Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 14 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.08.2010, 22:37   #196
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Согласна, растяни процесс на пол-года, будешь настоящая модель!!!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 23:00   #197
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Икс приличный, но ведь есть вероятность, что просядет. Надо провоцировать. Спортом ты убьешь 2х зайцев: возможно уменьшишь икс да еще и сбросишь вес. Удачки тебе, Зина.
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 23:06   #198
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Sunshine, боюсь пока спорта, не хочу чтобы у меня в длину регенерат просел, у меня же удлинение было.
zina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 23:10   #199
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Точняк. Ты ведь совсем недавно сняла насколько я понимаю. Ну тогда тебе и не нужно сию минуту бежать в спортзал. Подожди, дай ногам свыкнуться с новой формой и длиной, а потом вперед.
Думаю это не тот случай когда нужно переделывать.
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 23:14   #200
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Зина ваши ножки до оп былы все же хуже, чем сейчас те, которыми вы не довольны. Наверное за время ношения аппаратов вы привыкли думать, что у вас должны быть какие то другие ножки, поэтому с этими вам сложно согласиться, но поверьте они хороши, особенно на втором фото. Согласно с девочками, немного надо скинуть, пару кило, и всё-секси. Показала фотки своему мужу, что было до и после, он сказал: прекрасные получились ноги Я думаю вам необходимо время, а платья и юбки прямо просятся на втором фото, зачем вам эти джинсы.
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 23:14   #201
shagwell
Авторитет
 
Аватар для shagwell
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 319
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
shagwell на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Зин плавать иди, во первых сразу всё подтянется и отточется
Нагрузки давящей никакой, а для всех мышц полезно
А можешь выложить фотографии в джинсах, я вот не понимаю чем так ужасно смотрится в джинсах иксик
shagwell вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 23:18   #202
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, спасибо вам за поддержку. Как корочки отпадут пойду в бассейн. Я прекрасно понимаю, что ноги у меня были сложные, и в принципе вряд ли что то лучше могло из них выйти. Но всегда хочется лучше, чем есть. Сделаю на недели фотки в разной одежде.
zina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 23:38   #203
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Зин, поддерживаю мнение большинства: скинуть чуток кгшек, ножки похудеют в районе коленочек и бедер и Х уменьшится! Получатся суперножки! Ни о какой переделке даже не думай
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 23:45   #204
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Зина, присылай фотки быстрее в юбках и штанах)нам надо посмотреть срочно)кстати а худеть можно начинать сейчас до занятий...тогда результат тренировок будет лучше)
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 23:59   #205
Викуся
Активный участник
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Викуся на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Зинуль правы девочки чуток скинуть , скорее всего ножки немного просядут , и будет красота неописуемая . О переделке даже не думай.
Девочки у меня был сложный исходник , сделали медиал , но маленький 0,5, я не смогла расчитать сколько нужно сделать , т.к. не могла понять по ногам , они у меня слишком отёчные в аппаратах были , не то что сейчас палочки , после оп вобще сардельки , я так радовалась думала они такими и останутся . Отёки немного сошли уже на 55 дне , но когда я намылилась медиал крутить меня отговорили, вроде срок большой . регенерат хороший , вот я и подумала , что и так сойдёт . Девочки , я не спорю , что ноги ДО и ПОСЛЕ , небо и земля , я сегодня сапожки на шпильке примеряла , которые до ОП на мне смотрелись убого , ща смотрятся на все 5 баллов. Ну не могу же я постоянно ноги в сапогах и юбках до колена прятать , мне обтяжку хочется и коротенькие юбочки . Значит у меня две проблемы 1) маленький медиал , хотя может на мои ноги больше нельзя было сделать , 2) внутренняя часть колена делает ноги визуально кривыми , создаёт видимость ложной кривизны, я такого на форуме ни у кого не видела . Хотя может не очень хорошо фотографии прямоножек изучила .
Честно говоря я уже разозлилась , скоро возьмусь за ноги и доведу их до нужного вида , главное не ленится .
Девочки извините , просто нужно было выговорится , у меня депрессия ужасная , а сказать об этом не кому , только на форуме .
Викуся вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 00:01   #206
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Зин, я так понимаю у тебя больше внизу откладывается, как раз на ножках и попе, так как талия у тебя хорошая и животика нет?
А ножки хорошие , думаю если скинешь пяток кил будет отлично . Но только потихонечку.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 00:13   #207
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Вик, что там у тебя делает ровные ноги кривыми?
Ты сама то глянь на фото - у тебя нет ямочек под коленками и ложный кривизны у тебя нет.
Не дури головы, правда
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 01:03   #208
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Действительно, где там ложная или хоть какая-то кривизна? Я че-то не увидела. :confused:
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 01:48   #209
Ириска@
Авторитет
 
Аватар для Ириска@
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 336
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
Ириска@ на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Зин, а мне ножки понравились! Когда ножки раздвинуты виден икс, а когда вместе,то его же нет?:confused: А когда ты ходишь как выглядит походка, видно икс или нет? Если не видно, то точно тебе не надо переживать! И я присоединяюсь ко всему вышесказанному девчонками. Немножко спорта, немножко скинуть вес и все! А так фигурка у тебя отличная и ножки красивые!
Ириска@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 11:57   #210
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эрочка, да проблемы у меня только с низом. А как худеть начинаю, худеет сразу верх, хотя он и так вполне стройный, а вот ноженции эти худеть совсем не хотят Викусь, махнулась бы с тобой ногами неглядя Ириска, в походке икс не очень заметен. И вообще, такое ощущение, что операции и не было, походка совершенно естественная. Ноги не болят, на корточки спакойно сажусь, только на колени становиться больновато.
zina вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot