Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 
Хирурги-ортопеды>Соломин Леонид Николаевич (г.Санкт-Петербург)
ANastya 19:35 25.09.2023
Сообщение от Zanuda:
Ценник примерно +/- везде одинаковый около 300 с учетом 2,5 недельного пребывания в стационаре. Можно было выписаться сразу после ОП, но я предпочла уехать после всех манипуляций сразу же на фиксацию.
Однако цены в Питере... В Саратове вполовину стоимость ниже.. Первый раз я уехала через неделю, второй раз через 10 дней.
Ответ
Zanuda 22:22 25.09.2023
Сообщение от ANastya:
Однако цены в Питере... В Саратове вполовину стоимость ниже.. Первый раз я уехала через неделю, второй раз через 10 дней.
Я ехала к врачу, мне необходима была больше ортопедия. Это из серии: не навреди, соблюсти правильную ось и сохранить форму ББ костей. И в этом расчете я не думала об экономии. Тем более в Питере у меня была квота и я могла бы немного подождать и сделать ножки совсем бесплатно ☺️ Но девочки, мы такие, что нужно здесь и сейчас. К тому же муж поддержал ☺️

---------- Post added at 22:22 ---------- Previous post was at 22:20 ----------

Хочу отметить, что Леонид Николаевич профессионал с большой буквы, очень внимательный и чуткий. На приеме сразу предупредил, что косметикой не занимается.
Ответ
Ирина808 11:35 26.09.2023
Сообщение от Zanuda:
Я ехала к врачу, мне необходима была больше ортопедия. Это из серии: не навреди, соблюсти правильную ось и сохранить форму ББ костей. И в этом расчете я не думала об экономии. Тем более в Питере у меня была квота и я могла бы немного подождать и сделать ножки совсем бесплатно ☺️ Но девочки, мы такие, что нужно здесь и сейчас. К тому же муж поддержал ☺️

---------- Post added at 22:22 ---------- Previous post was at 22:20 ----------

Хочу отметить, что Леонид Николаевич профессионал с большой буквы, очень внимательный и чуткий. На приеме сразу предупредил, что косметикой не занимается.
Лучше всяких слов говорит результат. Не хотите показать?
Ответ
Zanuda 07:47 29.09.2023
Сообщение от Ирина808:
Лучше всяких слов говорит результат. Не хотите показать?
Я еще в аппаратах, медленно срастаюсь. Фото в моих альбомах. Это какая-то проверка?
Ответ
Ирина808 15:32 29.09.2023
Сообщение от Zanuda:
Я еще в аппаратах, медленно срастаюсь. Фото в моих альбомах. Это какая-то проверка? ������
Никакой проверки. Просто Вы написали, что у Вас неполный перелом, операция была 6 месяцев назад. Странно, что еще в аппаратах.
Ответ
Вера_N 20:07 29.09.2023
Сообщение от Zanuda:
Я еще в аппаратах, медленно срастаюсь. Фото в моих альбомах. Это какая-то проверка? ������
Не вгоняйте в тоску. Если уж вы плохо срастаетесь, то тем, кто удлиняется на что рассчитывать... А рентгены есть посмотреть?
Ответ
Zanuda 14:54 30.09.2023
Сообщение от Вера_N:
Не вгоняйте в тоску. Если уж вы плохо срастаетесь, то тем, кто удлиняется на что рассчитывать... А рентгены есть посмотреть?
Да я и не жалуюсь особо ☺️ Наоборот радуюсь, когда в зеркале вижу прямые ножки. Рентгены загрузила.

Читала на форуме, что были случаи с неполным переломом девочки медленно срастались. Я и остеогенон пачками пью, догоняюсь д3, ходила на ударно-волновую. Но почему-то мой организм меня совсем не поддерживает
Ответ
Вера_N 18:36 30.09.2023
на фото не понятно (или я метку не разглядела), правая лучше?
Ответ
Ирина808 20:20 30.09.2023
Сообщение от Zanuda:
Да я и не жалуюсь особо ☺️ Наоборот радуюсь, когда в зеркале вижу прямые ножки. Рентгены загрузила.

Читала на форуме, что были случаи с неполным переломом девочки медленно срастались. Я и остеогенон пачками пью, догоняюсь д3, ходила на ударно-волновую. Но почему-то мой организм меня совсем не поддерживает
У вас такой необычный аппарат: кольцевой и короткий. Хорошо фиксирует отломки, устойчивый? Спицы не ломались? Хотя на рентгене кажется, что там не спицы, а стержни.
Ответ
Zanuda 23:05 30.09.2023
Правая плохо срастается, левая лучше, хотели левую снимать, сделали КТ, и решили еще ходить. Аппарат стержневой, очень прочный. Я хожу уже без костылей и довольно хорошо, хожу много. Я уже к аппарату привыкла, да и быт наладила, поэтому сильно не страдаю. Даже научилась шить чехлы на аппараты, ношу уже четвертый, а то быстро приходят в негодность.
Ответ
Вера_N 06:18 01.10.2023
Я вот лес дремучий, КТ лучше рентгена показывает? а я все время делаю рентген, уже, за все время, снимков 15, а это еще и вредно
Ответ
Ирина808 07:38 01.10.2023
Сообщение от Вера_N:
Я вот лес дремучий, КТ лучше рентгена показывает? а я все время делаю рентген, уже, за все время, снимков 15, а это еще и вредно
КТ намного больше облучения дает, поэтому правильно, что рентген делаете.
Ответ
Zanuda 08:02 01.10.2023
КТ еще и не бюджетное развлечение, да и найти КТ которое работает в режиме металлоподавления еще тот квест.
Ответ
Ирина808 20:17 01.10.2023
Сообщение от Zanuda:
Правая плохо срастается, левая лучше, хотели левую снимать, сделали КТ, и решили еще ходить. Аппарат стержневой, очень прочный. Я хожу уже без костылей и довольно хорошо, хожу много. Я уже к аппарату привыкла, да и быт наладила, поэтому сильно не страдаю. Даже научилась шить чехлы на аппараты, ношу уже четвертый, а то быстро приходят в негодность.
Не хочу сказать ничего плохого, но думала чехлы носят только в Кургане. Это уже какой-то архаизм.
По питанию у вас всё хорошо? Мясо, рыба, творог, сыр? Помимо витаминов должно быть хорошее питание. Поменьше напитков с кофеином, сладкого и обезболов - всё это замедляет сращивание. Железо, медь, фосфор и другие микроэлементы очень нужны для роста регенерата. У меня была дыра 2 см между отломками и срослось за 4 месяца, но для подстраховки сняла в 4.5 и в 5 мес.
Ответ
Zanuda 20:32 02.10.2023
Сообщение от Ирина808:
Не хочу сказать ничего плохого, но думала чехлы носят только в Кургане. Это уже какой-то архаизм.
По питанию у вас всё хорошо? Мясо, рыба, творог, сыр? Помимо витаминов должно быть хорошее питание. Поменьше напитков с кофеином, сладкого и обезболов - всё это замедляет сращивание. Железо, медь, фосфор и другие микроэлементы очень нужны для роста регенерата. У меня была дыра 2 см между отломками и срослось за 4 месяца, но для подстраховки сняла в 4.5 и в 5 мес.
Чехлы ношу больше для домашних, мои не переносят железо на ногах, да и все лето я проходила в коротких юбках и шортах. Представляю себе шок окружающих, если бы они видели нечто подобное
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up