Проверка запаса - Страница 42 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 30.01.2013, 19:18   #616
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Amely, щиколотки искривиться не могли от аппаратов)) значит изначально в щиколотках была кривизна. Очень трудно советовать по поводу икса - накручивать его или скручивать, так как тут два существенных момента - это твоё отношение к иксатым ножкам и второй нюанс это риск проседания в аппаратах...Если по первому вопросу можно определиться, то по второму никто не может никаких гарантий дать..:confused:
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 00:53   #617
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
амели, пора останавлваться, сколько человек, столько и мнений. Ты хотела поплотнее, по идее сейчас плотнее некуда-сама же теперь пишешь, что возможно черечур-если колени так плотно, то есть вероятность ,биться ими в хотьбе. Ты определись нравится ли тебе иксик или просто ровно, и как больше нравится, так и оставляй...

Девочки, вы тут про щиколотки пишете и меня осенилоэто от ротации они кривее стали, у тебя же была ротация, Амели?? кость то разворачивается!!!да и помню кто-то уже делал подобное предположенинвот у меня на той ноге,которая ротированная была -тоже вылезла кривая щаколотка. а я все смотрю на свои ноги и не могу понять их различие, а теперь увидела в чем дело-просто ротированная нога с кривой щаколоткой
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 03:01   #618
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Леонида, щиколотки могли искривиться от ротации и от завала стопы. Это мне Багиров говорил. Но еще на моделировании я плохо вырезала щиколотки на фото спереди, на фото сзади щиколотки не такие кривые. А на каблуках моделирование очень красивое, щиколотки не кажутся там кривыми, но оно не загружается.
Кренберис, да, у меня была ротация. Просто я не знаю, каково это ходить с сильно влипшими коленями. Не будут ли они биться друг об друга. У тебя были очень влипшие колени и голени после 1-й операции? Как тебе было с ними ходить, удобно или нет? Мне же нужно, чтобы не только красивые ноги были, но и удобные.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 11:53   #619
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Бред это моделирование.Я делала такое и результат абсолютно не похож на правду.Я вижу ,что у тебя получатся ровные нормальные ножки.Влипшего ничего не будет.Всё равно за месяц 0,5 см уйдёт по-любому у тебя,так как много ты крутила туда сюда.Поэтому не рискуй и срастайся уже с такими ножками.Всё очень хорошо.
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 14:25   #620
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, у меня влипшие колени были, но так как у меня на них много мягких тканей, то они не бились маслами, влипались мягкими тканями, но у меня голени плотнее влипали костями -то есть угол кости большеберцовой медиальной стороной касался с костью на другой ноге , поэтому было неудобно стоять . а поначалу в походке ноги ходили вот так
/ \, но со временем стали прямо хоидть. А у тебя мало мягких тканей, то есть колени даже слегка касаясь ты прочувствуешь хорошо, мне кажется. Кстати, ну знаю проседиание это или нет, но у меня современем точно стало свободнее, может связки виноваты, потому что рентген тот же оставался. что тебе варчи говорят? ты не зацикливайся на коленках(сказала она))))) , посто посмотри, какой вариант тебе чисто визуально самой нравится и так оставь.
Звездочка, может моделирование и бред, но все равно приблизительно показывает. я в первую свою операцию делалал моделирование постоянно и когда у меня еще колени не сходились, то голени уже касались на нем, я даже спрашивала у своего врача , про влиплость, в итоге так и оказалось. конено , иноиг в живуюи вырезанне на бумаге разноые вещи, но приблизительно можно понять что к чему.
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 03:46   #621
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Звёздочка***, спасибо. Да, вдруг просяду и правда, а то ведь очень много крутила - 5.5 месяцев. Но все равно есть сомнения, вдруг запас слишком большой и будет большое расстояние между стоп.
Кренберис, мне нравится как ноги смотрятся на фото в юбке, но ведь есть понятие аппаратного икса. Я заметила, что у кого был небольшой икс в аппаратах, у тех ноги потом сходятся, а у тех, у кого были просто ровные ноги в аппаратах, после снятия ноги не сходятся. В аппаратах и после снятия ноги совершенно по-разному обычно смотрятся, поэтому не знаю как оставить лучше.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 09:45   #622
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, у меня были просто прямые ноги в аппаратах и все в итоге сошлось. Все девочки в комментариях мне писали, что ноги совсем без запаса. По стойке смирно у меня все сходится, и стопы, и колени, а при расставленных ногах и в походке легкий икс просматривается. Но мне нравится.
Спрашивала почему в юбке нравится, так вот у тебя там просто прямые ножки. Но если боишься проседаний, то лучше оставь последний свой вариант в шортах, будет легкий иксик, который может усядется со временем.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 23:06   #623
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
ТУСЯ, я все-таки усмотрела легкий иксик у тебя в аппаратах)). Так что пока моя теория работает, после снятия у тебя все сошлось. Я не то, чтобы прям проседания боюсь, а боюсь я больше того, что вдруг аппаратный икс слишком большой, вдруг большое расстояние между стоп будет. А если открутить икс, то боюсь, что ноги не сойдутся или будет легкое касание колен, при котором не в каждой обуви ноги сойдутся.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 05:27   #624
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, скажите, меня все еще мучает вопрос запаса. А то скоро снимать правую ногу, и потом уже ничего не исправишь. Не слишком ли большой у меня запас? Не будет ли огромного икса? Эти фото после открутки медиала (очень много открутил Багиров) на левой ноге. Сколько см будет между стопами после снятия? И вообще ноги то одинаковые сейчас? Все ли ок или что-то плохо? И еще, как отрутка медиала влияет на сроки сращения?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09104.JPG
Просмотров: 214
Размер:	437.0 Кб
ID:	11883   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09106.JPG
Просмотров: 199
Размер:	560.7 Кб
ID:	11884   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09109.JPG
Просмотров: 186
Размер:	444.8 Кб
ID:	11885   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09110.JPG
Просмотров: 189
Размер:	465.4 Кб
ID:	11886  
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.03.2013, 18:58   #625
Залина
Местный житель
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 5(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Залина на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
Девочки, посмотрите, запаса достаточно для просадки? Если бы не развитые мышцы и внешний контур, можно было бы без запаса, а так боюсь О станет при просадке.И вообще, я тут просмотрев форум решила не спешить со снятием, тем более я не москвичка, ноги поеду снимать одновременно, как думаете, поможет перехаживание?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130329_183819.jpg
Просмотров: 168
Размер:	1.41 Мб
ID:	12117   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130329_183954.jpg
Просмотров: 118
Размер:	1.42 Мб
ID:	12118  
Залина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.03.2013, 19:15   #626
Galex
Постоянный посетитель
 
Аватар для Galex
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 113
Альбомов(фоток): 7(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Galex на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Залина, мне кажется все хорошо. И запасик небольшой есть и если даже так останется, все равно хорошо будет. Мне сзади очень нравятся твои ножки!
Galex вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.03.2013, 19:24   #627
Залина
Местный житель
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 5(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Залина на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
Galex, спасибо.вот и я думаю вроде ничего так, думаю запаса достаточно должно хватить для просадки, похудеть бы ножкам, но вряд ли, плюс медиал расширил голени, остается каблучками вытягивать ..., а сзади мне мне тоже больше нравиться, единственное, не пойму одинаковые ноги или нет...
Залина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.03.2013, 20:12   #628
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Залина, Хорошие ножки такие получаются.! Носи до полного срастания, чтоб не переживать.
Amely, не знаю, я икса не вижу!
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.03.2013, 21:30   #629
Залина
Местный житель
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 5(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Залина на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
Era77, спасибо!
Залина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.03.2013, 23:33   #630
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Залина, я вижу большой икс! У тебя между стопами 3 расстояния между коленями. А золотая середина - это 2 расстояния.
Era77, если вернуть, то я бы наоборот добавила себе по пол-оборота икса, но один аппарат уже сняли.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot