PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган) - Страница 140 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 09.04.2015, 20:32   #2086
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
barbi, Ваши ноги под квоту точно не попадают. К тому же без медиала такие ножки исправить невозможно.
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 05:55   #2087
Pingvi
Местный житель
 
Аватар для Pingvi
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 4(58)
Галерея: 3
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 75 сообщениях
Pingvi - весьма и весьма положительная личностьPingvi - весьма и весьма положительная личность
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девчонки , постоянно читаю форум , это уже настольная книга. :) заметила , что с Кургана мало кто пишет. Ребята, кто сейчас в Кургане или после отзовитесь , как вы? Поделитесь вашими впечатлениями и опытом.
Pingvi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 07:16   #2088
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Pingvi, когда я читала про Ку*рган складывалось ощущение серьезного подхода к пациентам. По факту доктор сделал операцию и забыл про тебя. Нравятся тебе новые ноги или не нравятся интересует только тебя. Рентгены не показывают, на конкретные вопросы конкретно не отвечают, льют пустую болтовню. Никаких исследований биомеханики, массажей, физиотерапии и прочего, о чем я читала на форуме, нет совсем. Медсестры там все до единой золотые и шикарный инструктор ЛФК Татьяна Георгиевна. Очень добрые и отзывчивые. Благодаря им хоть какие-то положительные впечатления есть. Ну и конечно благодаря замечательному Сергею Османовичу. Спасибо ему огромное за то, что он есть И на вопросы конкретно отвечает и делом поможет когда надо. Но его отвлекать очень неудобно-столько у него пациентов своих.
Вообще с уходом Гребенюка очень много с точки зрения косметической коррекции потерял ку*рган. Но, к счастью, есть Хвича Автандилович
С рентгенами это вообще беда. Я в последний приезд заплатила 3 тр за рентгены (кстати зачем столько рентгенов?! за 4 дня получилось 2 рентгена по пояс, 4 рентгена ноги в прямой проекции и 4 рентгена ноги в боковой проекции). Те, что я при поступлении сделала у меня на руках. А рентгены после перепроводки и круток доктор показать отказал со словами:" У меня нет времени на то, чтобы тешить чье-то самомнение!!!" При чем тут самомнение пациента, когда у него банальное сомнение в том, что оси одинаковы. Но на этот вопрос ответ однотипен:"В природе нет симметрии" либо "Не надо смотреть на рентген. Рентген может быть идеален, а человеку неудобно". Когда говоришь, что мне вобщем-то и неудобно, тазобедренный болит и потому сомневаюсь, что левая нога не вальгуснее", отвечают непривычно кратко : "Ты привыкнешь!"
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Chica Bomb (15.04.2015), Lucky (16.04.2015), Татьяна Татьяна (15.04.2015)
Old 15.04.2015, 07:51   #2089
Pingvi
Местный житель
 
Аватар для Pingvi
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 4(58)
Галерея: 3
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 75 сообщениях
Pingvi - весьма и весьма положительная личностьPingvi - весьма и весьма положительная личность
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мирулька, я 2 июня, лечу на консультацию к СО посмотрим что скажет. Я с ним списывалась отправляла фото , вроде не отказал. Хочу к нему попасть , про Гребенюка это новость для меня. Жаль, конечно что ушел, видела его работы видно что старался. Буду смотреть ,время еще есть немного в запасе. Я планирую январь-февраль 2016.

---------- Post added at 07:51 ---------- Previous post was at 07:49 ----------

Мирулька, интересно Гребенюк ушел в частную клинику или как ....
Pingvi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 08:06   #2090
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Pingvi, наверно он уже за границей работает
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 08:13   #2091
Pingvi
Местный житель
 
Аватар для Pingvi
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 4(58)
Галерея: 3
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 75 сообщениях
Pingvi - весьма и весьма положительная личностьPingvi - весьма и весьма положительная личность
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мирулька, он в США практику проходил , если он тут , то цены тут ого-го...
Pingvi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 02:06   #2092
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Мирулька
с уходом Гребенюка

Это уже точно? То есть в его теме нужно написать, что он больше не оперирует в Кургане?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 07:06   #2093
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
belochka, если честно, точной информации нет. Он ушел в отпуск примерно 18 декабря 2014 г. и с тех пор не появлялся. Но говорили, что он женился на иностранке и оформляет лицензию чтобы работать за границей.
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
belochka (16.04.2015)
Old 16.04.2015, 07:40   #2094
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
belochka, еще была такая информация, что девушка звонила в Курган и спрашивала насчет Гребенюка ЕБ и ей сказали, что он больше не работает в клинике, а за границей.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2015, 10:46   #2095
romahka
Местный житель
 
Аватар для romahka
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 209
Альбомов(фоток): 4(25)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
romahka на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Да барби наверное так, у меня в градусах было голени 21 и 25, а бедра были 30 и 36 градусов. Это конечно ужас был, тем более у меня болели тазобедренные суставы. И сейчас побаливают, но не выпадают зато. Странно тогда почему в тот раз тебе выделили квоту? Дай бог тебе удачно пройти этот весь путь.
romahka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2015, 13:08   #2096
troyka
Постоянный посетитель
 
Аватар для troyka
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 95
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
troyka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
barbi, вроде бы как выдавать квоту или нет решает не Османыч, а министерство здравоохранения по месту прописки, занеси им подарок хороший, может и дадут
troyka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2015, 20:33   #2097
barbi
Пользователь
 
Аватар для barbi
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 79
Альбомов(фоток): 3(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
barbi на пути к лучшему
подарков:(5)
Доп. информация
Спасибо девочки.Я знаю.что квоту минестерство даёт,но изначально зав.отд.должен направление дать.Планирую за денюшку.Видно будет.Что то мне пока Османович ничего не отвечает.Спросилая.возьмёт он меня,или нет,пока молчок.
barbi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 12:42   #2098
Nadira
Авторитет
 
Аватар для Nadira
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 349
Альбомов(фоток): 6(19)
Галерея: 2
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Nadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Мирулька
с уходом Гребенюка

Очень жаль, если он, действительно, ушел из клиники, врач он от Бога, конечно...
Nadira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 13:50   #2099
helen10
Новичок
 
Аватар для helen10
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
helen10 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Комментарий модератора
Сахна:
Для общения на форуме необходимо заполнить анкету в своем профиле и выложить фото в галерею


Подскажите пожалуйста, я оперировалась в Москве у Багирова, на рентгены и снятие хочу ездить в Курган мне ближе. Куда и к кому нужно обратиться?
helen10 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 17:57   #2100
Татьяна Татьяна
Местный житель
 
Аватар для Татьяна Татьяна
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 207
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 84 сообщениях
Татьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(1)
Доп. информация
helen10, Зайдите на сайт официальный ,, там есть телефон общий , вот у них уточните куда лучше. Скорей вам не стационар нужен , а полпклиника.
Татьяна Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot