Моделирование исправления искривления ног (АРХИВ) - Страница 66 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 19.01.2011, 23:39   #976
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Алинка наши ножки совсем разные, ну мне так кажется
Ося вне форума  
Old 19.01.2011, 23:41   #977
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Iraila, ножки красивенькие полуаются, аккуратненькие. Если тебя устраивает, что укры не сойдутся, то вперед. Хотя они еще могут подкачаться.........................
Света вне форума  
Old 19.01.2011, 23:49   #978
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Ой, девочки, голова кругом идет! Не могу определиться с доктором. У Тетерина меня привлекает менее травматичный способ, но в то же время, если уж идем на такие мучения, то нужно делать на отлично.
Iraila вне форума  
Old 20.01.2011, 00:00   #979
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Нет, я считаю если хочется на отлично, то нужна медиализация. У Тетерина будет иксик и голени не сойдутся. Слишком все таки большая разница в расстояниях между колен и сразу под коленями.
Ляля вне форума  
Old 20.01.2011, 00:13   #980
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Ляля, а у кого советуешь полностью ломать ножки?
Iraila вне форума  
Old 20.01.2011, 00:30   #981
Иринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 127
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Iralia, вы должны подумать и о том, как ноги будут выглядеть расставленными и при походке, вы же не будете все время так стоять.... при методе Тетерина, как бы я его не любила, ваши ноги получатся не очень, вам надо медиализацию крутить. У вас и так выпирают коленные суставы с внутренней стороны, если не делать медиал, картина еще усугубится. красиво и естественно не будет. Метод Тетерина действительно идеален ДЛЯ ПОДХОДЯЩИХ под него ног.
Иринка вне форума  
Old 20.01.2011, 01:23   #982
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Iraila, это уже вы выбирайте. По полному с медиалом специализируются - Курган, Багиров, на Украине Бородайкевич. Кажется все... Если кого забыла, может девочки допишут. Да и вы сами почитайте в разделе хирурги.
Ляля вне форума  
Old 20.01.2011, 13:23   #983
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Iraila, посмотрите мои ноги до и результат. меня устраивает. то есть я знаю что могло быть и лучше если бы я выбрала медиализацию. но то что получилось меня устраивает. я знаю что не услышу в след "посмотри какие у нее обалденные ноги". но сейчас я живу как обычный человек и вопрос ног меня вообще не беспокоит словно и не было никогда кривизны. зато я могла бы приобрести много проблем как шишки ,завал стоп и прочее о чем пишут здесь девочки. но у меня всего этого нет возможно благодаря методу выбранному мной

Последний раз редактировалось лилия; 20.01.2011 в 13:31..
лилия вне форума  
Old 20.01.2011, 17:03   #984
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилия, у тебя симпатичные ножки . Просто хочу сказать, что необязательно можно приобрести все эти проблемы...................Я с медиалом и у меня ничего подобного, что написано выше нет Просто после снятия апарата, можно прогрызть себе дырку в голове, что не сходятся голени, возможно будет казаться ложная кривизна................Сколько нас таких..........вроде все идеально, а мы все ровно находим к чему прицепиться и к сожалению, все это происходит уже после снятия.........................

Последний раз редактировалось Света; 20.01.2011 в 17:06..
Света вне форума  
Old 20.01.2011, 19:54   #985
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Иринка, посмотрела твои фотки, мне показалось, что наши ножки похожи. Хотелось бы посмотреть на результат, ты довольна?
Iraila вне форума  
Old 20.01.2011, 20:25   #986
Иринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 127
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Iralia, посмотри внимательно, у тебя между коленками расстояние небольшое, а под коленками ямка, т.е. расстояние больше. у меня ноги другие совсем, между коленями было 4,5 см. Хотя левая нога сильно отличалась от правой, мне конечно казалось, что левая просит медиала совсем чуть-чуть, но я на это не пошла. Результатом я очень довольна. Ноги мои совсем не претендуют на идеальность, конечно разница осталась. куда ж она денется. Но я их очень люблю))) фотки выложу!

Последний раз редактировалось Иринка; 20.01.2011 в 20:26..
Иринка вне форума  
Old 20.01.2011, 20:26   #987
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Да, лилия, мне тоже нравятся твои ножки, но у тебя до картинка все же получше, чем у меня. Может девочки правы, и нужно забыть про Тетерина?

Иринка, ты права, они разные, конечно одинаковых ног нет. Объясни пож-та, что конкретно может ухудшится у меня после операции: расстояние под коленками останется...?

Последний раз редактировалось Iam; 21.01.2011 в 09:13.. Причина: 2 сообщения подряд. пользуемся ПРАВКОЙ!
Iraila вне форума  
Old 20.01.2011, 20:41   #988
Кити
Местный житель
 
Аватар для Кити
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 253
Альбомов(фоток): 4(37)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Кити скоро придёт к известностиКити скоро придёт к известности
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Кити с помощью ICQ
Доп. информация
Ираила,в общем когда ножки вроде ваших делают без медиала,то результат похож на ложную кривизну
Если ломать решили,то делайте то,что вам надо,не гонитесь за сроками.
Кити вне форума  
Old 20.01.2011, 21:13   #989
Иринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 127
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Iralia, Кити права, будет либо ложная кривизна, если накрутить 1ый вариант у Тетерина, чтобы только свести колени, я крутила себе первый, можешь посмотреть, либо если крутить больше, между 2ым и 3им, получится вообще "О-образный ИКС"))))))!!! Попроси, чтобы Тетерин сделал тебе моделирование с расставленными ногами, в нашем заезде, он делал одной девочке по ее просьбе, можешь посмотреть в альбомах у Pushы, и выкладывай сюда. Обсудим. А так... у всех разные представления и красивых ногах... и разные ожидания от этой операции.
Иринка вне форума  
Old 20.01.2011, 21:52   #990
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от лилия
я знаю что не услышу в след "посмотри какие у нее обалденные ноги". но сейчас я живу как обычный человек и вопрос ног меня вообще не беспокоит словно и не было никогда кривизны. зато я могла бы приобрести много проблем как шишки ,завал стоп и прочее о чем пишут здесь девочки. но у меня всего этого нет возможно благодаря методу выбранному мной

Лиля, да ты что, просто зима, никто не разглядел))) Давай я скажу - посмотрите, у Лилии обалденные ноги!
belochka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot