Если недоволен результатом операции, что делать? - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 30.10.2009, 10:40   #136
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Роуз, приветик, вчера АБ про тебя спрашивал, до него дошли слухи о том, что такая ситуация непритная сложилась, он сказал, что писем от тебя он не видит (смотрит по ночам почту каждый день), на мобильный твой звонит, он недоступен. Реально переживает, что он то хочет выйти на связь, да не может, а получается, что как будто скрывается! АБ сказал, что категорически против раскручиваний аппаратов и хождений в таком виде перед снятием... вообщем, Роуз если тебе нужен его номер я скину в личку, он ждет звонка - поговорите! Пишу все это можно сказать по просьбе АБ, поэтому не в личную почту!
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 13:37   #137
Olga
Хранитель форума
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 748
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Olga на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Думаю, через неделю после снятия картина становится более или менее ясной!!! Это в плане эстетики!
А что касается полной реабилитации, мне врач сказал, что до года могут возникать неприятные ощущения в ногах.
Olga вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 15:36   #138
Teddy
Постоянный посетитель
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 92
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Teddy на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Тетеринские могут делать выводы уже после месяца со дня снятия. К тому кремени, как раз сойдут отеки (если они были).
Teddy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 21:30   #139
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Роуз, как у тебя дела? Созвонилась с АБ? Реабилитация удачно проходит?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 21:58   #140
Роуз
Местный житель
 
Аватар для Роуз
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 208
Альбомов(фоток): 1(7)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Роуз на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Татка спасибо за инфу, но я думаю, что он не прав обсуждать мою оп, результаты, хождения с раскрученными или не раскурченными аппаратами с другими девочками. переживать это другое, а расказывать обсуждать это для врача по меньшей мере некорректно. Это не в твой адрес Татка, знаю, что ты хотела как лучше.
Во первых, мобильный всегда включен, письма отправляла, конечно легче сказать не получал, если форум смотрит, то можно было и в личко написать (если так хотел как он говорит).
во вторых, с раскрученными я была только 2 дня и то не ходила, я это уже писала.
в третьих, если так, то завтра же позвоню, я думала настроюсь, исправлю походку, и позвоню, теперь нет, завтра позвоню.

Apelsina, в любом случае, Тетерин должен был заранее до оп сказать, что ножки не одинаковые, сможет или не сможет он это исправить, то есть все нюансы с пациентом обсудить, ни первый же день работает. Но и к Аб, если его выберишь, будь осторожна, все обсуди заранее. Я смотрю у всех девочек из Казахстана не важные результаты, почему интересно? я кстати тоже отсюда.

Последний раз редактировалось Роуз; 01.11.2009 в 22:59..
Роуз вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 01:08   #141
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Роуз, мне Багиров тоже на письма не отвечает, так что может у него что то с почтой. Я не думаю что он тебя специально игнорирует, зачем ему себе такую анти-рекламу делать. Позвони ему и я уверенна, что все недорозумения между вами разъяснятся.
zina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 10:56   #142
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
zina, Багиров не делает себе анти-рекламу, это не его вина, что пациентки сами решают когда снимать, поэтому вполне понятно почему он возможно не отвечает на письма. Он сделал свое дело грамотно, оч многое зависит от клиентов и их пожеланий.
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 19:13   #143
Teddy
Постоянный посетитель
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 92
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Teddy на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Роуз, ты все еще в аппаратах?
Девочки, кто делал у АБ, а какие возможные недовольства у вас после снятия? в чем проблема его метода?
Teddy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 19:37   #144
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Маська, возможно, ты не всё успела прочитать.Роуз писала,что согласовывала снятие аппаратов с АБ.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 20:17   #145
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Ланусь, я в курсе про Роуз, мой пост относится не конкретно к ней, я писала в общем.
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 20:38   #146
Apelsina
Новичок
 
Аватар для Apelsina
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 22
Альбомов(фоток): 2(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Apelsina на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девчонки, кто делал повторную оп у Тетерина. Он оставляет на весь срок в больнице или отправляет в аппаратах домой. И сколько во-второй раз ходят в аппаратах. Сроки такие же или уже побольше? Опасно ли снимать аппарат по месту жительства?
Apelsina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 12:10   #147
юльчик
Постоянный посетитель
 
Аватар для юльчик
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 81
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
юльчик на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Apelsina, та девочка, про которую мы знаем уехала домой недели через 2-3, пишет, что тяжело психологически там находится. Врач-ортопед по месту жительства сказал, что так рано никто у них не снимает, носить естественно будет дольше, и на икс прилично накрутила.
юльчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 17:45   #148
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Роуз...ты уже какой раз пишешь о том, что как же нехорошо АБ делает, что общается о тебе с другими девочками, что ты ему пишешь, про раскрученно-закрученные аппараты, мне кажется эта проблема с твоей стороны высасывалась уже из пальца в каждой теме... уж, поверь все тебя только поддерживают и пытаются дать совет, не ищи негатива в действиях других, а посмотри правде в глаза....
1. ты сняла аппараты сама у своего врача - соответственно ответственность с АБ ты автоматом переложила на себя...
2. Значит на форуме можно рассказывать, обсуждать, перемывать врачам, пациентам кости и т.д. а врачам перемолвится парой слов с пациентом о ком-то другом, сразу некорректно...в данной ситуации я не вижу ничего плохого и не думаю, что то, о чем АБ про тебя говорит, как-то выходит за рамки приличного...просто ты сейчас на это остро реагируешь, потому что результат не тот, а если было бы все ОК, то уверена, что тебя бы тема этики даже не тронула...
3. то, что мобильный у тебя включен очень хорошо, но этого мало...тебе самой надо им пользоваться, а не ждать пока врач тебе будет названивать........
Если тебя эта тема так волновала, что ты даже ее публично выставила на форум, то почему же ты сама АБ не позвонила....на твоем бы месте я бы не письма ему строчила, а телефон надрывала...может можно было бы что-то сделать сразу, а ты на форум плакаться пришла....и совета просить у таких же как и ты сама.тебя же даже девочки сразу закидали вопросами, про то, что сказал АБ....а ты ему даже не позвонила сразу.... хочешь это делать только сейчас....а вдруг можно было бы что-то сделать сразу, сейчас уже может быть поздно....

Роуз, не обижайся на меня, если я слишком все грубо написала....но мне тяжело тебя понять....не потому что у меня нет таких проблем, а потому что зная себя, в такой ситуации, уже при первых же мыслях о проседании, тем более находясь еще в аппаратах...обо всех моих подозрениях первый же знал тот врач, который изначально нес ответственность...меня лично в пример восхищает Лиза и ее ситуация....
в общем, суть в том...что Роуз соберись и решай переделывать или нет, мой совет...если переделывать, то сейчас, даже если трудно, лучше закрыть для себя эту проблему раз и навсегда....

Лана, я не поняла.... а что значит соглосовала с АБ снятие???? он ей что сказал походить пару дней с раскрученными аппаратами? или давая добро на снятие, он знал, что тот врач который будет снимать аппарат снимет ей его, увидев проседание и проверив подвижность регенерата??? если проверит вообще???
Юля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 18:31   #149
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Роуз, привет, только, что увидела твой пост, сразу скажу он ничего лишнего не сказал, от тебя на форуме я гораздо больше узнала, он всего лишь попросил тебя выйти с ним на связь по телефону, т.к. он не может до тебя дозвониться! Просто если кто-то или АБ читают форум, конечно, неприятно когда говорят он не пишет, не выходит на связь итп.... Он как врач переживает и наоборот ждет звонка! С Юлей согласна, насчет того момента если снятие у другого врача с раскручиванием или без, то автоматом 100% -ая ответственность с АБ снимается, т.к. "точку" грубо говоря поставил не он, хотя и тебя,Роуз, прекрасно понимаю, что стоимость перелетов и тп огромная, но мне кажется если решилась, то надо идти до конца и с человеком, который все это сделал, в данном случае - Багиров! Я не критикую и давлю, а переживаю! Ты ему звонила?

Последний раз редактировалось Татка; 03.11.2009 в 19:17..
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 18:50   #150
Teddy
Постоянный посетитель
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 92
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Teddy на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Apelsina, мне тоже кажется, что весь срок тебя там держать не станут. Ты же будешь ходить и демонстрировать ошибки врача, так что всячески постараются тебенаправить домой. Хорошо если я ошибусь.
Teddy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot