шрамики замазывать (Голден про него писала), решила себе заказать на пробу. Правда консультант сказал, что вобщем-то этот крем рассчитан только для лица и на других частях тела может не дать результата (мол может "сползти", но с другой стороны лицо-то тоже подвижно в течение дня - мы смеемся, едим и так далее) С другой стороны пока не попробую - не успокоюсь :cool: Потом отпишусь что всё-таки получилось (обещали завтра всё привезти)

Последний раз редактировалось Мулька; 27.04.2011 в 11:56..
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 13:47   #681
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мулька, Дермакол?там пробнички вроде заказать можно,отпишись,плиз,как он в деле)
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 15:24   #682
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Ins, я взяла на выбор несколько "пробников" дермакола, они небольшие, плюс дермакоррект (он более плотный) плюс пудру инвизибл, которая вроде как это все закрепляет. Девушка, которая меня консультировала, сказала, что нужно сначала положить дермакоррект, сверху похлопывая - дермоколом, а уж потом припудрить. Когда завтра привезут, сказали, что еще раз расскажут и покажут как правильно наносить. Вроде как водой не смывается - завтра попробую и расскажу
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 16:21   #683
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мулька, пожалуйста, опишите как попробуете. И еще можно ли у них уточнить если по солнцу ходить от него хорошо защитит?
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 01:54   #684
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мулька, а ты с какого сайта заказала. Я смотрела на одном там тока целый тюбик можно заказать. Боюсь оттенок не тот выбрать.
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 02:15   #685
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ничего себе Это ж у меня потом на макияж ног времени будет уходить больше, чем на лицо!!!! дермакоррект, дерамкол, пудра..... С учетом того, что у меня ноги сплошь в шрамах, это будет засада!!!!! "Дорогой, ну еще полчасика, я еще вторую ногу не накрасила, подожди!"
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 08:21   #686
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Жега, спрошу обязательно, мне самой интересно, так как хотелось бы летом уже колготки не одевать, а шрамы под солнце подставлять еще страшно

Lola_Baku, я заказывала тут http://italcosmetici.ru/index.php/cP...92449044e2eb09, там есть пробники по 89 рублей, можно попробовать взять несколько и уж потом из них выбрать

golden-kid, ну что-то вроде того, у меня у самой такая мысль была :cool:
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 11:37   #687
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мулька, мне кажется,такой слой точно будет защищать и от солнца,и от дождя,и даже от града))))))))
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 15:40   #688
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
хочу перешить шрамик один, от штыря самый глубокий получился на одной ноге, к кому обратиться, пока еще не выбрала, может кто посоветует хорошего пластика
sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 21:07   #689
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
golden-kid, ну насмешила!Я прям представила, как прошу мужа подождать пол часика...
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 08:13   #690
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Кстати, девочки, по ходу golden-kid недалеко ушла от истины Вчера привезли мне все это добро, но у меня люди сидели, я прям до проходной и обратно, вобщем даже не было у меня времени слушать как и что наносить, думаю дома почитаю. Домой вернулась тоже уже поздно, читать было некогда но любопытство раздирало, достала все баночки. Попробовала. Ну что могу сказать, я конечно делала все наспех, как я поняла наносить эту "шнягу" нужно научиться и приноровиться, ибо у меня она как замазка или как пластилин вела себя, и еще зараза очень удачно наносилась вокруг шрама, но не на него :cool: Но по части цвета, если подобрать и научиться наносить (мне кажется лучше всего будет какой-нибудь небольшой жесткой кисточкой) то я опустила ногу вниз - уже особо ничего заметно не было. Но, один момент, который меня не порадовал. Они меня усиленно пытались уговорить купить специальную смывку, мол водой не смоете вообще, я правда отбрыкалась, но через полчасика чуть тронув шрамик я конечно же всё с него стерла То ли всё-таки нужно почитать как правильно наносить (так как они уверяют, что даже в морской воде это средство не смывается) То ли всё-таки для ног оно не подходит. Вечером сфоткаюсь до, постараюсь замазать правильно и после и выложу - посмотрите.
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot