Решение проблем стопы с помощью серийных ортезов (стельки, пелоты, подпяточники и тд) - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Проблемы со стопами, требующие операции

Проблемы со стопами, требующие операции Раздел для собирающихся делать операцию по исправлению продольного, поперечного плоскостопия, устранению "косточки" на стопе - вальгусного отклонения 1 пальца (Hallux Valgus), молоткообразных деформаций пальцев и других проблем стоп. Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших стоп в соответствующих темах, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 04.10.2010, 16:09   #46
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Лана, мне по слепку делали. сделали за 2 дня, цену выше писала. слепок с собой отдали, если захочу еще заказать, чтоб заново не делать...
Лялька, я когда в ап была носила покупные. тож хорошая профилактика.
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 16:27   #47
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Спасибо, Айэм. Чё то я тоже засомневалась в способе изготовления по слепку. Буду думать, время ещё есть. Шегвелл, вот тут не наглаз говорят делают)))) http://video.yandex.ru/users/vfocus/view/82
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 18:16   #48
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лана, я в сурсиле делала (ссылку Шагвелл дала). Там берется стелька из спецматериала, разогревается и вылепливается прямо из стельки нужная форма по твоей стопе Мне понравилось, даже сейчас дома в балетки их пихаю, чтобы стопы не завалились в аппаратный период. После снятия еще несколько пар сделаю, чтобы во всех ботинках были. Свод стопы мне очень здорово держит.
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.09.2011, 15:25   #49
anna1985
Постоянный посетитель
 
Аватар для anna1985
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 133
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всем
подарков:(1)
Доп. информация
ДЕвченочки!!! Скажите что делать с завалом стоп??? Если носить спец.ортопедические стельки и делать упражнения, они придут в норму, или все, одно лечим - другое калечим. Это же плоскостопие, а плоскостопие реальная патология пипец с какими последствиями в будущем!!!!!
anna1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.09.2011, 15:29   #50
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Я носила и стельки и упражнения, лично мне мало помогло...просто придется забыть про обувь с плоской подошвой...
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.09.2011, 18:34   #51
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мне стельки хорошо помогают, я их заказывала под свои стопы. Нужно их носить длительно.
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 23:37   #52
anna1985
Постоянный посетитель
 
Аватар для anna1985
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 133
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всем
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, а почему у некоторых при коррекции нет завала стоп, а у других есть при тех же самых манипуляциях. От чего это зависит? И если делать упражнения и обувь ортопед. носить то будет так как раньше стопа нормальной???
anna1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 23:42   #53
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Многое зависит от исходного состояния стоп, если плоскостопие есть операция его усугубит.
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 23:43   #54
anna1985
Постоянный посетитель
 
Аватар для anna1985
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 133
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всем
подарков:(1)
Доп. информация
До операции никакого плоскостопия не было
anna1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 23:50   #55
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
anna1985, почитайте есть специальная темка, там ответы на ваши вопросы..
http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=4274
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2013, 16:43   #56
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Информация по ценам на индивидуальные ортопедические стельки в Екатеринбурге: http://www.spop.ru/price.html Это ссылка на прайс протезно-ортопедического предприятия.

Добавлено через 3 минуты
Еще нашла аналогичное заведение в Кургане) http://kurganprop.ru/

Добавлено через 4 минуты
Москва: http://www.mprop.ru/index.php/glavna...cheskie-stelki Кстати, по последней ссылке много полезной информации - признаки плоскостопия, его последствия, комплекс ЛФК!

belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2013, 19:14   #57
masha2411
Постоянный посетитель
 
Аватар для masha2411
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 146
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
masha2411 на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
"Золотые" стельки, купленные в клинике 1 за 13000 рублей. Единственные мои ортопедические стельки, поэтому не могу сказать стоят они этих денег или нет. Очень твёрдые и очень тонкие, ходить удобно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 121
Размер:	1.92 Мб
ID:	11571  
masha2411 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2013, 19:25   #58
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
masha2411, точно золотые
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2013, 19:31   #59
AlinaDe
Активный участник
 
Аватар для AlinaDe
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 172
Альбомов(фоток): 2(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
AlinaDe на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
masha2411, супертонкие, прям как always))))) А они из чего сделаны? Если прочные, то это хорошо, так как у меня стелька одна напополам сломалась((Ну она правда не 13 тыс стоила
AlinaDe вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 01:51   #60
masha2411
Постоянный посетитель
 
Аватар для masha2411
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 146
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
masha2411 на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Belochka, я когда мужу сказала, что заказала стельки, он меня спросил не лично ли Giorgio Armani мне их выпиливал.
AlinaDe, доктор говорит, что у него пациенты по 10 лет носят, типа скорее ноги отвалятся... Они из углепластика (снизу очень твёрдые, как пластмассовые), сверху нат кожа. Наверное, они действительно хорошие, но цена заоблачная, можно дешевле найти. В клинике дядечка со стельками сидит в дни приёма Багирова в одном кабинете и всех обрабатывает. Посмотрит ноги на стекле с зеркалом, засунет в коробку с пастой (слепки делает) и вот уже неловко отказаться... столько работы человек провёл, материалы потратил...
masha2411 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot