Артемьев Александр Александрович - Страница 8 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 30.07.2016, 12:32   #106
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А то как поступил со мной,так его вообще врачебной практики лишить надо.
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Анни (30.07.2016), лоренсо (30.07.2016)
Old 30.07.2016, 13:39   #107
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
да, он вас очень некрасиво обманул, намеренно, что бы заработок не потерять. зная, что у вас проблемы со здоровьем и серьезную операцию вам нельзя делать и по срокам, что вы работу потеряете из-за долгого нахождения в аппаратах. очень плохо.
халатность - это не так плохо, это у многих людей внимание притупляется, не только у врачей. а вот намеренный обман ни в какие ворота не лезет.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Lucky (30.07.2016)
Old 01.09.2016, 19:50   #108
Френа
Новичок
 
Аватар для Френа
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 2
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Френа на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я с начало собиралось сделать оп у него но прочитала много отрицательных отзывов теперь не знаю что делать

Девочки! кто нибудь удлинялся у него? отпишитесь пожалуйста!
Френа вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.09.2016, 21:10   #109
Madin
Постоянный посетитель
 
Аватар для Madin
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 140
Галерея: 2
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 53 сообщениях
Madin скоро придёт к известностиMadin скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Френа, не играйте в русскую рулетку. Шанс, что у вас все будет хорошо с этим врачом, минимальный!
Не оперируйтесь у него. Он очень халатный врач, очень халатный.
Лучше вообще не оперироваться, чем оперироваться у него.
Езжайте к Каплунову если у вас маленький рост.
Madin вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Анни (01.09.2016), лоренсо (01.09.2016), Френа (04.09.2016)
Old 02.09.2016, 01:19   #110
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Согласна с Мадин, и я не советую этого врача.Если бы вернуть время назад,я бы не оперировалась у него,даже за деньги.
В ближайшие дни планировали снятие с левой ноги,сегодня сделали рентген и шок- дыра,рентген ещё хуже чем был в июле.Подозревают ложный сустав.Предложили два варианта: подождать ещё месяца полтора,если регенерата не будет,то заново оперировать и вставить пластину,шов на всю ногу.Всё из за его халатности,которую он допустил при операции. Очень ХАЛАТНЫЙ врач!!!!!
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Анни (02.09.2016), лоренсо (02.09.2016), Френа (04.09.2016)
Old 02.09.2016, 01:39   #111
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
завтра тоже узнаю, что с моими ложными суставами. попали мы с тобой, Делфай.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (02.09.2016)
Old 02.09.2016, 02:03   #112
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Есть ещё одна девушка, с другой страны,пациентка Артемьева.Она к сожалению на форум не заходит.Этот врач не докрутил и к тому же рано снял ей аппараты и ноги у неё ушли конкретно на "О". Она в депрессии и планирует переделывать ноги у другого врача.
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Анни (02.09.2016), Френа (04.09.2016)
Old 03.09.2016, 01:33   #113
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
сегодня была на консультации. Ротация на левой не докручена, стопа идет в бок, на правой смещение нижнего отломка кзади и рекурвация. на обеих ББ и МБ дырки. кто будет переделывать, будут все делать заново и пытаться сращивать.
блин, за что я платила деньги???
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Френа (04.09.2016)
Old 03.09.2016, 09:55   #114
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
лоренсо, ну вот вы написали тоже самое про косяки Артемьева что и я вам сказала выше в вашей теме "Масло Лоренсо" - жесть что вам наворотил Артемьев и что врачи данной клиники ничего не собираются исправлять, а хотят еще вас с такими косяками срастить - тоже жесть. Ну и "врачи" пошли - ужас ужасный.
Переделывайте, Лоренсо, у других врачей - альтернативы другой нет. Держитесь и действуйте, ждать погоды уже нет времени, пора срастаться и сколько можно позволять издеваться над собой.
Артемьев бессовестный, халатный врач, а самое ужасное еще и бросает своих пациентов в беде не устранив свои косяки, да и большой вопрос - кто бы ему теперь доверился, ну если только лох (за свои же деньги и не малые).

Цитата:
Сообщение от delphy
Есть ещё одна девушка, с другой страны,пациентка Артемьева.Она к сожалению на форум не заходит.Этот врач не докрутил и к тому же рано снял ей аппараты и ноги у неё ушли конкретно на "О". Она в депрессии и планирует переделывать ноги у другого врача.

Сколько же их у него пострадавших за последний год - ужас.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
4 благодарности(ей) от:
Дашутка (03.09.2016), кира31 (03.09.2016), лоренсо (06.09.2016), Френа (04.09.2016)
Old 03.09.2016, 11:05   #115
Лунита
Местный житель
 
Аватар для Лунита
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 7(31)
Галерея: 3
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 37 сообщениях
Лунита скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Лоренсо, я не поняла, вам не будет переделывать в клинике бесплатно?
Лунита вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2016, 17:30   #116
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
И меня настигла та же участь что и лоренсо. Не срастается левая нога,на рентгене дырка образовалась,подозрение на ложный сустав.Решили ещё месяц подождать и если не появится ничего-заново оперировать и мотать второй срок. Вот тебе и неполный перелом у Артемьева со сроком в год если всё хорошо будет.Ненавижу этого врача,за то что так обманул.В середине сентября лечу в Москву,будем разбираться,я буду требовать наказать его за такой обман и всеми вытекающими последствиями.
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Анни (03.09.2016), Френа (04.09.2016)
Old 03.09.2016, 17:35   #117
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
delphy, ваш случай помню и обсуждался ни раз на форуме, обманул еще очень мягко сказано, а сколько проблем создал - жесть.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2016, 17:35   #118
Дашутка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Дашутка
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 146
Галерея: 4
Благодарил(а): 281 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
Дашутка на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Жесть!!! Девчоночки, держитесь! Это не сойдет ему(врачу) с рук, есть еще божий суд! Его бессовестность не знает границ!!! Это уже слишком!!!
Дашутка вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
лоренсо (05.03.2017)
Old 03.09.2016, 17:45   #119
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Спасибо Дашутка,Aнни,
я каждый день молю Бога чтоб он за это ответил.Даже если и появится у меня регенерат всёравно срок ещё 2-3месяца,а уже сейчас 6 месяцев(((
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2016, 19:43   #120
Madin
Постоянный посетитель
 
Аватар для Madin
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 140
Галерея: 2
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 53 сообщениях
Madin скоро придёт к известностиMadin скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
И кстати, информация о том, что он вымогает деньги в карман абсолютная правда. Я забыла написать об этом в моем дневнике. На первом приеме когда я уточнила стоимость операции, он мне сказал, что да, 195 тыс, но вы дадите мне 30-40 тыс на руки. Я была ошарашена и в недоумении, он увидел мою реакцию и сразу дал задний ход, мол все все, забудьте, ничего не нужно.
И поняв, что я ему на руки не дам, он взял деньги на кассе. Я оплатила кассиру клиники 191000 руб, ранее оплачивала 4200 на анализы. Мне чек выдали ровно на 100 тыс меньше! Я волновалась перед операцией и не посмотрела на чек, я просто положила его в кошелек.
Вот так он взял с нас по 50-100 к был легок на помине.
Каждый раз как вспоминаю его, желаю, чтобы у него отсохли руки и он не смог больше калечить никого.
Madin вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
лоренсо (05.03.2017), Френа (04.09.2016)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot