Каблуки или жизнь на шпильках - Страница 14 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Мода

Мода Раздел о модных тенденциях в одежде, головных уборах, обуви и аксессуарах. Если вы хотите похвастаться своей обновкой, поделиться адресами модных магазинов или узнать, как скрыть тот или иной недостаток фигуры с помощью одежды - добро пожаловать в этот раздел!

Результаты опроса: Какую высоту каблука вы носите в повседневной жизни?
меньше 3 см 31 15.35%
3-5 см 48 23.76%
5-7 см 43 21.29%
7-10 см 70 34.65%
больше 10 см 21 10.40%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 202. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 01.06.2013, 12:10   #196
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Amely, я вообще последние годы не носила высоких каблуков, да и ноги тогда на каблуках высоких кривили больше, чем на невысоких. Но мне нравятся подобные, как второй вариант, здесь главное модель со вкусом подобрать, во всяком случае они более безопасны и для вен тоже, а первый вариант красивый, но для себя я его уже не рассматриваю- боюсь...
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.06.2013, 12:58   #197
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Беатриса, а я обожаю туфли как на первой фотке моя любимая модель
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.06.2013, 13:03   #198
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Mart, так я тоже визуально такие люблю, просто ходить не могу на них и боюсь, вот почему! А так как каблук высокий хочется со временем, то второй вариант безопаснее тем, что и высота есть и каблук есть, но ходить удобнее за счет того, что часть высоты каблука уходит в танкетку в пальцевой зоне и при этом нет такой большой нагрузки для ног. Не знаю понятно ли я объясняю...Я в плане здоровья ног...
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.06.2013, 15:59   #199
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Беатриса, так я имела ввиду первые туфли из тех двух, что ты добавила. Черные :cool:
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.06.2013, 22:24   #200
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Mart, понятно , а я подумала на те, что Амели выставила....Но мне тоже нравятся такие, как черные и вторые на этой фотке такого же плана по модельке, разница только в матерьяле и цвете.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 18:02   #201
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 00:11   #202
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
belochka, Фото заставляет задуматься)
И как только несчастные косточки в стопе выдеживают это.. неудивительно, что у многих женщин к сорока, а то и раньше, стопы сильно деформируются..
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 01:17   #203
xatka
Авторитет
 
Аватар для xatka
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 5(44)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
xatka на пути к лучшему
подарков:(4)
Хэллоуин 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
На меня фото тоже произвело впечатление.....сижу... перевариваю Я раньше, еще до операции, обувь исключительно на каблуке носила...без каблука ничего не было. Даже на шашлыки в лес...помню..в туфлях ездила Короче только что не спала в них :D Ужас...бедные мои ножки..сколько им пришлось натерпеться Так что, в том что после операции каблуки у меня исключительно обувь "на выход" есть положительный момент. Теперь все больше на сплошной подошве, крайняк небольшая танкетка на повседневную носку. На каблуках ножки быстро устают.... Еще один послеоперационный плюс...так сказать
xatka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 11:24   #204
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:(3)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
xatka, я тоже так - всю жизнь на каблуках до оп, так как при правильно подобраном каблуке или платформе ноги не такими кривыми казались. Теперь только на низком, но сейчас это хорошо смотрится, а четыре полки со шпильками теперь только на выход
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.12.2013, 02:49   #205
xatka
Авторитет
 
Аватар для xatka
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 5(44)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
xatka на пути к лучшему
подарков:(4)
Хэллоуин 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Tori по этим же причинам и я каблуки таскала плюс джинсы клеш....и вроде бы все ок=)))) Фу...как вспомню...все это дикое количество клешеных джинсов, брюк.... аж тошно становится!!!!
xatka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.12.2013, 03:21   #206
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
xatka, ...и обреченные взгляды на красивые платья, юбки, сапожки, узкие брючки и джинсики, ЭХ...
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 11:58   #207
тут
Авторитет
 
Аватар для тут
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 390
Альбомов(фоток): 12(36)
Галерея: 14
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 20 сообщениях
тут как роза среди колючектут как роза среди колючектут как роза среди колючек
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Статья про обувь
http://nabiraem.ru/press/wonder/40497
тут вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 16:39   #208
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
тут, довольно познавательно, особенно при выборе обуви в постаппаратном периоде.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 20:32   #209
lisa1987
Активный участник
 
Аватар для lisa1987
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 177
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
lisa1987 на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Девочки, кто через сколько после снятия начал носить каблуки? Мне доктора сказали, что если сейчас можешь на них ходить, то носи на здоровье! У кого нибудь ноги просели из за того что рано каблуки одели? Очень этот вопрос волнует
lisa1987 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 20:43   #210
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
lisa1987, какая необходимость так сейчас рисковать?! Я бы повременила
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot