Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног. - Страница 44 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 02.11.2014, 20:50   #646
ZARINA174rus
Новичок
 
Аватар для ZARINA174rus
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 3
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ZARINA174rus на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для ZARINA174rus с помощью Skype™
Доп. информация
Всем привет) С детства мучаюсь с ногами: периодически "подворачивалась" нога (это я так называла), в 17 лет узнала только что у меня на самом деле с ногами, сейчас мне 19, скоро 20. Думаю делать операцию, только возьмется ли врач за это вообще..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08oJZukfZtk.jpg
Просмотров: 438
Размер:	91.2 Кб
ID:	16019  
ZARINA174rus вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 21:18   #647
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
ZARINA174rus, возьмутся, конечно, у Вас сильный икс, который тоже исправляется.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 10:16   #648
сима
Новичок
 
Аватар для сима
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 11
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
сима на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
помогите определиться с хирургом

Девочки, всем привет!
Помогите определиться с хирургом. Не понимаю - нужны ли мне медиация, ротация и т.п. Подскажите, пожалуйста, уважаемые эксперты
В общем - мастерство хирурга применительно к моему случаю - это главный фактор.
Сама склоняюсь к Волгограду, может быть Курган.

Из пожеланий:
- хирург строгий и надежный, клиника с репутацией, но так чтобы меня не отбрили в последний момент из-за стоматолога, окулиста и т.д. (читала, что в Кургане такое возможно... проясните этот момент, пожалуйста)
- аппараты хотелось бы по-компактнее (хотя это, конечно, не критично)
- цена по-бюджетнее (без ущерба для мастерства хирурга!)
- расположение клиники удобное для поездок из центральной части Казахстана (вот Курган вроде близко, но на самолете - только через Москву)) а ехать поездом.. в аппаратах, по-моему не вариант..)

И тоже из главного - как быть? У меня 3-х летний малыш на руках. На пару недель теоретически еще можно его оставить... Но не на пару месяцев.
Что делать, если например я Каплунова в Волгограде выберу (давно к нему сердце лежит, несмотря на громоздкие аппараты). Можно ли полежать 2 недельки, а потом на проверку прилетать?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: +_DSC7154.jpg
Просмотров: 406
Размер:	222.2 Кб
ID:	16027  
сима вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 10:27   #649
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
сима, мне кажется вам подойдет Каплунов
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
сима (12.11.2014)
Old 12.11.2014, 14:09   #650
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
сима, коленка правая больше внутрь смотрит, если Каплунов сделает ротацию, то вариант с доктором адекватный.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
сима (12.11.2014)
Old 12.11.2014, 22:59   #651
сима
Новичок
 
Аватар для сима
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 11
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
сима на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо, девочки! а Каплунов спец именно по ротации, я правильно поняла? а кроме него, кто еще "ротирует-медитирует"? (На всякий случай - варианты иметь).
сима вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 23:05   #652
Марго89
Постоянный посетитель
 
Аватар для Марго89
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 126
Альбомов(фоток): 7(18)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
Марго89 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Сима, Багиров (Москва,Баку) делает ротацию и медиализацию.
Марго89 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
сима (14.11.2014)
Old 12.11.2014, 23:08   #653
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
сима, Каплунов может и не делает ротацию вовсе. Надо узнавать. И вообще нужна ли она в твоем случае. Колени конечно не идеальны, но и не критичный случай. Тут уже если по показаниям нужна ротация, то нужно делать, если для визуального эффекта, я бы не стала трогать колени, если там отклонение от нормы 8-10 градусов например. Но это мое мнение, я против ротации,если нет особых показаний.
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
сима (14.11.2014)
Old 13.11.2014, 01:57   #654
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Sladkaia, коленка правая у Симы сильно завернута.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
сима (14.11.2014)
Old 13.11.2014, 09:51   #655
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
кира31, в общем надо делать кт,чтобы понять нужна ли ротация и советоваться с доком. Посмотрела вчера колени Каплуновской Kate ,тоже были не ровные, после оп тоже неровненькие остались. Но я так понимаю, у Кати все хорошо,она после оп занималась танцами и ей нравятся ее ноги
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
сима (14.11.2014)
Old 13.11.2014, 09:53   #656
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Каплунов против ротации и скорее всего делать ее откажется
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
сима (14.11.2014)
Old 13.11.2014, 10:54   #657
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Каплунов против медиализации, про ротацию не в курсе.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
сима (14.11.2014)
Old 14.11.2014, 09:35   #658
сима
Новичок
 
Аватар для сима
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 11
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
сима на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ой-ой, девочки.. Спасибо, что прояснили ситуацию! А ведь мне как раз хотелось бы коленки развернуть Насчет Багирова - спасибо, что подсказала, Марго... Но если честно - дорого, копить и копить. А я уже устала откладывать (( смотреть на это я уже не в силах.. Тогда, если не Каплунов, то кто может чудо сотворить? Может Тетерин? (вот помню, когда-то читала, что кто-то в Волгограде (ну может в Кургане) колени разворачивает... а кто не помню)
Каплунову написала, фото выслала.. молчит уже несколько дней. Жду.
Кстати коленки у меря развернулись из-за сильнейших комплексов.. так хотелось кривизну спрятать
сима вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 09:51   #659
Марго89
Постоянный посетитель
 
Аватар для Марго89
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 126
Альбомов(фоток): 7(18)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
Марго89 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Сима, у Багирова бывают акции на эти операции, Sladkaia вроде делала с 20% скидкой. У меня есть номер телефона менеджера Ани у Багирова, я с ней решала все организационные вопросы по операции. Ты на консультации с врачом или с Анной поговори и скажи вот когда у вас будут скидки вы мне позвоните.
А так конечно не торопись смотри, выбирай внимательно, а то не все врачи делают определенные манипуляции и результат остается желаться лучшего. Удачи тебе!
Марго89 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
сима (14.11.2014)
Old 14.11.2014, 10:42   #660
Дашенька
Пользователь
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 36
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
Дашенька на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
сима, согласна с Марго89. Эта операция - не тот случай, когда стоит торопиться. Поверь, все девочки тут прекрасно понимают твое желание поскорее перевернуть уже эту страничку в жизни и начать новую счастливую и свободную жизнь. Только не нужно лететь сломя голову. С набором необходимых манипуляций тебе помогли определиться, осталось выбрать правильного доктора. И тут как раз на цену ориентироваться нельзя. Лучше еще немного потерпеть и накопить денег (желательно, чтобы не последние все же были, а то всякое бывает), но попасть к тому доктору, который все сделает максимально хорошо именно для твоих ножек. Поверь, лучше подождать еще полгода и начать уже счастливую жизнь, чем впопыхах сделать неправильный выбор и потом получить не тот результат, какой хотелось. Это ведь не в парикмахерскую неудачно сходить - волосы жалко, но они отрастают. А вот неправильно прооперированные ноги - это серьезный удар по здоровью и психике. Не торопись.
Мы все желаем тебе самых красивых ножек, о каких только ты мечтаешь!)))
Дашенька вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
кира31 (14.11.2014), сима (14.11.2014)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot