Стиль ПК Регистрация

Первая ... 25 33 34 35 36 37 45  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Багиров Акшин Беюкович (г. Москва)
Plotnikofffa 16:08 19.03.2014
Lucky, при неполном тоже измеряют ножки перед операцией. и если разница критична, то могут и полный на одной ноге сделать, чтоб сравнять длину. Эти же доктора, кто неполный делают - у них и народу на удлинение много.
а когда разница в паре мм, то это не критично. в жизни этого не заметно, и ходить не мешает
Ответ
feeja 19:45 21.03.2014
Багировские девушки не-москвички, но которые лечились в Москве, особенно хочется узнать у питерских, как вы справлялись после оп и в течение всего лечения? Реально ли самой после оп добраться до дома на поезде (про самолет уже поняла) и насколько трудно проходило дистанционное лечение?
Ответ
Plotnikofffa 19:56 21.03.2014
feeja, открой дневнички девочек, которые у него делали ОП - там обо всем подробно написано. и про операцию, и про "путешествия"и про восстановление.
Ответ
feeja 20:06 21.03.2014
Многое видела, но интересен опыт питерских. В основном или москвичи, или из дальних городов
Ответ
Olenika007 13:51 15.04.2014
feeja, почитай дневнички кургаских девочек, там многие на поездах домой добирались. Насколько я понимаю вас больше волнует вопрос о переезде на поезде из Москвы в Питер, потому что все остальное, касающее дистанционного лечения одинаково: что в Питере, что в Новосибирске, что у меня в Софии.
Ответ
feya 22:17 15.04.2014
feeja если тебя волнует вопрос как добратся дамой то я из Кургана вернулас а Азербайджан на поезде это вовсе не трудно
Ответ
Варава 10:19 16.04.2014
feya, разница только в том, что ты из Кургана ехала с одним аппаратом и через месяц после оп, а ей от Багирова предстоит через пять дней и с двумя аппаратами
Ответ
feeja 22:08 16.04.2014
Читала все дневники багировских. Дистанционное лечение у всех одинаковое, да. Мне вот интересно, что делать в случае возникновения проблем - воспалений, поломок, может быть не будет сил лететь к доктору, и тогда как быть? Многие наблюдаются у местных врачей, но у меня сомнения относительно их компетенции в таких случаях, с аппаратами... Или зря беспокоюсь?
О переездах в принципе понятно.
Ответ
Olenika007 07:37 17.04.2014
feeja, могу рассказать на своем примере. Я живу в Болгарии и лететь в Москву из-за каждого осложнение, въ сами понимаете, не очень удобно. Практически сразу после возвращения домой я получила сильное воспаление на спице левой ноги: у меня опухла нога, из ранъ тек гной, а ногу я вообще сгибать не могла. Так как сайт я штурмую уже целъй гой и обо всех осложнениях хорошо информирована, то сразу же написала и позвонила доктору. Я ему все подробно объяснила и он в свою очередь въписал мне антибиотик и прописал меньше движения до въздоровления. Из дневников девочек и из специальной темки въчитала, что перевязки на воспаленную спицу нужно делать каждъе 2-3 часа.

В итоге, почти за 2 дня мое состояние намного улучшилось, сейчас 4-й день лечения и я уже могу наступать на больную ножку и хоть спать нормально. С моей точки зрения, главное при дистанционном лечении - СВОЕВРЕМЕННО уведомлять врача о осложнениях и въполнять ВСЕ его РЕКОМЕНДАЦИИ.
Ответ
feeja 12:54 19.04.2014
Olenika007, спасибо тебе за совет
Ответ
Olenika007 15:05 19.04.2014
feeja, не за что
Ответ
allina 15:46 28.04.2014
Скажите, а какие могут быть причины для отказа в оп у АБ? Это хронические заболевания, плохие анализы или что??
Ответ
Olenika007 14:59 28.05.2014
Девочки, а почему всем багировским оставляют запас? Неужели в его аппаратах кости как-то не так срастаются, чт надо оставлять ети Х-ы? Вот например в илизаровке не видела чтоб кому-то оставляли Х на проседание.
Ответ
Sladkaia 15:03 28.05.2014
Olenika007, может быть из-за разницы в кольцах. У Багирова - полукольца, в Кургане - полные кольца, что дает более жесткую фиксацию.
Ответ
Olenika007 15:13 28.05.2014
Sladkaia, но и одних и у других снимают при полном сращении перелома. При чем тут фиксация в аппаратах?
У меня вопрос с запасом очень актуален и я честно говоря лучше бъ в лангетах после снятия походила нежели бить голову с етими запасами.
Ответ
Первая ... 25 33 34 35 36 37 45  ... Последняя
Ответ Up