Сомнения по поводу операций - Страница 62 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.12.2015, 10:01   #916
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
данара, видимо доктора это напрягло))
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2015, 10:29   #917
данара
Активный участник
 
Аватар для данара
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 171
Альбомов(фоток): 3(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
данара на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ну он конечно хотел как лучше, я не стала с ним спорить, а доверилась полностью.
данара вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2015, 11:16   #918
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от данара
Да косо лапила, но меня это не напрягало.

Косолапость так и устраняют путем ротирования стопы кнаружи. Единственно, что надо соблюдать в таком случае, чтобы стопы в итоге были одинаково развернуты и не нарушалась мех. ось обеих ног.

С ротацией вам еще надо будет разбираться, так как кривизна идет от бедра на одной ноге и заодно проверить сами градусы осей чтобы все было одинаково в отношении одной ноги к другой.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2015, 05:06   #919
Pingvi
Местный житель
 
Аватар для Pingvi
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 4(58)
Галерея: 3
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 75 сообщениях
Pingvi - весьма и весьма положительная личностьPingvi - весьма и весьма положительная личность
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
данара, Если , честно не удержалась решила написать своё мнение по поводу всего. Извини конечно, накипело. Данара , тебе многие девочки говорили о твоём перекосе. Я писала и показывала видео. Походка тоже была не у модели. У тебя уж и не настолько он сильный как другой девочки был, ты знаешь о ком я. И хочу заметить у неё сейчас хорошая уверенная походка. Как ты не можешь понять , что кость ещё не срослась на правой ноге и из-за этого походка с наклоном на право. Почему ты не выставишь свои рентгены, если ты уж начала здесь писать. Покажи свой рентген , было бы интересно взглянуть на правую ногу. Я прошла через это и с точностью могу сказать что скоро твоя походка станет нормально без всякого наклона и тд. У тебя красивые ноги по форме, ну не существует идеальных точных до миллиметра ног ни у кого нет даже от рождения !!!! Конечно, здесь же сидят великие профессионалы с научными степенями по идеальности ног и тебе лучше поставят диагноз. Тебе десять тысяч раз девочки говорили и объясняли показывали видео и фото ты никого не слышишь , девочки ушли в игнор от тебя так как безполезно говорить человеку , который не слышит. У тебя своё: сначала это был тромбоз,затем разница длины ног, потом перекос , потом разный уровень переломов и каждый раз одни и те же фото . что следующее может разные руки одна левая другая правая ? Многие говорили тебе съезди к доктору покажись и тд. Ты это сделала? Нет , только пишешь нам и жалуешься на то и на это. Как-то раз тебе одна девочка говорила, твоё поведение и отношение к доктору выглядит так , что ты хочешь вернуть деньги. Надеюсь за то что ты делаешь тебе потом будет стыдно. P.S. А насчёт твоего доктора ни один с тобой не будет так нянчиться , как нянчиться твой доктор!!!! Я думаю, ни мне одной неприятно видеть как ты сейчас пытаешься сделать из себя жертву и показать доктора с некомпетентной стороны.
Pingvi вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Marisha (25.12.2015), Мирулька (21.12.2015), натэла (21.12.2015)
Old 21.12.2015, 10:22   #920
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Соглашусь, ноги красивые, все будет хорошо. Я помню Данара в Ку,рган собиралась.Там бы ноги сломали, ченить накрутили и досвидос. Тут ноги красивые, доктор нянчится и все равно недовольна. Нельзя так. В данном случае доктор постарался, это очевидно. Занимайся ЛФК и все твои перекосы субъективно ощущаемые исчезнут.
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Marisha (25.12.2015), Pingvi (21.12.2015), натэла (21.12.2015)
Old 21.12.2015, 10:29   #921
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Pingvi, зачем так нападать на человека и причем тут вернуть деньги.
Тут дело не только в походке, а даже невооруженным взглядом видно, что бедра разные, если посмотреть все ее нормальные снимки, а не зеркальные где она смоделировала правую ногу с правой, а левую с левой.
Надо проверять ротацию и градусы осей, всю мех. ось..
А по поводу тромбоза, мне вообще ваше негодование очень странно читать, диагноз поставила себе не Данара, а лечащий врач к которому она обращалась за помощью, соответственно получив лечение.
Компетенция врача пострадала, ах простите.. Ну давайте тогда будем совсем молчать и пусть как есть, давайте не будем ничего проверять и ничего что есть проблемы, ну и что, не у меня ведь, да?
Компетенция врача тут не причем, всякие ситуации бывают, у хороших врачей все может быть, нужно просто разобраться и еще раз все проверить. Безусловно мешает расстояние между врачом и пациентом. Бывает, что вроде все и выверили, но потом что-то вылазит и надо поправить. Да, действительно так получилось, тут страха как такового нет, если исправить. Такая операция - коррекция, не всегда бывает все гладко, другой раз и сто раз что-то поправляют, а что делать.
Врач у Вас хороший, внимательный - без всяких на то сомнений, но и у прожженных докторов есть разные истории, а то как же.)
И кто сказал, что Данара отказывалась показаться врачу чтобы все проверить? Она писала, что врач утверждает, что все хорошо, так о чем мы говорим?
До операции на исходнике бедра у нее однозначно были ровные, учтите.

Мирулька, на исходнике у нее ноги были тоже красивые не требующие специфических манипуляций визуально, с ровными бедрами и коленями, хорошими мышцами на голенях. Не думаю, что даже в Кургане, как вы пишите, ей бы что-то накрутили лишнего, наоборот там бы ограничились минимальными манипуляциями в ее случае.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2015, 10:51   #922
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
А кто врач Данары, можно узнать?
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2015, 11:04   #923
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
ветерок, написала в личку.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2015, 11:47   #924
Мадам_Мим
Пользователь
 
Аватар для Мадам_Мим
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 47
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
Мадам_Мим на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Анни, Вы не знаете всей ситуации до конца... Много чего Данара просто не договаривает. Она не слушает своего доктора, зато ваши советы ей по душе... Кто ей мешает прилететь у врачу? Она собиралась, врач её ждал...
Данара, покажи , пожалуйста, свои рентгены.. Чтобы видно было какое у тебя сращение.... И если быть совсем честной тогда напиши и имя врача... А не так что друг другу на ушко передают.
Мадам_Мим вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2015, 11:49   #925
шмель
Авторитет
 
Аватар для шмель
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 1
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 24 сообщениях
шмель скоро придёт к известности
подарков:(4)
Доп. информация
Анни, у вас такие познания глубокие...И пишете Вы так, словно сами ноги ломаете и исправляете. Только вот почему Данара еще раз не пообщается с врачом? Судя по дневничкам девочек, некоторые и по два и по три раза были на консультациях.
шмель вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2015, 11:52   #926
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Анни, Вы плохо читаете форум. В Курган ТатьянаТатьяна и Алматы приехали с ровными ногами удлиняться, а в итоге им накрутили иксище. Не компетентны в вопросе и спорите. Я своими глазами все увидела, что там творится, а вы оперируете своими теоретическими предположениями. Людям здоровье калечат в Кургане, а вы их в идеальном свете рисуете.
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
натэла (21.12.2015)
Old 21.12.2015, 12:00   #927
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Мирулька, Алматы - я видела, согласна, видимо удлиняться не просто. Ее вроде как взяло отделение которое не популярно у нас на форуме по опыту коррекции, все едут сейчас в 18, или нет? И после переделки у Багирова у нее получились очень красивые ножки, я помню.
А у Татьяны кто врач был, напомните пожалуйста? Ее фотографии после Кургана выкладывались на форуме, вот ее ноги там мне очень нравились, я не понимаю, что она исправляла потом. У нее одна нога плохо срасталась, так? И ей крутили туда-сюда у Багирова, то якобы длину поправляли не понятно зачем, у нее и так было все ровно, то варус-вальгус, потом накрутили так, наверное, что пришлось оперировать одну ногу так как ушла в вальгус и срослась. Или я ошибаюсь, но по воспоминаниям, мне курганские фотки, именно Татьяны,, нравились больше чем после снятия аппаратов и доделок после Багирова. Курган я не рисую никак, я комментирую исключительно то, что вижу, не более. Вот я же не пишу, что ваши ноги после Кургана идеальные, не хватает медиализации, я тоже так считаю.

шмель, у меня нормальные познания - спасибо.)
Мадам_Мим, я ничего не утверждаю, а сказала только свое мнение. Просто мне не понравилось, как набросились на человека у которого после операции остались проблемы.
Я думаю, что нужно выложить в открытый доступ не рентгены с частями тела, а снимки КТ где видно все, вместе с фотографиями во весь рост где видны проблемы, а не зеркальные фото, раз пошла такая песня.

Понятно, что пациенты своего врача, довольные результатом, не могут судить объективно о ситуации, что касается данного случая, вот потому всем скопом и навалились на всех кто высказывает свое мнение в разрез вашему, все очевидно предсказуемо.) Защищать врача конечно хорошо, значит он того стОит, но в данном случае неуместно, потому как на него никто не нападает. А вот помочь Динаре разобраться в сложившейся ситуации надо, так как именно ей жить с ее ногами, а не врачу и вам.

Забрасывать тапками меня не надо!
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2015, 15:24   #928
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Pingvi
Как ты не можешь понять , что кость ещё не срослась на правой ноге и из-за этого походка с наклоном на право.

это как? аппарат же держит всю нагрузку.
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (21.12.2015)
Old 21.12.2015, 16:08   #929
шмель
Авторитет
 
Аватар для шмель
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 1
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 24 сообщениях
шмель скоро придёт к известности
подарков:(4)
Доп. информация
Анни, я понимаю что и Вы тоже хотите помочь Данаре. Как???? Посмотрев ренгены и КТ, и выразив Ваше мнение. Разбираться и общаться надо прежде всего с лечащим врачом!!!!
шмель вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
кира31 (21.12.2015), натэла (21.12.2015)
Old 21.12.2015, 16:36   #930
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
шмель, тут я согласна, что надо что-то решать, но она вроде бы обращалась к своему врачу и ее заверили, что у нее все хорошо, могу ошибаться, пусть Данара сама расскажет если захочет.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot