Кулеш Павел Николаевич (г.Санкт-Петербург) - Страница 45 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 02.03.2018, 19:31   #661
Tata22
Постоянный посетитель
 
Аватар для Tata22
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 92
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
Записей в блоге: 1
Tata22 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Akitoza, согласитесь, уж лучше когда врач вас отговаривает, а не штампует всех подряд без разбора налево и направо, лишь бы набить свой карман.. Ведь из таких случаев, как мы знаем из историй многих девочек на этом форуме- получались очень плачевные результаты..
Tata22 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2018, 20:50   #662
Akitoza
Пользователь
 
Аватар для Akitoza
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 32
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Akitoza на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Tata22, однозначно. Если доктор не видит медицинских показаний к опер, то конечно это только плюс ему, что он ставит об этом в известность.
Akitoza вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Tata22 (02.03.2018)
Old 15.03.2018, 14:50   #663
Skinnyfag
Новичок
 
Аватар для Skinnyfag
 
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 15
Альбомов(фоток): 2(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Skinnyfag на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Сколько стоит у него операция, а тотао почте он не говорит.
Skinnyfag вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.03.2018, 15:17   #664
Tata22
Постоянный посетитель
 
Аватар для Tata22
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 92
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
Записей в блоге: 1
Tata22 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Skinnyfag, не говорит , потому что цены зависят от дальнейших манипуляций и от вашего гражданства.
Tata22 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.03.2018, 17:27   #665
Akitoza
Пользователь
 
Аватар для Akitoza
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 32
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Akitoza на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Skinnyfag, да, он по почте почти ничего вам не скажет. Нужно прийти к нему на консультацию с рентген снимком (таз, беда, голени, стопы). Он может вообще вас не возьмет (я даже в этом уверена).

---------- Post added at 17:27 ---------- Previous post was at 17:24 ----------

А для ориентира посмотрите комменты к фото Натальи Нарвышевой. Кажется, где-то там она писала стоимость. Он ее док.
Akitoza вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.03.2018, 10:14   #666
Skinnyfag
Новичок
 
Аватар для Skinnyfag
 
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 15
Альбомов(фоток): 2(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Skinnyfag на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мои то точно колесом подколенным. Такие ноги не
Являются нормой, это уродливо, думаю в моем случае показания все таки есть.
Skinnyfag вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.03.2018, 12:14   #667
Akitoza
Пользователь
 
Аватар для Akitoza
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 32
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Akitoza на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Skinnyfag, неа, нет показаний)). Есть только ваше желание сделать их ровными, ну и здоровыми, разумеется). Мы же все на это надеемся, верно)?
Показания есть у немногих, как я говорила, когда ноги как согнутые локти, и между колен очень большое расстояние. Да и к тому же необходимо, чтобы человек обратился к врачу с жалобами на боли. Тогда уже смотрят по снимкам, ставят диагноз и рекомендуют делать оп. И можно даже по квоте делать. Не знаю, сейчас дают на это квоты или нет..? Это я говорю о показаниях в плане ортопедии. А по эстетическим соображениям решение об оп принимаете в любом случае вы сами. Врачи, которые занимаются косметикой, могут вам тоже рекомендовать сделать оп, но нигде на бумаге вы не увидите этих рекомендаций. Наоборот, это с вас они возьмут письменное согласие, что вы осведомлены обо всех осложнениях.
Akitoza вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2018, 20:52   #668
soso
Постоянный посетитель
 
Аватар для soso
 
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 106
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
soso на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ну что есть некоторые новости по моему делу с Кулешом так сказать
сегодня была у главного врача больницы Св Георгия рассказала ему ситуацию и принесла всю переписку
главрач был просто в шоке и сказал что если это все подтвердится ` ( особенно про куратора)  то они его немедленно уволят

ура это пока маленькая но победа
дальше посмотрим
что делать
и да Нарвышева тебе придется похоже искать другого доктора скоро))
soso вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2018, 20:42   #669
Ravina
Новичок
 
Аватар для Ravina
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 14
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
Ravina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
К доктору Кулешу я обращалась за консультацией по электронке около года назад - когда планировала операцию - отправляла и рентгены, и фото, и конкретные вопросы.... Внятно получила ответ только по поводу т.н. куратора - из чего сделала вывод - что видимо в деятельности доктора Кулеша это является самой важной и главной фишкой ! Зато на мои конкретные вопросы по поводу операции отвечал ничем - копированием моего же текста из моего же обращения ! В связи с этим - если мягко и вежливо сказать - доктор показался мне странным, и не совсем адекватным...
Как я не пыталась его очень культурно и вежливо подвести к тому - что вот это т.н. "кураторство" - оно как бы не может быть обязательным в принципе, и является в большей степенью его прихотью - которая при этом мне - как пациенту выливается в дополнительные нехилые материальные расходы - а лишних денег-то нет , ну мол - может не будете настаивать на необходимости этого куратора ?.... Так нет - дал понять - что это его условия - и они не обсуждаются... ! Да где это видано, в каком городе, в каком приличном мед.учреждении - чтобы и без того платных пациентов буквально принуждали к дополнительным материальным затратам - в соответствии со своими личными придурями, маразмами, звездной болезнью? Я считаю, что подобное "кураторство" может быть только в рекомендательной форме. Если сам пациент нуждается в таком кураторе, не уверен в своих силах, без него будет чувствовать себя беспомощным, в придачу еще и деньги девать некуда - так флаг в руки - пусть берет себе хоть 3 кураторов - и обеспечивает им перелеты, переезды, проживание, питание и прочее.... Но ведь нельзя это навязывать всем - ведь это тупо. Рекомендовать можно - но не навязывать, не принуждать.
Лично я вам верю , SOSO, - что вы написали в своем сообщении правду - что верхнему руководству клиники подобные самовведения доктора Кулеша не показались прикольными - и что с ним по этому поводу пообещали разобраться - по другому и быть не могло. Я очень рада. Поддерживаю вас.
Ravina вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
soso (29.04.2018)
Old 08.08.2018, 02:29   #670
Kotiki
Пользователь
 
Аватар для Kotiki
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
Kotiki на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от soso
ну что есть некоторые новости по моему делу с Кулешом так сказать
сегодня была у главного врача больницы Св Георгия рассказала ему ситуацию и принесла всю переписку
главрач был просто в шоке и сказал что если это все подтвердится ` ( особенно про куратора)  то они его немедленно уволят

ура это пока маленькая но победа
дальше посмотрим
что делать
и да Нарвышева тебе придется похоже искать другого доктора скоро))

Кулеш специалист по удлинению с мировым именем. Его любая больница оторвёт с руками. Он и Соломин, возможно, самые продвинутые российские ортопеды в этой области. Думаю, главврач Вам покивал в ответ на кляузы, потому что привык к общению с неадекватами и знает, как их наиболее эффективно нейтрализовать.
Kotiki вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
маська (09.08.2018), Наталья Нарвышева (08.08.2018)
Old 08.08.2018, 09:52   #671
Rysya
Пользователь
 
Аватар для Rysya
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 46
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Rysya на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Статистика: каждый четвертый после проведения таких операций становится инвалидом, либо с осложнениями. Нужно понимать всю серьезность данной операции. Как раз болеете вы звездной болезнью, а не врач, который понимает всю ответственность данного, ничем не обоснованного, вмешательства в организм. Надо тысячу раз подумать, прежде, чем решаться на это..После операции вы становитесь недееспособными, и рассчитывать, и гадать на авось, что сама смогу—не нужно, вы не знаете своего организма и как он себя поведет в конечном итоге. Абсолютно зрелое и правильное условие врача требовать куратора, т.к. пациентки, действительно, не ведают на какой путь они вступают, добровольно ломая себе ноги, притом как еще и психическое здоровье страдает помимо физического. Врач очень компетентный и знает чего требует, низкий ему поклон, побольше бы таких специалистов. А вам стоит подумать не раз, прежде, чем нападать на человека, сведущего в этой области, но там, где вы полные профаны. Согласна с предыдущим комментарием полностью.
Rysya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.08.2018, 10:04   #672
Mimisha
Новичок
 
Аватар для Mimisha
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mimisha на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки-красавицы всем привет!!!Подскажите кто-нибудь пожалуйста,а как к Кулешу попасть?Он где сейчас принимает и принимает ли вообще?Звонила во Вредена,там говорят что такой доктор у них не принимает и вообще они не в курсе кто он такой,мистика какая-то..
Mimisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.08.2018, 11:19   #673
к_у_к_л_а
Постоянный посетитель
 
Аватар для к_у_к_л_а
 
Регистрация: 27.01.2018
Сообщений: 84
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
к_у_к_л_а на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Mimisha, думаю, для связи стоит использовать электронную почту.
А работает он в больнице св.Георгия, к Вредена отношения уже не имеет.
к_у_к_л_а вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.08.2018, 11:31   #674
Kotiki
Пользователь
 
Аватар для Kotiki
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
Kotiki на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Mimisha
Девочки-красавицы всем привет!!!Подскажите кто-нибудь пожалуйста,а как к Кулешу попасть?Он где сейчас принимает и принимает ли вообще?Звонила во Вредена,там говорят что такой доктор у них не принимает и вообще они не в курсе кто он такой,мистика какая-то..

По отзывам он оперирует в двух клиниках: частной - МЕДЕМ, и государственной - РНИИТО. Вот веб-сайт частной, хотя среди врачей я его не нахожу. Может, он только арендует операционную там. Можно туда позвонить спросить про консультацию.
http://medem.ru/about_doctors/

На сайте РНИИТО я тоже его не нахожу, но зато есть Соломин:
https://www.rniito.org/r/otdelenie_travmatologo_ortopedicheskoe_7/solomin_leonid_nikolaevich.html

По отзывам они работают вместе и оперируют часто вместе. Можно попытаться к Соломину на первичную консультацию сходить.

---------- Post added at 12:31 ---------- Previous post was at 12:27 ----------

Цитата:
Сообщение от к_у_к_л_а
Mimisha, думаю, для связи стоит использовать электронную почту.
А работает он в больнице св.Георгия, к Вредена отношения уже не имеет.

Точно, на сайте св Георгия он фигурирует:
http://xn-----6kcdhgbarxi0a0amgbd0bkv3fvg6cl.xn--p1ai
Kotiki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.08.2018, 13:27   #675
Mimisha
Новичок
 
Аватар для Mimisha
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mimisha на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Kotiki
По отзывам он оперирует в двух клиниках: частной - МЕДЕМ, и государственной - РНИИТО. Вот веб-сайт частной, хотя среди врачей я его не нахожу. Может, он только арендует операционную там. Можно туда позвонить спросить про консультацию.
http://medem.ru/about_doctors/

На сайте РНИИТО я тоже его не нахожу, но зато есть Соломин:
https://www.rniito.org/r/otdelenie_travmatologo_ortopedicheskoe_7/solomin_leonid_nikolaevich.html

По отзывам они работают вместе и оперируют часто вместе. Можно попытаться к Соломину на первичную консультацию сходить.

---------- Post added at 12:31 ---------- Previous post was at 12:27 ----------


Точно, на сайте св Георгия он фигурирует:
http://xn-----6kcdhgbarxi0a0amgbd0bkv3fvg6cl.xn--p1ai

А вы не подскажите как Соломин оперирует?Я имею ввиду хорошо/плохо?
Mimisha вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кулеш

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot