Проверка запаса (АРХИВ) - Страница 46 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 05.12.2010, 21:11   #676
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мое мнение-я против запаса!
Лучше не думать о времени и ходить подольше.И делать ноги красивыми, а не практичными))))А вот из-за маленького исксика некоторые девушки потом пол-жизни себя доводить будут.Все-таки ноги одни.А месяц лишний-не срок.Однако, в данном случае икса не вижу.
Могу сказать что сама дергалась в свое время на этот счет(лучше бы на другие вещи внимание обратила)))
Так вот на весу одна нога у меня заметно иксит.Но стоя-ничего подобного!Ноги смотря абсолютно естественно и с походкой никогда не было проблем в плане икса.

Последний раз редактировалось Летняя; 05.12.2010 в 21:15..
Летняя вне форума  
Old 05.12.2010, 21:25   #677
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да,а на фото не видно икс. В походке на видео есть немного. Алинка,действуй как говорит Ляля.
Аленка вне форума  
Old 05.12.2010, 21:32   #678
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Аленка, компреснуть?вот и я думаю)
Летняя, а я и собираюсь переходить месяц и изначально планировала чтобы не просело ничего..поэтому и хочу форму окончательную сделать уже сейчас)
Ляля, дай бог чтобы я после снятия так не ходила)а то аж страшно стало после просмотра видео)))))

Девочки, спасибо вам еще раз за ваши мнения)Мне они все очень важны)))
Алинка вне форума  
Old 06.12.2010, 12:43   #679
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Алин, ничего не откручивай, я даже не знаю как объяснить , но в наших аппаратах когда они одеты ножки очень плотно прилегают и колени плотно лежат друг к другу . Я когда ходила даже аппаратами умудрялась стукаться , верхней частью. После снятия это проходит(не путать с просадкой)мои ноги не просели ни на см. А вот эта иксатость проходит и плотность . Мне когда аппараты сняли и я к зеркалу стала, ноги вместе колени голени все сошлось, только уже колени не стали так плотно давить друг на друга. Даже страшно с непривычки стало.
В аппаратах можно было прям коленными суставами ,косточками давить друг на друга и стукать. А после снятия этого уже нет. .Я имею ввиду сразу .
пс не знаю понятно я выразилась
ппс некоторые на форуме называют такое влипшие блины столбики итд и тп,этого не будет поверь
Era77 вне форума  
Old 07.12.2010, 00:12   #680
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Алин, чесно, увидела коментарии к твоим ногам и сразу начала пролистывать. Я их пропустила, т.к. искала что с иксом и разные. А они такие классные. такие настоящие. вроде и не делали их. так естественно смотряться.
Света вне форума  
Old 07.12.2010, 07:53   #681
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Алинка, слушай врача и девочек, которые оперировались у РД!
лялька вне форума  
Old 07.12.2010, 12:49   #682
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, спасибо за комментарии, на счёт переразгиба - не знаю, обязательно спрошу у врача, по осям пока не знаю, рентген только будет, а вот по длине ноги одинаковые. Учту всё, что вы сказали. Ещё раз всем спасибо.
ТиНочка вне форума  
Old 09.12.2010, 18:32   #683
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, милые, подскажите, голова уже кругом Переразгиб убрали, сегодня выкладываю свежие фото, но что-то правая мне не нравится, может ещё что-то нужно моим ножкам? Здесь все говорят по-разному, кто-то говорит нужен небольшой медиал на правой, кто-то говорит, что нужно открутить икс на левой, а я сама уже не знаю что нужно-то?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09479.JPG
Просмотров: 132
Размер:	198.6 Кб
ID:	5268   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09480.JPG
Просмотров: 152
Размер:	200.7 Кб
ID:	5269  

Последний раз редактировалось ТиНочка; 10.12.2010 в 10:59..
ТиНочка вне форума  
Old 09.12.2010, 18:54   #684
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Тиночка, вроде, теперь одинаковые! Икс точно не надо убирать, и так запасик маленький. Сращивайся уже!
golden-kid вне форума  
Old 09.12.2010, 20:05   #685
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Тиночка, вроде сейчас все хорошо, одинаковые, ничего не надо крутить.
Ляля вне форума  
Old 09.12.2010, 21:27   #686
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Тиночка, я бы оставила так, как есть сейчас, дождалась бы пока спадут отеки, походила бы так и уже за месяцок где-то до снятия убрала бы чуть-чуть Х компрессией, если бы он мне казался великоватым...
У нас ап такие, что ты всегда можешь открутить-накрутить Х компрессией, то есть это не скажется на сроках в ап, но, чтобы не увлекаться откруткой-накруткой и потому что в ап Х может чуть уйти (хотя у меня вроде не уходил), лучше сделать это ближе к снятию... Воть...
Lady_Nadin вне форума  
Old 10.12.2010, 10:06   #687
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
golden-kid слава Богу - значит запасик всё таки есть, уф-фф, спасибки за коммент. Ляля и тебе спасибо за то, что посмотрела и дала совет. Lady_Nadin, спасибо тебе, так всё подробно объяснила. Вообще всем очень благодарна, что не оставили меня один на один с этим вопросом.
ТиНочка вне форума  
Old 15.12.2010, 10:07   #688
Викуша
Пользователь
 
Аватар для Викуша
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 54
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Викуша скоро придёт к известностиВикуша скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девченки помогите! Посмотрите на мои ноги. Одномоментную коррекцию сделала 14 октября 2010г. Дома ничего не подкручивала, а может надо? Эти фото через месяц после операции, сейчас покажу что получается по истечении 2 месяцев носки аппаратов.

Это то что получается в декабре. Все время кажется, что вдруг что-то нужно добавить или убрать, Фахри говорит - пока все нормально. Девочки, подскажите пожалуйста, совсем замаялась в неведении.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Слайд11.JPG
Просмотров: 123
Размер:	57.6 Кб
ID:	5284   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0605.JPG
Просмотров: 118
Размер:	1.18 Мб
ID:	5286   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0606.JPG
Просмотров: 125
Размер:	1.40 Мб
ID:	5287   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0610.JPG
Просмотров: 131
Размер:	1.67 Мб
ID:	5288   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0611.JPG
Просмотров: 124
Размер:	1.37 Мб
ID:	5289   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0614.JPG
Просмотров: 115
Размер:	1.68 Мб
ID:	5290  


Последний раз редактировалось Викуша; 15.12.2010 в 14:02..
Викуша вне форума  
Old 15.12.2010, 13:37   #689
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Вика, вы для начала сделайте нормальные ровные фото, а не кривые, потом и будем смотреть что и куда
маська вне форума  
Old 15.12.2010, 13:59   #690
Викуша
Пользователь
 
Аватар для Викуша
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 54
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Викуша скоро придёт к известностиВикуша скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Маська, фотографировал сынок, он еще маловат, так что фотограф из него некудышный. Пока больше некому фотографировать, муж днем на работе, а вечером, когда и малышка дома, уже и не до фото, так что не обессутьте. А разве по этим фотографиям совсем никаких выводов не сделаешь? Где же вы, девочки, которые через все это прошли, отзовитесь!!!! Очень хочется услышать ваше мнение!

Последний раз редактировалось Викуша; 15.12.2010 в 14:04..
Викуша вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot