Отношение родственников и друзей к операции - Страница 72 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.08.2012, 21:18   #1066
Жустин
Постоянный посетитель
 
Аватар для Жустин
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Жустин на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Я не москвичка,давны-давно решила,что еду в Волгоград,к Каплунову.Читая форум и посты девочек,вижу что мужья не бросают из-за того,что они решили сделать оп.И в итоге,как бы они не были против,принимают выбор своих жен.И большое уважение таким мужчинам,ведь для нас самое главное поддержка близких людей.
Жустин вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2012, 22:22   #1067
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Жустин, если уж он из-за этого бросил,то о дальнейшей жизни и речи не может быть. Как детей с ним рожать?
Некоторых девочек молодые люди с операции не дожидались. Вот придурки!
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2012, 22:41   #1068
Жустин
Постоянный посетитель
 
Аватар для Жустин
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Жустин на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Оль,я тоже так думаю...может оно и к лучшему.Не зная всех тонкостей операции,он утверждает,что это самый глупый поступок,который можно сделать.А если подумать,то он боиться не за меня,а за себя.За то,по его мнению,что ему придется жить с инвалидом.Еще раз хочу сказать,девочки цените тех мужчин,которые все это прошли с вами.
Жустин вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2012, 23:28   #1069
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да уж, если бросали , то грош цена такому человеку, мужчиной то и не назовешь. Вот Вы бы бросили своего любимого, в такой ситуации, я фигею...
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 00:09   #1070
Жустин
Постоянный посетитель
 
Аватар для Жустин
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Жустин на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Я бы никогда не бросила любимого в такой ситуации,да и не только в такой,я бы пошла на все и какая бы ситуация не была,всегда была бы с ним,до конца..
Жустин вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 00:33   #1071
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Жустин, На самом деле, находясь сейчас в аппаратах и прожив уже почти 3 месяца в состоянии инвалидности и безпомощности (ну не считая конечно последнего времени, т.к стало по легче), уж лучше идти на эту ОП оставшись без человека который уже отвернулся, чем перенести такую подставу находясь уже в аппаратах, и хвататся за голову что же теперь будет, ведь я так надеялась на его помощь и потдержку... Я вот представить даже не могу, как бы я со всем этим справилась если бы не муж... Который мне и денег дал на ОП, хотя сначала был в шоке от того что у меня оказывается ноги кривые)))))) а потом сказал - ну если тебе это так необходимо и ты будешь счастливей, то делай, как нибудь справимся)) и справляемся вроде, ттт...)
Скажи на самом деле, что проблемы из за кривизны с суставами, а дальше хуже будет... Болят они сильно при беге или излишних нагрузках... А вообще может он просто повод нашел??? Ну что за бред бросать человека которого любишь из-за того, что тот хочет стать лучше, красивее и счастливее??? Мне не понять...
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 00:38   #1072
Жустин
Постоянный посетитель
 
Аватар для Жустин
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Жустин на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Вот и мне не понять,наверно повод нашел...и флаг ему в руки...прорвемся,и одна со всем справлюсь..Спасибо девочки за поддержку))))
Жустин вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 00:51   #1073
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Жустин, Совсем самой очень тяжело справлятся, только если большую часть времени носки железа провести в стационаре...
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 00:51   #1074
xatka
Авторитет
 
Аватар для xatka
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 5(44)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
xatka на пути к лучшему
подарков:(4)
Хэллоуин 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Жустин, По поводу бросить из-за операции. Из своего опыта...я когда загорелась идеей сделать операцию...уже понимала что никакие силы меня не остановят. Это был на тот момент смысл моей жизни...каждый день протекал в ожидании этого момента. В течении года обрабатывала свою маму...у которой волосы на голове встали дыбом..когда она услышала от меня об операции... За этот год собрала деньги на операцию, решила все вопросы...И только за месяц до операции поставила в известность своего молодого человека. Он естественно был в шоке...и категорически против. Он знал истинную причину операции. (Я думаю не один близкий человек, когда узнает на что мы хотим пойти - в восторг не приходит)...Говорил что у меня крыша поехала...тоже разок попытался угрожать что мол расстанемся...Все разговоры на тему отказа от операции я сводила на нет. Просто сказала что в любом случае это сделаю...так что решение за ним. На тот момент операция для меня была важней личной жизни...хотя мы вместе уже 3 года...и любим друг друга...Для себя решила - Все, что неделается - к лучшему!!! Будь что будет....от мечты не откажусь!!! Поняв что я для себя все уже решила...ему пришлось смериться ...я укатила в Курган. Все это время мы созванивались и переписывались..через месяц прилетела домой на фиксацию...он поддерживал меня весь аппаратный период. За что я БЕЗМЕРНО ЕМУ БЛАГОДАРНА...за это время пришлось ему натрепется...выносила мозг я капитально... Аж страшно вспомнить!!! Короче мне кажется если молодой человек дорожит вашими отношениями...то в итоге все примет и поймет... Удачи!!!!
xatka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 12:00   #1075
Жустин
Постоянный посетитель
 
Аватар для Жустин
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Жустин на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Paniusha,я имела ввиду сама справлюсь морально)А пока я буду в аппаратах,мне будут помогать мои родители,которые кстати узнав о моей идеи фикс,были в шоке и хотели отправить меня к психиатору.Но вода камень точит,со временем они поняли,что я не откажусь от операции и согласились с моим выбором.
Жустин вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 12:18   #1076
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Жустин, может он просто думает отговорить тебя в такой жесткой форме. Нашим родным страшнее , чем нам от этой операции, поверьте. И это нормальная реакция. Если так то просто такая форма влияния у него. Нам застилает глаза мечты с картинками о ровных ногах.Некоторые вообще плохо понимают на что идут. Люди с нормальными ногами, все видят со стороны. И что они видят? Добровольно поломать ноги, в их понимание это безрассудство .
Если и правда может бросить, или переждать потом вернутся, наверное стоит задуматься нужен ли такой спутник .
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 12:58   #1077
Жустин
Постоянный посетитель
 
Аватар для Жустин
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Жустин на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Era 77,эта ситуация сделала меня еще сильнее,и теперь я по-любому сделаю операцию,а он потом локти будет кусать
Жустин вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 14:18   #1078
Riz
Местный житель
 
Аватар для Riz
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 236
Альбомов(фоток): 5(18)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Riz на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Жустин, верный настрой! А о таких людях не стоит сожалеть. Ведь даже в ЗАГСЕ говорят "вместе и в горе и в радости". Так что сделаешь оп, и с полной уверенностью в себе, избавившись от комплекса, у тебя будет всё! В 20 лет перед тобой столько перспектив! Прекрасный возраст! ;)
Riz вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 14:48   #1079
Жустин
Постоянный посетитель
 
Аватар для Жустин
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Жустин на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Riz,спасибо за поддержку Кстати только увидела что у меня в анкете возраст 20,а мне 22как так получилось
Жустин вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2012, 00:54   #1080
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Жустин, нашла сейчас случайно на странице в контакте у Дурова. Почему то вспомнила о вас сразу)
<<Всегда, в каждую минуту своей жизни, даже когда Вы абсолютно счастливы, имейте одну установку в отношении окружающих Вас людей - "Я в любом случае сделаю то, чего хочу, с вами или без вас".

Люди приходят и уходят, ваше намерение - вот, что по-настоящему важно.>>
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot