Стиль ПК Регистрация

Первая ... 25 33 34 35 36 37 
Осложнения после операций>Остеомиелит!!!
кира31 23:52 21.05.2015
Юка, ты не поняла, фото загрузить надо не в альбом, а в галерею.
Какие антибиотики тебе назначили? Кость чистить будут? С чем перевязки? Может можно какие-то физиопроцедуры, например электрофорез с димексидом, если такое можно? И что в этот раз по поводу бактериофага? Извини, что надоедаю вопросами, проблема очень серьёзная и не дай Бог никому с этим столкнуться.
Ответ
Lana 21:13 22.05.2015
Юка, фото в галерее нет. Загрузить нужно сюда
Ответ
feya 10:57 04.04.2016
Привет всем!
У меня возле спиц образовалось шишка через несколько дней начинало текат выделение((антибиотики колола(цефазалин и цефтриаксон) таблетки(левамикофт если не ошибаюс) принимало.каждый день делаю привязки с левамиколом ;бетадин,Через месяц удалили спиц .прошло месяц но не проходит.покажется что вылечилос но через 2-3 дня снова начинается.Температуры никогда не было боли не было.Помогите ПОЖАЛУЙСТО!!
Ответ
лоренсо 13:57 05.04.2016
ой, так вы же в больнице или нет?... как вам форум то поможет в такой сложной ситуации?
Ответ
Анни 14:05 05.04.2016
feya, нужно сначала сделать посев на остеомиелит чтобы подтвердить диагноз.
Ответ
feya 14:44 09.04.2016
если на рентгене показывается дырочка сдавать анализ на посев обязательно?наверно многие подумают почему тут сдаю такие вопросы дело в том что местные врачи отказали мне потому что я не у них оперировалось.те кому обратилось сказали рожа другой сказал пройдет а сегодня сделало рентген показало такую дырычку(((:JC_s ee_stars:если сильно давлю выходит выделение а так ничего даже краснота меньше стало.обратно курган не смогу финансы не позволяют.чувствую себя такой беспомошный
Ответ
Мирулька 15:11 09.04.2016
В травмпункте не должны отказывать.
Ответ
Lolka 16:05 09.04.2016
feya, Но ведь у вас уже нет спицы в этом месте, какая разница где делали операцию. Как местные хирурги могут отказать? Если есть проблема, они должны Вам помочь. Посев, анализ крови надо обязательно сделать. Идите к главврачу, но нельзя это так оставлять и тянуть нельзя.
Ответ
Mimas 16:16 09.04.2016
Feya, вы сейчас где? В Анкете указано из Азербайджана, а с какого города? Если в Баку то срочно в институт травматологии и ортопедии, ну или к ассистентам Багирова сходите, они точно знают чем и как это быстро вылечить. Не думаю, что откажут.
Ответ
feya 17:12 09.04.2016
Mimas да я из Азербайджана но не в Баку.Не имеет значения там ест спицы или нет.Я было сегодня у врача у нас только один врач занимается аппаратом вот и остальные отправляют к ним а он мне ясно сказал что не поможет. Вы думаете если пойду главврачу поможет? а вдруг еще хуже сделает.?? было у обычного хирурга он сказал это не его дело(я писало доктору Намику остается ждать понедельника ((

---------- Post added at 19:12 ---------- Previous post was at 19:04 ----------

еще я забыло сказать вчера когда давило этот место оттуда вышло осколка кости и с одной страны было черная((
Ответ
Carex 17:35 09.04.2016
Фея, я думаю вам не мазок нужно делать (у вас есть рентген), а ехать в спец. институт лечить инфекцию. Вам не смогут помочь в вашем городе, не потому что не хотят, а потому что это смогут сделать только в узко специализированном мед. учреждении. Не ждите понедельника, звоните леч. врачу и попросите чтобы он посмотрел ваш рентген. Скорейшего вам выздоровления.
Ответ
Lolka 17:40 09.04.2016
feya, То что осколок вышел, это хорошо. На сколько я поняла, Вам ведь врача надо не того, который аппарат знает, а того кто поможет разобраться с проблемой, подтвердить или опровергнуть остеомиелит и если что, то начать лечение. Как бы то не было, направить на общий анализ крови и на С-реактивный белок, мазки они могут? И должны сказать, где в вашем городе лечат подобную проблему. Ведь не может быть что бы нигде.
Ответ
Mimas 18:36 09.04.2016
Feya, из какого вы района? Вам нужно срочно в институт травматологии. Там вас положат и начнут лечение. Если хотите я узнаю через свои каналы, к кому лучше там обратиться.
И еще можете написать доктору Намику( он в Баку, ассистент Багирова) обычно охотно и подробно отвечает на все вопросы пациентов на местном форуме, он ведет там свою тему. Могу скинуть ссылку
Ответ
feya 18:41 09.04.2016
рентген выложило в альбом.врач смотрел рентгены сказал надо резать и очистит кость .не везет мне с врачами(((снимок отправило Сергей Османовичу нету ответа((завтра воскресение (( город маленький у нас нету такой мед учрежден. который пишет Саrex((

---------- Post added at 20:41 ---------- Previous post was at 20:40 ----------

Мимас я из Шеки.Если поможете буду очень благодарно
Ответ
Mimas 18:51 09.04.2016
Feya, я написала в личку. Если не дошло напишите сюда. Вам нужно в Баку, в Шеки скорее всего вам не помогут.
Ответ
Первая ... 25 33 34 35 36 37 
Ответ Up