Стиль ПК Регистрация

Результаты опроса: Убрать предварительный показ изображений для гостей?
Убрать 18 90.00%
Оставить как есть 2 10.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 6 7 8 9 10 18  ... Последняя
Книга жалоб и предложений>Книга жалоб
Ольга 12:42 04.10.2009
Дамы и господа это временные трудности, глюк, спокойствие только спокойствие.
Ответ
лилия 12:55 04.10.2009
такое оформление у меня не первый раз появляется, бывало и раньше
Ответ
Роуз 18:11 04.10.2009
что то я не заметила, о каком оформлении речь? Какая я незамечательная:o.
Виталий, главное форум остался, и мы, а сообщения другие напишем ;).
Ответ
Lana 18:40 04.10.2009
потому, что всё уже как раньше стало
Ответ
trolya 10:29 05.10.2009
Маська, я тебе сообщение отравляла. Ты его получила? Кстати, когда форум не работал у меня высвечивалось, что пришло сообщение. Но я его не смогла открыть, а потом оно пропало. Может это был ответ от Маськи, если да, то не могла бы ты мне его прислать еще раз. Обращаюсь ко всем девочкам форума, если кто мне писал последние пару дней, то я ничего не получала.
Ответ
Точка отчета 12:19 05.10.2009
А куда делись последние фотки из галереии и комментарии?
Там столько приятного было написано :o, так душевно было читать и радоваться за себя и за своего врача ).
Ответ
Ольга 14:12 05.10.2009
Точка еще раз загрузи, я тебе столько приятного напишу.
Девочки, выше было написано что последние фотки и сообщения пропали, так что если вам не трудно загрузите еще раз свои фотки в альбомы, будем очень признательны.
Ответ
Точка отчета 15:14 05.10.2009
Оль, ок, загружу, буду ждать приятного ))),
Ответ
лилия 18:24 06.10.2009
а сегодня днем вообще не открывался форум
Ответ
belochka 20:02 06.10.2009
Истинная правда!
Ответ
ksenia 20:39 06.10.2009
Сегодняшние проблемы - это проблемы провайдера, к форуму они не имеют никакого отношения и мы снова думаем о новом переезде. Еще раз приносим свои извинения за потерю недельного общения, много ценной информации и фото было утеряно из-за ошибки, из-за нее форум не сохранялся, а без резервной копии - форуму долго не прожить. Теперь резервная копия будет делаться чаще, в дальнейшем таких проблем не возникнет.
Ответ
Машулик 20:44 06.10.2009
Я посмотрела где вы хоститесь, мажордомо самый глючный хостинг, с которым мне когда-либо приходилось работать Они пустующие htmlные сайты отключали за превышение нагрузки на сервер :D

А от спама лучше всего помогает капча на отправку сообщений, для пользователей, конечно, не так удобно, но постоянно вычищать спам не надо.
Ответ
лилия 21:39 06.10.2009
а я теперь свою копию делать буду, нужное конечно , не все. а то сегодня днем трухануло, когда не смогла зайти на форум
Ответ
Виталий 06:13 09.10.2009
(Мajordomo) хостинг не лучше и не хуже других. Если набрать в googl или яше "имя_хостинга отзывы" о любом, можно прочитать немало "лесных отзывов". То, что сайт частенько уходит в даун (ошибка 503), теперь она по-другому отображается, пишется, что сайт заработает через 10 минут. Так это только из-за недостатка ресурсов, можно конечно убрать (лишние смайлики, подписи пользователей, видео на сайте, показ кол-ва новых сообщений, убрать, кто был на форуме сегодня,Transliteration,награды, галерею, упростить дизайн до минимума и.т.п.), - кому это понравиться, проще подождать 10 мин. А можно пойти другим путем, купить Dedicated Server или поставить свой на колокейшн и жить спокойно, только вот беда - стоит он значительно дороже. Как видите, здесь нет и не будет ни одного рекламного блока (никто не рекламирует врачей, клиники и.т.д.),так что денег мы с этого не зарабатываем - основано все чисто из альтруистических побуждений. А насчет капчи - если ее поставить по форумчанам придется вводить каждый раз номер после написания сообщений, зачем усложнять жизнь людям?
Ответ
Не БоЮська 00:21 14.10.2009
Так вот в чем дело:(!!! а я думала , что такое... на себя даже грешила.. письма 26 сентября прочитала, всем ответила, а потом смотрю опа они не прочитанные.. пошла заново отвечать отвечать
Ответ
Метки:книга жалоб
Первая ... 6 7 8 9 10 18  ... Последняя
Ответ Up