Послеоперационный период исправляющих кривизну ног (АРХИВ) - Страница 51 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 25.07.2010, 16:52   #751
Тася
Местный житель
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 272
Альбомов(фоток): 8(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тася на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
только что перевезли на второй этаж, в восьмую палату, нас сегодня здесь 2 человека, я и еще мужчина в 11-ой. Сегодня дошла до туалета, уморилась. Мне почему то очень страшно ходить Ножки уже лучше себя чувствуют.
Тася вне форума  
Old 25.07.2010, 17:58   #752
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Тася, поздравляю, ты сделала это Рада, что чувствуешь себя хорошо, пусть и дальше так будет!
Мечталка вне форума  
Old 25.07.2010, 18:03   #753
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Тася поздравляю, у тебя крутки или одномоментная была?
Era77 вне форума  
Old 25.07.2010, 18:03   #754
milka
Постоянный посетитель
 
Аватар для milka
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 84
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
milka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
девочки всем спасибо кто откликнулся.оказывается не я одна такая.
позвонила ром.дмитр. он меня успокоил и всё объяснил.буду понемногу ходить и отдыхать.даст бог скоро и без костылей буду. всё-таки хороший врач. трудоголик.даже в суб и воскрработает. очень ответственый.я ещё в больице лежала и мне закрутили нехорошо и ноганыла я не могла терпеть и позвонила рао-рано утром так он сразу приехал и открутил.
milka вне форума  
Old 26.07.2010, 09:05   #755
Тася
Местный житель
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 272
Альбомов(фоток): 8(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тася на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
спасибо Era 77 у меня крутки, ротация и медиал. Короче все удовольствия:D
Тася вне форума  
Old 26.07.2010, 09:36   #756
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Тася, как чувствуешь себя? Я не помню ты из Москвы или нет? Если нет, то тут будешь крутиться?
Мечталка вне форума  
Old 05.08.2010, 12:54   #757
Элен
Постоянный посетитель
 
Аватар для Элен
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 122
Альбомов(фоток): 5(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Элен на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки , кто нибудь знает, как у Ляльки обстоят дела? Она поехала к Бородакевичу, не могу найти от нее сообщений
Элен вне форума  
Old 05.08.2010, 16:21   #758
shagwell
Авторитет
 
Аватар для shagwell
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 319
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
shagwell на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки и мальчики, а у кого-нибудь было такое в аппаратах
Что после того как лежишьнесколько часов начинают при хотьбе суставы хрустеть (без боли), а потом расходишься и всё нормально
shagwell вне форума  
Old 05.08.2010, 20:22   #759
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
О-о-о еще как бывает)))
даже когда двигаю стопой . просто лежа...хрустит. а на втором повороте уже нет...
Roman вне форума  
Old 06.08.2010, 10:09   #760
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Элен,смотри тему про Ортос-центр,там и про Ляльку и про Олю...
Аленка вне форума  
Old 12.08.2010, 19:45   #761
annita
Пользователь
 
Аватар для annita
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 57
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
annita на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, скажите пожалуйста, вы всегда держите ноги прямо, когда лежите? А то меня АБ напугал, что нужно только прямо и никак иначе,а то может смещение произойти.Но у меня просто не хватает выдержки весь день на спине лежать с вытянутыми ногами и засыпать могу только на боку с согнутыми коленками...
annita вне форума  
Old 12.08.2010, 19:57   #762
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я сгибаю ноги периодически, за что получаю по шапке от АБ (и совершенно справедливо получаю!) Лучше держать разогнутыми, но если совсем невмоготу, можно на чуть-чуть согнуть :rolleyes:
golden-kid вне форума  
Old 12.08.2010, 19:58   #763
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девченки это вы наверное ресницы не наращивали! Я просто очень часто, так и набрала опыт спать на спине!:D
Света вне форума  
Old 12.08.2010, 21:08   #764
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да блин, а через какое же тогда время можно спать на боку? Смещение?? Это страшное слово.. Я вот только порадовалась что могу последнюю неделю хоть чуток на боку поспать с согнутыми ногами, раньше больно было, а то уже сил нет никаких на спине, я вообще 2 месяца спала чуть ли не полусидя. И вообще, у меня из-за этого сгибаемость ног ухудшилась сильно, теперь будет над чем поработать.
Ляля вне форума  
Old 12.08.2010, 21:21   #765
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
То есть как нельзя на боку?? Последний месяц я только на боку и спала... Во время круток и несколько недель после спала только с прямо разогнутыми ногами, потом надоело. Что и впрямь вредно на боку спать??
Sunshine вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot