Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 74 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 23.09.2012, 09:42   #1096
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
4-5 месяца в среднем.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 00:30   #1097
Iam_Natik
Новичок
 
Аватар для Iam_Natik
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 5
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iam_Natik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
belochka, какого врача Вы бы посоветовали? Багирова? Как-то боязно делать медиализацию :-( Да и девочки не очень довольны были его отношением к пациенткам. Мы встречались в кафе года три назад, первые его пациентки были очень довольны, последние - отговаривали! Я так и не могу созреть :-( Тетерин не подойдет?
Iam_Natik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 00:35   #1098
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
manyasha2, разрезик прямо под коленкой, он очень маленький, практически незаметный, у меня длина 7 мм всего. А вот от первой операции шрамы огромные, толстые и кривые, около 3,5 см
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 03:29   #1099
manyasha2
Постоянный посетитель
 
Аватар для manyasha2
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 112
Альбомов(фоток): 7(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
manyasha2 на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка, спасибо за ответ! Да, бедняжка, слежу за твоей историей, но сейчас твои ножки великолепны даже в аппаратах! Думаю, результат будет превосходным! Искренне этого желаю
manyasha2 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 11:45   #1100
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Iam_Natik, закинте фото в альбом.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 11:52   #1101
Iam_Natik
Новичок
 
Аватар для Iam_Natik
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 5
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iam_Natik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Era77, я добавила фото!
Iam_Natik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 11:58   #1102
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Iam_Natik, метод Тетерина не подойдет категорически. Метод Багирова подходит, но домашние крутки в твоем случае будут очень серьезными, медиал тебе придется давать приличный, даже не сомневайся.
Так что выход у тебя один - выбивай квоту, езжай в Курган. А уж какое отделение выбрать, решай сама. В 11 проще с квотой.
Не получится с квотой - рассмотри вариант Каплунова, хотя.. Чуть-чуть ротация может потребоваться.
Только не Тетерин!
У тебя бедра всегда полные или можешь схуднуть?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 12:13   #1103
Iam_Natik
Новичок
 
Аватар для Iam_Natik
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 5
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iam_Natik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
belochka, спасибо за ответ! Очень сильно извиняюсь, но я не очень понимаю, что, как и куда :-( Что значит - серьезный медиал? Насколько? Я так понимаю, мне разрежут кость и повернут ее, потом она срастется, появится лёгкая косолапость, верно?
Про квоту - где я могу это выбить и разве на исправление кривизны ее вообще дают???
Почему именно Курган? Там делают медиализацию? В свое время говорили девочки, что только Багиров делает.
Отделение - что за отделение? Где? Не поняла :-( Еще раз извиняюсь, но расшифруйте, плиз!!! Понимаю, что писать много и наверняка уже сто раз это писано-переписано, могу перезвонить Вам, если оставите телефончик
Заранее спасибо за помощь!
Iam_Natik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 12:17   #1104
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Iam_Natik, отставить панику, иди читать форум, у нас все-все расписано! И ты путаешь медиал и ротацию) Есть тема квоты, последнее время половина форумчанок ноги делает бесплатно, исправление кривизны оплачивает государство))) Есть тема медиала, есть тема ротации.
Читай дневники девочек.
А в Кургане делают все. Это ортопедическая мекка)))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 12:18   #1105
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Iam_Natik, ну вообще в Кургане делают все. Кто вам говорил, что медиал только Багиров делает?
То что вы описали про косолапость - это скорее от ротации.
А по ногам, полностью согласна с Белочкой.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 12:19   #1106
Iam_Natik
Новичок
 
Аватар для Iam_Natik
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 5
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iam_Natik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, спасибо!
Буду вечером читать по темам :-)
belochka, еще раз уточните, плиз, про отделения. Шо за зверь такой? :-)

belochka, не увидела вопрос про бедра, сорри. Даже если я похудею на 10 кг, бедра и икры всё равно останутся примерно в той же пропорции. Т.е. бёдра в объеме уменьшатся, но верх будет в любом случае смотреться в два раза шире низа :-( Икр нет, внизу ножки смотрятся хуженькими, а вверхуууууу.... ого-го :-)

Последний раз редактировалось Era77; 24.09.2012 в 12:42.. Причина: Пользуйтесь кнопкой "Правка" для дополнения сообщений
Iam_Natik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 19:11   #1107
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Lolita_, я буду косолапой после операции??Это обязательно,или как повезет?
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 19:27   #1108
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Аква, это не как повезет, а определяется по КТ. Багиров перед ОП обязательно делает КТ, у него своя методика измерения углов поворота. Т.е., в зависимости от бедер, надо рассчитать, на какую максимальную величину можно повернуть голень, чтобы и коленочки более-менее прямо смотрели, и для бедра не было вреда (и, соотвтетственно, косолапости тоже не было).
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 19:36   #1109
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Аква, ну почему сразу косолапить... Я, например, не косолаплю Надо сразу после ротации еще в аппаратах начать контролировать походку, т.к. мышцы еще не распределились и "помнят" прежнее положение. Они-то и тянут носочек вовнутрь Я первые дни косолапила левой ногой, сейчас нет. Все индивидуально. АА спрашивал меня, как я хожу в жизни: прямо ставлю стопы или разварачиваю их наружу.. Я ставила прямо, отсюда и заворот во внутрь после ротации. Наверное тем, кто ставит носочки врозь будет легче.
Golden-kid? мне доктор тоже не до конца разворачивал левую. Говорит всему есть свой предел. Больше нельзя, мол.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 20:06   #1110
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Lolita_, Ты видела мои ножки,у меня колени на много больше смотрят во внутрь,соответственно ротация мне нужна более серьезная и у меня больше шансов на такой исходпрально я рассуждаю?

golden-kid, Сейчас читала про Биг-биг,она делала у Багирова и у нее с такими расчетами все равно косолапость
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot