Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 27 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 08.10.2009, 22:30   #391
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кула, моя сестра просто у Тетерина делала, он врач конечно замечательный, но она мне сразу сказала, что у него только с "классическим" О результат хороший, а например с моими кривулями результат будет не очень, типа голени всё равно не сойдутся. Там девочки с похожими ногами были и ей не понравилось как у них получилось. Хотя я ему тоже фото выслала посмотрим, что он скажет.
zina вне форума  
Old 08.10.2009, 22:42   #392
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Zin, давай твоего моделирования подождем и поглядим, может, ты и права. Мне мое моделирование от Тетерина тож не особо понравилось. Хотя Кулеш написал, что, как правило, ноги на моделировании получаются хуже, чем в реале после оп, так как после оп еще перераспределяются и мягкие ткани, что тоже положительно сказывается на результате.
кула вне форума  
Old 08.10.2009, 22:51   #393
Одуванчик
Хранитель форума
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 683
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Одуванчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Аринка, мне кажется, что тебе нужна медиализация. Сама посуди - если просто раздвинуть клин, красивых ровных ног ты наверно не получишь. Поэтому рассматривай лучше Курган, Багирова, Кулеша, в общем тех, кто делает медиал.
Одуванчик вне форума  
Old 08.10.2009, 23:00   #394
Аринка
Новичок
 
Аватар для Аринка
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Аринка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ой,девчонки, а мне тут кула подсказала, что надо сфоткаться на каблуках высоких, тогда будет видно какая кривизна...я попробовала и получается что у меня наверное ()... :confused:
Аринка вне форума  
Old 08.10.2009, 23:11   #395
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У меня на каблуках ужас полный, надо будет тоже сфоткаться, ноги реально разъезжаются во все стороны, а я хочу чтобы на каблуках совсем ровненькими были:rolleyes:
zina вне форума  
Old 08.10.2009, 23:15   #396
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Мне так сказал сделать Кулеш, и был абсолютно прав, потому как на каблуках видно и О и ложную тож. Фото в галерее, как доказательство:(
кула вне форума  
Old 11.10.2009, 15:14   #397
Teddy
Постоянный посетитель
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 92
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Teddy на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
мне раньше не представляось возможным как это с аппаратами находиться вне больницы, а имея опыт ношения, говорю, что надо было мне надеть их и дома находиться, потому что тогда мое семейство меньше бы по мне скучала, а так им было очень тяжело без меня аж 2 месяца.
Teddy вне форума  
Old 11.10.2009, 15:21   #398
Машулик
Постоянный посетитель
 
Аватар для Машулик
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 130
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Машулик на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
А я наоборот хочу уехать от своих домашних, чтобы они не видели моих мучений. Как почитаю темки багировских девочек, так вообще не хочется делать :(
Teddy, а у Тетерина процесс очень болезненно проходит или нет? А то багировские все подробно пишут (спасибо им за это), а у Тетерина вроде все бодро шагают и на боли не жалуются, это отражает действительность?

А можно продлить срок нахождения в больнице? Или с этим все жестко?

Последний раз редактировалось Машулик; 11.10.2009 в 16:17.. Причина: добавление
Машулик вне форума  
Old 11.10.2009, 15:49   #399
юльчик
Постоянный посетитель
 
Аватар для юльчик
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 81
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
юльчик на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Тедди, солнце, привет!
Машулик, скажу честно - больно, я очень нетерпеливо боль переношу, поэтому обезбаливалась 2 раза в день, особенно на крутке. Колят по первой просьбе, безо всякого. У Багировских девочек наверно больнее, так как перелом полный, да ещё и медиализация.
юльчик вне форума  
Old 12.10.2009, 19:36   #400
EVA
Новичок
 
Аватар для EVA
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 11
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
EVA на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Девочки помогите пожалуйста выбрать врача!!!!!!!!!!!!!!!!!:confused: Мне кажется, что мне надо делать операцию с ротацией (тогда у Багирова), а если мне кажется, то хочу у Тетерина (фото в альбоме). Мне кажетс я, что у меня левое колено смотрит во внуторь.

Плиз, помогите:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user3987_pic254_1255289696.jpg
Просмотров: 53
Размер:	77.4 Кб
ID:	2796  

Последний раз редактировалось EVA; 12.10.2009 в 22:00..
EVA вне форума  
Old 12.10.2009, 20:17   #401
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Ева, проблем с ротацией не вижу, так что Тетерин подойдет.
маська вне форума  
Old 12.10.2009, 20:38   #402
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Привет,Дорогие Сестры по несчастью!Очень рада,что есть такой замечательный сайт!Наконец сфотографировала свои ножки...и ужаснулась,в таком ракусе я их не видела.. видимо еще надеялась,что всё не тек плохо:rolleyes:У меня куча вопросов,но все по порядку..какой вид ОП вы мне посоветуете и конечно же рача.Сначала остановила свой выбор на Тетерине или Векличе..теперь даже незнаю,после увиденных ног в реале!Хочу сделать Оп где-то через год,доча подрастёт,да и деньжат накоплю..Муж сначала слышать не хотел,мол и такой люблю,потом более менее согласился и говорит:"Тебе или машину или ноги" - вот глупенький:D

Совсем забыла ножки выставить,они есть в Галерее-Собирающиеся оперироваться.Кстати,я с Казахстана,с Алматы,иногородние напишите как добирались и всякие нюансы,тонкости,мы ведь иная каста:D
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 54
Размер:	22.7 Кб
ID:	2419   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 55
Размер:	23.3 Кб
ID:	2420  

Последний раз редактировалось маська; 12.10.2009 в 23:02.. Причина: 2 сообщения подряд, не забываем пользоваться "правка"
Алияшшка вне форума  
Old 12.10.2009, 23:24   #403
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Ну ужасаться тут нечему, не все так плохо - истинная О - образная кривизна ног, посмотри мои ноги до операции - вот тут было над чем поработать, тебе свести колени и голени и все, хотя икроножные мышцы не развиты, поэтому возможно немного не сойдуться голени, сделай фото на каблуках и выложи.Волгоград думаю тебе вполне подойдет. Есть тема "иногородние" любые вопросы можно задать там, а вообще информации оч много))) Если выберешь Тетерина, то приехала - побыла 2 месяца - уехала с новыми ногами и все.
маська вне форума  
Old 13.10.2009, 03:40   #404
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я думала делать операцию у Кулеша в ноябре, но тогда на Новый год прийдется быть в аппаратах. Какой у него средний срок носки? Меня эта перспектива немного пугает..Кто-нибудь был на Новый год в аппаратах? Вас бы это остановило?..:confused:
Amely вне форума  
Old 13.10.2009, 09:59   #405
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Амели, я думаю, что средний срок носки аппаратов, не только у Кулеша, но и вообще где-то 3 месяца ( дней 100-110), ну а дальше вступают в силу индивидуальные особеннсоти организма.
Лично я не вижу ничего страшного быть в НГ в аппартах, но у меня особое отношение к НГ, поэтому мне было бы все равно, наоборот, думала бы, что вхожу в НГ с новыми ногами.
На самом деле Амели какая разница, я вот делала ОП перед летом и лета у меня не было, но что значит одно лето в сравнении с целой жизнью? Ничего, ровным счетом ничего. Если все хорошо, то аппараты почти никак не влияют на нормальную жизнь! В них можно гулять, ходить на свидания, поднимтаься пешком на 6 этаж без лифта, кататься на лодочке, ездить на встречеи по работе и многое другое!!!!
Точка отчета вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot