Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 131 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 30.09.2011, 17:02   #1951
Леся
Пользователь
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 48
Альбомов(фоток): 3(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Леся на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
хотелось бы к Каплунову, но не знаю, сделает он медиализацию или нет!

На моделировании ужас какой-то и он сказал, что 95% , что будет такой результат. Но все равно буду делать!
Леся вне форума  
Old 30.09.2011, 18:18   #1952
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Леся, Каплунов медиал делает, но только совсем чуть-чуть. И то, если увидит в этом необходимость. А вообще, он из любых ножек конфетку сделает!

я Каплунову до оп тоже фотку для моделирвания отправляла, получилось ужасно (фото в альбоме). Но до оп он меня сфотал сам и получилось совсем иначе. Поэтому, не переживайте.
Kate вне форума  
Old 01.10.2011, 08:19   #1953
Леся
Пользователь
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 48
Альбомов(фоток): 3(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Леся на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Спасибо большое!Я тоже надеюсь, что будет красиво!
Леся вне форума  
Old 02.10.2011, 10:49   #1954
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Туся, а чем такое ужасное моделирование получилось? И почему вы все же туда собираетесь? Не страшно? Ведь это приблизительный результат..
Евочка вне форума  
Old 02.10.2011, 10:59   #1955
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Евочка, смоделировать можно как угодно. Я когда перед оп с Каплуновым говорила, он сказал, что сам повторно фотает, потому что мы сами фотаемся неправильно. От того и моделирование плохое.
Kate вне форума  
Old 02.10.2011, 20:49   #1956
ksyuuuu
Постоянный посетитель
 
Аватар для ksyuuuu
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 108
Альбомов(фоток): 3(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ksyuuuu на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Комментарий модератора
Сахна:
Пишите все в одном сообщении. Если надо что-то добавить, пользуйтесь кнопкой "ПРАВКА". И вообще - прочитайте хоть раз правила форума.

Собираюсь к Онипко..переживаю безумно...спросила про операцию и срок,когда смогу уехать-ответил через 3 недели.....Только не понимаю....я уйду или на коляске придётся катить? Я ещё и старшего беру с собой.....на лечение в профилакторий...

Девочки, в инет выход есть только с телефона и в самом инете профан я))хотела делать у Веклича,но передумала....собираюсь к Онипко Н.Н. гляньте пожалуйста мой исходник- подойдёт или нет...любому мнению буду рада. Здесь не получается выложить....только в альбоме можно посмотреть,если не лень....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user32135_pic4354_1317490266.jpg
Просмотров: 40
Размер:	250.4 Кб
ID:	7929  
ksyuuuu вне форума  
Old 02.10.2011, 21:28   #1957
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
ksyuuuu, к Векличу не надо,одна коленка вроде внутрь смотрит,ротация требуется,к Онипко в принципе можно,почему бы и нет,и ко всем остальным можно,ну кроме Тетерина,так как Вам требуется полный перелом

Последний раз редактировалось Надя; 02.10.2011 в 21:29..
Надя вне форума  
Old 02.10.2011, 21:36   #1958
ksyuuuu
Постоянный посетитель
 
Аватар для ksyuuuu
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 108
Альбомов(фоток): 3(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ksyuuuu на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
К Векличу не пойду-по цене не потяну...ноги разные по кривизне(((и по хирургам - просматриваю разные варианты...просто склоняюсь пока к Онипко...насколько поняла, многое от исходника зависит-главное своего хирурга найти....
ksyuuuu вне форума  
Old 02.10.2011, 22:25   #1959
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
ksyuuuu, А почему бы Курган не рассмотреть, вы из Екатеринбурга?
Pears вне форума  
Old 02.10.2011, 22:26   #1960
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
ksyuuuu, советую ещё изучить в галерее фоторезультаты врача, к которому склоняетесь..Возможно вы найдете похожий исходник, и как правило у каждого свой почерк - ножки получаются чем-то схожи.. То есть выбирайте опираясь на свой вкус..
Леонида вне форума  
Old 02.10.2011, 22:36   #1961
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Надя, а почему требуется полный перелом? Я не очень понимаю...
Потому что расстояние между коленями меньше чем между икрами?
Lolita_ вне форума  
Old 02.10.2011, 22:50   #1962
ksyuuuu
Постоянный посетитель
 
Аватар для ksyuuuu
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 108
Альбомов(фоток): 3(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ksyuuuu на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Да, из Екатеринбурга! Так то курган ближе. Я была у Полякова на консультации он ставит в кость титановые штыри-он сказал что у меня икры не сойдутся..но мне как то такой метод страшновато. знакомый ортопед говорит что так нарушается питание кости и лучше этот титан потом убрать.вот.

У меня еще по цене и срокам реабилитации вопрос стоит остро!троих детишек не на кого оставить. У Полякова на 4 день выписывают...месяц на костылях и-усё!!!!но говорю-страшновато как то так!

Последний раз редактировалось Леонида; 03.10.2011 в 01:48.. Причина: 2 сообщения подряд. Пользуемся кнопкой Правка.
ksyuuuu вне форума  
Old 02.10.2011, 23:05   #1963
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
ksyuuuu, Может лучше Новикова или Хвичу рассмотреть, здесь много девочек сделало у них. А кто такой Поляков? Голени сойдутся, если медиал сделаете.

Последний раз редактировалось Pears; 02.10.2011 в 23:07..
Pears вне форума  
Old 03.10.2011, 02:31   #1964
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
ksyuuuu, голени, вполне возможно сойдутся и без медиала. С медиалом под коленом широковато будет. Считаю, что медиал вообще можно тебе не делать, и ротацию только на правой.
KSU-Is вне форума  
Old 03.10.2011, 10:36   #1965
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Lolita_, да,поэтому,колени гораздо ближе чем голени,и скорее всего получится немаленький икс...
Надя вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot