Надо ли больше ходить? - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Реабилитация после операции на конечностях

Реабилитация после операции на конечностях В этом разделе обсуждаются общие вопросы реабилитационного периода, о лечебном действии природных и искусственно создаваемых физических факторов на организм человека (лазер, электрофорез, магнит, ультразвук, лечебная физкультура, тепловые процедуры, массаж, грязевые ванны и тд.), о средствах реабилитации (ходунках, костылях и пр.)

Результаты опроса: Много или мало?
мало ходил(а)- быстро снял(а) 35 30.17%
много ходил(а)- быстро снял(а) 45 38.79%
мало ходил(а)- долго носил(а) 16 13.79%
много ходил(а)- долго носил(а) 20 17.24%
Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 14.04.2014, 17:23   #91
Bagirochka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Bagirochka
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 1,453
Альбомов(фоток): 11(156)
Галерея: 6
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Bagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
ЯлаВ, я понимаю) я имела ввиду, какой срок считать долгим, а какой быстрым в месяцах) вот мне где отметиться?
Bagirochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 18:07   #92
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Ходьба точно влияет на укрепление регенерата, не перегружать конечно, но ходить, ходить и ходить............
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 16:11   #93
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Bagirochka, мне кажется твой случай к долгим можно отнести (исхожу из подписи в твоей линеечке - правая 5 месяцев в апп)
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 19:53   #94
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
ЯлаВ, А я считаю,что 5 месяцев это среднее значение хождения в аппратах, тем более при удлинении. Надо исходить из исходника и манипуляций. Кто-то с неполным 4 месяца,кто-то с удлинением за 4,5-5 месяцев.
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 22:14   #95
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я считаю, что 5 месяцев с таким набором манипуляций нормальный средний срок, а 4 месяца и 16 дней левая ножка - так вообще отличный срок
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2014, 09:10   #96
Bagirochka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Bagirochka
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 1,453
Альбомов(фоток): 11(156)
Галерея: 6
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Bagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Юка,
Lucky, согласна, отнесла себя к быстрым Все-таки полный перелом и весь набор манипуляци, удлинение. Потом еще вспомнила слова Фахри, что у меня небольшой срок, что в Москве люди по 7 месяцев срастаются.
Bagirochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2014, 12:44   #97
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
девочки, да, вы правы я забыла, что у Bagirochki ещё удлинение было!
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2014, 14:46   #98
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Bagirochka, и в Киеве тоже даже перевалит за 7 месяцев
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2014, 15:02   #99
Bagirochka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Bagirochka
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 1,453
Альбомов(фоток): 11(156)
Галерея: 6
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Bagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Lucky, героиня нашадай Бог скоро освободишь уже одну красотку из плена. А может тебе и вторую освободят в мае, просто будешь ее подольше беречь как ТУТ?
Bagirochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2014, 15:07   #100
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Bagirochka, отвечу в своем дневничке
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.12.2014, 22:45   #101
IrinkaCh
Местный житель
 
Аватар для IrinkaCh
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 269
Альбомов(фоток): 2(10)
Галерея: 2
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 69 сообщениях
IrinkaCh скоро придёт к известностиIrinkaCh скоро придёт к известности
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки... только не смейтесь У меня сегодня 6-ой день после оп. Вставать очень больно, кости хрустят, один раз при "присаживании" почувствовала шевеление костей В больнице, один раз, доползла до туалета и все! силы меня покинули Это нормально? Надо через боль вставать?
IrinkaCh вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.12.2014, 22:56   #102
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
IrinkaCh, у меня при ходьбе обломки костей хрустят. Док сказал это нормально.
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.12.2014, 22:58   #103
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
IrinkaCh, Мирулька, у меня был неполный перелом и такого не было, аппараты мертвой хваткой держали кости.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.12.2014, 23:57   #104
malyshka
Пользователь
 
Аватар для malyshka
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 54
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 2
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
malyshka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Иринка,не придумывай,не насилуй себя ,лежи ,сколько надо,почувствуешь сама,как силы появятся ,так и будешь передвигаться, я не знаю у кого,как врачи говорят,мой всегда ,когда я жаловалась,что мол,уже столько дней прошло,а я не хожу....и т.д. ,всегда говорил это нормально....меньше проблем:-)
malyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.12.2014, 00:01   #105
IrinkaCh
Местный житель
 
Аватар для IrinkaCh
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 269
Альбомов(фоток): 2(10)
Галерея: 2
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 69 сообщениях
IrinkaCh скоро придёт к известностиIrinkaCh скоро придёт к известности
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Малышка, а тебе очень больно было вставать в первые дни? Я еще крутки начала сегодня (удлинение)... Вообще раскисла
IrinkaCh вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot