Стиль ПК Регистрация

Первая ... 15 23 24 25 26 27 35  ... Последняя
Предоперационные вопросы>Иногородние
OLCHIK 12:58 15.01.2011
Летняя,одно тебе скажу,что на поезде лучше,и такси будет дешевле до ленинградского вокзала от любой из клиник и не будет гемора со скорой помощью к самолету+за 2 часа быть в аэропорту,да и полет перенести можешь не очень,по времени дольше,а тут сел и поехал,может в бизнес тебя закинут))
Ответ
Летняя 14:55 18.01.2011
Спасибо, девушки)
Насчет круток я пока ничего не знаю.Мне очень хочется пару см в длину и исправить разницу, но из-за сделанной низко остеотомии если сломать теперь под коленом-кусок кривизны удлинится еще больше.Разницу в ногах опять же устранять только 2 переломами.(Короче, все очень печально.(и ног своей мечты мне, наверно, уже никогда не получить)Буду уже живьем решать вместе с врачом.Насчет поезда только одна проблема-туалет (самолет все-таки 2 часа ожидания +час полета, а поезд это 9 часов)
Собиралась звонить уже, так теперь заболела по-жесткому, 3 дня валялась с температурой под 39, давно так плохо не было, а еще зеркальце маленькое разбила (Не хочется думать, что это какие-то знаки.Ведь в прошлый раз знаки были хорошие.
Вообще, вот сейчас заболела и сразу вспомнила себя после первой оп.Беспомощная, вечно в слезах, проблемы сплошные, так не хочется опять....
Ответ
Алинка 15:02 18.01.2011
Летняя, туалет...мы тоже с соседкой ехали с 4 вечера до 10 утра....еще больше получается...я просто не пила и благополучно дотерпела до дома)
Ответ
Maina 15:51 03.03.2011
Девочки,кто знает сколько будет стоит снять 1-комн.квартирку со всеми удобствами в месяц в г.Павлодаре?
Ответ
Lelik 15:54 03.03.2011
когда я лежала говорили где то 25-30 тыс. тенге
Ответ
Алияшшка 11:47 11.03.2011
Летняя,переживаю за тебя очень,как за себя..без прикрас! Очень хочется,чтоб в этот раз тебе исправили все ошибки предыдущей ОП!Многое ты пережила,настрадалась...пус ть тебя Бог хранит!
Ответ
Ириша 17:38 25.03.2011
А мне через 3 недели после операции билет домой купили на верхнюю полку. Причем покупала медсестра из нашей ортопедии из Кургана, она подумала, что заберусь . А я ходила-то кое-как, пришлось билет менять на нижнюю полку.
Ответ
Angie 17:49 25.03.2011
Ириша, да ты что? блин что это с ней такое случилось.где логика.бывает же такое.я думала это как бы понятно что надо брать на нижнюю полку,особенно это должны понимать медсестры из центра Илизарова.
Ответ
Леонида 18:40 25.03.2011
Наверное обзавидовалась, что такие ножки красивые получились! Вот и уготовила вторую полку))
Ответ
Ириша 19:48 25.03.2011
Всяко в жизни бывает, не зря же говорят, что женскую логику не понять. Сейчас со смехом это вспоминаю, но когда мне билетик отдавали, как-то не до смеха было.
Ответ
Леонида 20:07 25.03.2011
Понятно что не до смеха, шутки шутками, а вторая полка это конечно жесть..В таких случаях уж лучше самой билет заказать по тел. с доставкой и ни на кого не надеяться.
Ответ
Lelik 21:41 25.03.2011
это прям анекдот получается, девочки!
Ответ
Ося 23:03 25.03.2011
А я когда себе билет на обратную дорогу заказывала, по телефону в Волгограде, сказала что звоню из ортопедического центра, так женщина кассир говорит, ой вам же нижнюю полку надо и сделаю купе первое или второе чтобы близко к выходу и туалету, а то как вам ходить то по качающемуся поезду т.е человек меня не видел , а все предусмотрел, я тогда подумала, какие люди бывают умнички, очень приятно, когда чужие люди проявляют заботу
Ответ
yuki 23:13 25.03.2011
У меня есть только одно объяснение, наверное, эта медсестра ни разу на поезде не ездила.)) И не знала про четные-нечетные места. Если же ездила.... нет слов...))
Ответ
Kate 00:21 26.03.2011
Абалдеть! На верхнюю полку...
Ответ
Первая ... 15 23 24 25 26 27 35  ... Последняя
Ответ Up