Отношение родственников и друзей к операции - Страница 19 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 04.12.2009, 11:31   #271
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ну да может про отслоение я загнула :D а про болезнь суставов, просто у мужа (мой свекр получается) отец ну такой пессимист, он все перевернет, скажет фигня, приведет массу примеров, что даже муж в итоге начнет отговаривать. парашют тоже не катит, когда-нибудь мечтаю прыгнуть, поэтому мысли по берегу. ладно, буду внимательно смотреть ваши рассказы, вдруг из нескольких что-нибудь слеплю:cool:

если бы мы хотя бы жили в другом городе, было в тысячу раз проще, а мы все рядом, в соседних кварталах:(

Последний раз редактировалось Одуванчик; 04.12.2009 в 13:46.. Причина: Два сообщения подряд. Пользуемся кнопкой Правка!
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 13:41   #272
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
мои родители уже как-то свыкаются,слушают даже сейчас мои лекции по поводу неправильной оси ног и чрезмерной нагрузки на сустав,ну чуть приврала,что уже ножки болят от этого,для пущего напомнила про артроз век будущем:) раньше и слышать не хотели,но правда я им как заявила:"операцию я сделаю,даже не отговаривайте!" иногда шоковая терапия полезна. Только после этого начали прислушиваться. Показала им сайты,результаты врачей и ГЛАВНОЕ СВОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ.
Но я начинала из далека:) сначала смсила,типа "посмотри этот сайт,аж потом этот",затем выслала по мэлу моделирование из написала только" мама посмотри какие могут быть мои ноги"!!! Это подействовало.
Только вот своему мч боюсь сказать,боюсь,что не пустит :)
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 15:18   #273
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
я сказала всем что у меня проблемы с ортопедией, вопросов больше не задают, правду знает только мама и муж
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 16:07   #274
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Это самый лучший вариант.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 14:37   #275
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой, девочки, меня прям распирает. Долго тряслась, а сегодня наконец сказала о своей операции самому главному человеку, думала будет буря и "пули над головой свистеть", а получила полное понимание и помощь и вообще не ожидала. Фух, гора с плеч.:):):)
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 14:42   #276
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Надо же, а он точно все понял, и по срокам, и по болям, а то вот у Пантары тоже муж не возражал... Ты в стационаре все время будешь? А с няней что?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 14:50   #277
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну, он не муж и со мной не живет. Понял все точно и по срокам и болям. В стационаре буду 2 недели, потом домой. Боли надеюсь не будет совсем ужасной, я одномоментно буду делать. Я боялась в принципе реакции, что будет ругаться и кричать, пытаться останавливать ит.д. Няня завтра выходит.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 15:14   #278
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Ляль, вот теперь с чистой совестью можно и на оп!:)
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 19:50   #279
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ляля,чего ж так долго с информированием любимого тянула,осталось то всего несколько деньков? хотя я тебя понимаю,сама еще никак не решаюсь сказать
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 06:08   #280
Pantara
Хранитель форума
 
Аватар для Pantara
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 917
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Pantara на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Pantara с помощью Yahoo
Доп. информация
Ляля, рада за тебя, что твой муж тебя понял и будет поддерживать. Хотя мне все-таки кажется, мужикам лучше всю правду не рассказывать. Ну то, что ОП по сути косметическая...
А если говорить, что ОП необходима, потому что ножки болят и ходить больно, больше поддержки от мужей будет.
Pantara вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 15:20   #281
Викуся
Активный участник
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Викуся на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Вот сижу реву , думаю как сделать так , что-бы близких в это не подключать , думаю сиделку подыщу. Меня родные не понимают, говорят что у меня с мозгами проблема , а не с ногами , сестра меня к одному из ведущих психологов отвела , только толку нет . Вот перестала с ними говорить на эту тему , наверно думают что успокоилась , и забыла . :( Ну ничего главное цель и желание. И всё у нас получиться. ;)
Викуся вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 15:24   #282
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Тогда рассматривай вариант, что бы находиться весь период лечения в стационаре. Навскидку -это отделения Тетерина и Каплунова( Волгоград)
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 16:55   #283
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Вик, не надо реветь, просто надо идти к намеченной цели и не перед кем не оправдываться, операция - это твое личное дело, в конце концов скажи что проблемы с ортопедией, лично я так и сделала - вопросов больше никто не задает.
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 19:14   #284
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Согласна с Ланой, это выход находится всё время в больнице. и не беспокойся, вытерпишь, думаю тебе там будет весело, если ты общительный человек! вперед!
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 23:21   #285
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Викуся привет. Самое главное уже осуществилось - ты решилась на эту операцию, а всё остальное "устаканиться". На счёт психолога ты не одна, кому такое говорили родственники, я тоже с этим сталкивалась, но я всё перевожу в шутку и стараюсь не обращать внимания на подобные высказывания.
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot