Отношение родственников и друзей к операции - Страница 60 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.09.2011, 00:24   #886
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
KSU, да ладно..неприятные вещи всегда говорят те люди, которые А- завидует, Б- трусы, хотят, хотят, да самим никак не решиться.. ведь не каждый человек пойдет на оп. по исправлению кривизны, это не ухо проколоть....ничего страшного, пусть собираются как бабульки на скамейке, щелкают семечки и кости перемывают, тем кто на ЭТО идет ради здоровых ножек, им же надо чем то заниматься.
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 00:26   #887
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Jane!, да, но вот отзыв, типа "у них извилины прямые, поэтому и ноги прямые хотят"... Так и вдарила бы!

Последний раз редактировалось KSU-Is; 13.09.2011 в 00:28..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 00:48   #888
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
KSU-Is, у меня не врожденная кривизна, а следствие травмы, т.е если бы не травма, ноги были ровными и меня тут на форуме не было, НО, я тааааак положительно отношусь и всегда относилась к такого рода операциям и уважаю людей которые стремятся к совершенству, что тут сказать...это простая человеческая жестокость рассуждать,что у тех кто делает наши оп. нет извилин.
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 10:15   #889
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ксю,читала я раньше эту статейку,и мысленно послала их всех на...,даже расстраиваться не стоит,но желание стукнуть костылем этих умников всегда присутствовало)))
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 11:45   #890
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
Привет всем :) начала собирать деньги на операцию. А мужу не сказала, и вот сегодня должен настать этот момент. Хочу сказать только правду. На счет мед.показаний у меня все нормально. Но как то странно звучит, мне мои ноги не нравятся и поэтому я их решила сломать и сделать ровными . Он кстати сам медик. Он меня в психушку отправит. А как представит , что мне будет больно, что он будет какое то время сам...без меня. Что это дорого стоит ! Я когда брекеты поставила, он говорил может снимешь, когда зубы чуть заболели.. Вообщем не знаю .. Как сказать, что бы это так глупо не звучало?
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 13:20   #891
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Alibi, я бы начала с того, что с детства есть комплекс, о котором очень долго мечтаешь избавиться. Узнав, что есть способ, не можешь не воспользоваться (лично я своему мч сказала, что все равно рано или поздно это сделаю, хочет он этого или нет). Можешь еще фото показать "до" и "после". Если твой муж так боится, что тебе больно, скажи, что ни одна физическая боль не сравнится с той, с которой ты живешь. Ну и все в этом духе
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 13:54   #892
Ира котораяЗнает
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ира котораяЗнает
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 81
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ира котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Доп. информация
Alibi, а я до сих пор молчу про это, как партизан, тоже не знаю, что сказать. С дочкой во вторник едем к ортопеду, он и то не воспринимает всерьез, не видит проблему, конечно у него самые идеальные, из всех что я видела, мужские ноги...
Я вообще поражаюсь вашим мужьям, которые согласились. У меня язык не поворачивается поговорить на эту тему.
Скорее всего скажу, что по мед. показаниям, что нужно делать сейчас, пока не поздно...:cool:
Ира котораяЗнает вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 14:16   #893
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Alibi, вы в принципе сами ответили на свой вопрос - насчет медицинских показаний вы говорить не будете. Тогда остается только давить на комплекс, открыть душу так сказать, как вам тяжело и что есть огромнейшее желание преобразиться и наконец-то почувствовать себя настоящей женщиной, надев юбки и платья!!! Видно, что муж вас очень любит, и думаю рано или поздно он согласится, если поймет, как вы несчастны.. Удачи вам!!!
Моя первая фраза с которой я начала разговор с мужем была - "А как бы ты отнесся к тому что я хочу в себе что-то изменить с помощью операции" Он сразу в ответ - "Грудь что ли увеличить?")))))
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 15:16   #894
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Леонида
Он сразу в ответ - "Грудь что ли увеличить?")))))

ну да, других вариантов нет! Только грудь!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 15:32   #895
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ира котораяЗнает, раньше я думала, что у меня именно тот муж, которого мне ни за что не удастся уговорить на операцию!!!
Я несколько месяцев прокручивала этот разговор в голове, и казалась сама себе такой уверенной в этом разговоре, убедительной!
Но когда я впервые захотела поговрить об этом с ним, у меня комок подкатил к горлу... Я отложила разговор. Потом начала все в шутку переводить. Мол что у меня нет трех заветных дырочек , как бы выразиться помягче :)) - между ног. Ну вообщем вы поняли! Что колени не сходятся и дырочка только одна, большая. Нет, просто дырень!!!
Он сначала искренне удивился :) Мол, не замечал раньше! Но я то знаю что замечал!! Потом стала говорить именно про оортопедию! Что оси неправильные что нагрузка неправильно распределена. Не обязательно идти к ортопеду за справкой чтобы это увидеть. Ну а когда я хотела сказать что-то про мои душевные переживания, у меня просто истерика начиналась. Вот на втором таком разговоре муж ответил решительным отказом. И лишь раза с третьего-четвертого, когда я сказала что буду делать операцию 100%, с тобой или без тебя, он сломился. Сейчас он не против, но теперь все упирается в ребенка.

Последний раз редактировалось Lolita_; 08.10.2011 в 15:34..
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 16:38   #896
Ира котораяЗнает
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ира котораяЗнает
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 81
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ира котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Доп. информация
Lolita_, везет тебе! У моего часто проскакивает фраза, лучше чем природа не сделаешь, хотя может, это только слова, всерьез об этом говорить я не осмеливаюсь
Дочку не могу доверить никому, кроме мужа, даже маме, только когда с ним оставляю сердце на месте. С другой стороны, когда она подрастет еще сложнее будет, она ведь будет понимать, что мамы долго нет, а пока она сильно не переживает в мое отсутствие...Поэтому хочу скорее всё решить...Я сейчас, как спортсмен на исходной, жду сигнала на старт, когда все сложится так, как нужно мне, не буду медлить
Я поеду даже если он будет против.

Последний раз редактировалось Ира котораяЗнает; 08.10.2011 в 16:57..
Ира котораяЗнает вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 17:55   #897
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
А мой сейчас рядом , с таким хорошим настроением :) мы в театр собрались . Вот перед спектаклем, дома еще один будет Сейчас точно расскажу. Спасибо всем девченкам за поддержку . Он сейчас будет в шоке , у меня уже истерика, мне страшно и почему то очень смешно. А про грудь насмешили. Я не давно хотела рассказать, но так и не смогла, так мой тоже про грудь подумал. Еще говорит, если не грудь так что, у тебя же нет недостатков:) хоть я и уверена, что мои ноги видит что кривые, он же не слепой :cool: все .. Я в бой !!!
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 18:33   #898
kowwwka
Постоянный посетитель
 
Аватар для kowwwka
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 89
Альбомов(фоток): 1(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kowwwka на пути к лучшему
подарков:(1)
O, счастливчик 
Доп. информация
Lolita_,
Ира котораяЗнает, девушки идите!Моей малышке было 1.9,когда я на это решилась,пять дней она посидела с муже,так как бабулей не было рядом,а потом он без выходных по 12 часов работал,а мы дома и вот...Теперь все хорошо и я уже даже вышла на работу,а малая в сад.Приспосабливаешься ко всему,муж только продукты заранее нам покупал.

А еще дети прекрасный стимул.Встань и иди!!!!Не смотря на боль и все остальное...С утра во время круток,врят ли бы я вставала,если бы не малая,которая верещала в кроватке.Зато она мне ходулики подтаскивала и уже знала,что это такое!А сейчас,когда я смотрю на сайте альбомы девушек в аппаратах,она подбегает и кричит,это мама,да???

Последний раз редактировалось belochka; 09.10.2011 в 00:09.. Причина: 2 сообщения подряд - пользуйтесь кнопкой "правка"
kowwwka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 18:44   #899
Ира котораяЗнает
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ира котораяЗнает
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 81
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ира котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Доп. информация
Alibi, коварная женщина, решила застать мужа врасплох, он бедненький пребывал в блаженном неведении, а теперь все, встреча с суровой действительностью
kowwwka, спасибо за поддержку

Последний раз редактировалось Ира котораяЗнает; 08.10.2011 в 18:49..
Ира котораяЗнает вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 20:14   #900
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от kowwwka
А еще дети прекрасный стимул.Встань и иди!!!!

Кстати, да. И не только дети! МУЖ! :) У нас детей нет пока, так я пока по лестницам ходить не могла, у родителей жила. Так там все больше полу-лежа, сидя...Ходить некуда, еда готова,ничего не делала, если что можно крикнуть, мама-папа принесут )) И так 4.5 мес. А тут домой вернулась, 2 недели как. Я за это время столько всего научилась делать!!! И хожу постоянно: то , се...За мужем рубашку убери, погладь. Еду приготовь, посуду, кухню вымой....и т.д....
Так что, муж-стимул еще тот!:cool:

Последний раз редактировалось KSU-Is; 08.10.2011 в 20:15..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot