Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног. - Страница 87 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 05.01.2017, 18:01   #1291
Luda2410
Новичок
 
Аватар для Luda2410
 
Регистрация: 26.11.2016
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Luda2410 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вот Курган почему то не рассматривала Лоренсо подскажи как называется клиника в Кургане,а не то набираю ,у меня не выдает сайт их. Спасибо заранее.
Luda2410 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.01.2017, 00:45   #1292
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
упс... так это всемирно известный курганский центр ВТО им Илизарова.
туда со всего мира прут кости лечить.
туда езжайте и ни о чем больше не думайте.
если бы вы видели, каких уродов там в нормальный вид приводят. ну там не только косметикой занимаются.... и карликов и кривоногих и горбатых и кого только не исправляют.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Марина Т (06.01.2017)
Old 06.01.2017, 01:25   #1293
Марина Т
Местный житель
 
Аватар для Марина Т
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 200
Альбомов(фоток): 1(9)
Галерея: 2
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 55 сообщениях
Марина Т скоро придёт к известностиМарина Т скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
лоренсо, да, курганский центр называют ортопедической столицей мира ))) причем этот термин я услышала от знакомых, совершенно далеких от наших проблем.
Марина Т вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
лоренсо (06.01.2017)
Old 08.01.2017, 09:16   #1294
Konfeti
Местный житель
 
Аватар для Konfeti
 
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 260
Альбомов(фоток): 17(51)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Konfeti на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
А сколько по стоимости нынче в Кургане? подскажите, пожалуйста.
Konfeti вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2017, 15:14   #1295
Assolka
Новичок
 
Аватар для Assolka
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Assolka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, извините что не по теме, но подскажите, как удалить фото в сообщении на этом форуме?
Assolka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2017, 15:12   #1296
jkmuf2014
Активный участник
 
Аватар для jkmuf2014
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 177
Альбомов(фоток): 1(13)
Галерея: 6
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
jkmuf2014 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки подскажите как в Курган на консультацию попасть?Хочу к Новикову.Пытаюсь уже давно к Каплунову в Волгоград попасть,но там нужно в опред. день и на месяц делают запись,закружишься и день вечно я пропускаю,а 5 декабря сделала напоминалку-так дозвонится не смогла...На оп пока не готова ,но хочу выслушать врачей и сделать ренген и моделирование, по электронке моделирование мне так никто и не прислал.

---------- Post added at 16:12 ---------- Previous post was at 15:17 ----------

Девочки,дозвонилась до волгограда,записали на 30 января, правда снимки там надо,дама на телефоне сказала что попробует договориться и завтра перезвонит, а какие снимки нужно подскажите кто это прошел,ренген обеих ног в полроста или как правильно? Сказала при себе паспорт, снимки и 1200 р., живая очередь-это правильно?, а если я не успею в этот день попасть-чет даже не спросила...
jkmuf2014 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2017, 17:36   #1297
Madin
Постоянный посетитель
 
Аватар для Madin
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 140
Галерея: 2
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 53 сообщениях
Madin скоро придёт к известностиMadin скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
jkmuf2014, если вы к Каплунову собираетесь, то у них в клинике на 1 этаже можно сделать рентген. Каплунов обычно после консультации с пациентом отправляет туда делать снимки, стоит около 1000 р, может сейчас чуть больше.
К нему на прием попадают в порядке живой очереди. Будьте готовы к тому, что он может отговаривать, давите на то, что у вас сильный комплекс, который сильно мешает жить и тд.
А вообще к Каплунову можно записаться, написав на его электронную почту.
Контакты можно найти на сайте http://www.volortho.ru/%D0%9A%D0%BE%...BA%D1%82%D1%8B
Madin вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
jkmuf2014 (16.01.2017)
Old 12.01.2017, 18:00   #1298
Лунита
Местный житель
 
Аватар для Лунита
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 7(31)
Галерея: 3
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 37 сообщениях
Лунита скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
jkmuf2014, в Волгоград достаточно снимков голеней в прямой проекции (ну, вместе с коленными суставами). Как они смотрят оси по ним для меня остается загадкой, но и после операции смотрят только голени ). У меня был снимок от пояса, СКТ. Если есть возможность, то лучше сделать КТ или телеметрию (от пояса). Я ездила в январе прошлого года, договаривалась с самим Каплуновым по электронной почте. Очередь живая, при мне было много местных пациентов, но там выходит медсестра, вы подойдите к ней, скажите, что на консультацию из другого города, примут.
Лунита вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
jkmuf2014 (16.01.2017)
Old 01.03.2017, 12:26   #1299
Sune
Новичок
 
Аватар для Sune
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Sune на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, метод какого врача мне подойдет?
Фото в альбом загрузила, но никак не смогла повернуть как надо. Модераторы, прошу прощения, поверните, плиз .
Sune вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 07:35   #1300
Pingvi
Местный житель
 
Аватар для Pingvi
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 4(58)
Галерея: 3
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 75 сообщениях
Pingvi - весьма и весьма положительная личностьPingvi - весьма и весьма положительная личность
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Sune, я из своего опыта конечно посоветую вам Багирова. У меня было две операции одна у Фахри ( неудачная) и вторая у АБ Багиров , который все исправил и вернул мою ногу к нормальной жизни. У Багирова, возможно и подороже операция чем у других , поняла на себе скупой платит дважды :( а вообще читайте форум , смотрите работы , общайтесь с пациентами как довольными так и недовольными. Изучите методики исправления ног. Задавайте вопросы. И в конце после того , как у вас будет уже представление делайте выбор. Не торопитесь!!! Здесь самое главное получить не только прямые ноги , а ноги прямые и здоровые это самое главное после операции. Врачей много и из них халатных тоже хватает. К сожалению...
Pingvi вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
delphy (02.03.2017), Sune (02.03.2017), лоренсо (02.03.2017)
Old 02.03.2017, 12:26   #1301
Sune
Новичок
 
Аватар для Sune
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Sune на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Pingvi, большое спасибо вам за ответ, второй человек уже советует Багирова. Но Москву я особо не рассматриваю, 5 дней пребывания и самостоятельные крутки внушают ужас... Если бы жила в Москве, то пошла бы к Багирову. Но живу очень далеко, в Иркутской области. Думала насчёт О.А. Каплунова, отправила фото, он прислал моделирование и ответил, что возможно ещё некоторое улучшение за счёт медиализации.
И вы абсолютно правы про здоровые ноги, мне 43 года и ноги, хоть и кривые, но не болят. И неизвестно, что будет после операции и как организм ее перенесёт в таком возрасте. Но сил нет уже так дальше жить...
Sune вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Челси (29.09.2019)
Old 02.03.2017, 15:45   #1302
Pingvi
Местный житель
 
Аватар для Pingvi
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 4(58)
Галерея: 3
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 75 сообщениях
Pingvi - весьма и весьма положительная личностьPingvi - весьма и весьма положительная личность
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Sune, что такое далеко не мне рассказывать :))) я живу в Америке и летела к специально к Багирову. Обратно я полетела через 3 дня после операции. А первую операцию крутки, я была у мамы в Красноярске. ( я из Красноярска родом). Так что могу сказать однозначно расстояние не помеха полететь к хорошему врачу. Тем более пользуешься хороший услугой в авиакомпании для немобильных людей ( услуга бесплатно ) это все абсолютно не страшно. Самое меньше ща что переживать. Насчёт моделирование , я бы не доверяла, так как это тот же фотошоп. Как правила ноги выглядят по-другому.
Pingvi вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Sune (02.03.2017), лоренсо (02.03.2017)
Old 02.03.2017, 16:09   #1303
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Sune, я думаю, что тоже стоит рассмотреть Багирова. Малоберцовки торчат, чтобы ноги стали красивые придется см на 2 удлинить. В крутках самостоятельных нет ничего страшного. Правда в силу возраста с удлинением немало придется провести в аппаратах. Но я считаю или не делать или делать по уму. У Багирова женщина в 63 года исправляла кривизну. Так что возраст не аргумент.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Sune (03.03.2017)
Old 02.03.2017, 19:22   #1304
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
если вы в Иркутске, вам ближе в Курган. серьезная клиника, с опытом, которого нет ни у кого в стране.
для коррекции у Багирова очень удобные аппараты, у него тоже опыт большой, он повороты и расположение костей по КТ смотрит, длины измеряет.
В Кургане вместо КТ делают телеметрию ног стоя. все можно посмотреть и померить на компьютере со специальной программой, в отличие от КТ ( у Багирова и других), стоя при телеметрии можно определить положение стопы, что показало что у меня она была завалена, а внешне она была в нормальном положении.

в Кургане вам все обойдется примерно в те же деньги, что и у Багирова, только вы весь период коррекции будете в теплой палате, вас будут кормить и за вами будут убирать. гайки персонал там тоже крутит самостоятельно.

насчет возраста, то в современном мире женщина может выглядеть шикарно и в 50, в отличие от некоторых девушек значительно моложе. и уж точно в любом возрасте женщина хочет быть красивой и имеет на это право.
да, с возрастом есть большая вероятность замедленного сращения, здоровье может быть не то, что в юности. Но надо принять решение и действовать, если уж решились, потому что завтра вам будет 50 и вы будете жалеть, что не сделали этого в 43.

сейчас мне 38, сапоги я одела, когда мне было 36. единственное, что я слышала от Артемьева, когда он объяснял мое несращение, это то, что я не девочка уже. хотя регенерат на костях у меня пропал после его очередных манипуляций с аппаратом.

вообще он ( Артемьев) считает, что женщина после 40 лет уже не человек. он не сказал это прямо, но фразы сказанные им в 15 году после моей операции предельно ясно сформировали его мнение на этот счет. это слова человека 50-ти с гаком лет с далеко не идеальной наружностью. Возможно он считает, что мужская внешность освобождена от критики по определению.

Жванецкий хорошо выразился о женщинах за 50:
http://www.bolshoyvopros.ru/question...umaete-sm.html

его понимание и любовь к женщинам сквозит во многих его цитатах.
почитайте их и посмотрите, как думают мужчины, любящие женщин и уходите от тех, кто мерит вас вашими ногами, возрастом и сиськами. Они также оценивают себя пустыми критериям вроде достижений, машины, оплаченной в кредит, толщины бумажника и купленной с зарплаты разовой соски, за которыми ничего не стоит кроме инфантильной личности, которая не умеет любить и которую никто по-настоящему не любит.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
feya (03.03.2017), Sune (03.03.2017)
Old 02.03.2017, 19:37   #1305
Pingvi
Местный житель
 
Аватар для Pingvi
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 4(58)
Галерея: 3
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 75 сообщениях
Pingvi - весьма и весьма положительная личностьPingvi - весьма и весьма положительная личность
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
лоренсо, до кургана тоже не ближе. Очень неудобно лететь на самолёте , а на поезде это жесть !!! Насчёт врачей там тоже надо изучить их. Не все ответственны. А ещё хочу обратить внимание на аппараты. У Багирова они сейчас настолько модернизированны. Нижнее кольцо отсутствует только один штырь анизу и даа полукольца вверху , что однозначно даёт легче пребывание в аппарате. В кургане они ужасно неудобные. Но я отнюдь ни на чем не настаиваю это выбор лично пациента. Она должна на все обратить внимание на все детали , за и против и только потом принять решение....
Pingvi вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Sune (03.03.2017)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot