Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 33 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.06.2011, 23:33   #481
taska
Пользователь
 
Аватар для taska
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 75
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
taska на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Angie, необходимo тебе реже задумываться о ровности своих ног (т.к. они ПРЯМЫЕ ), а чаше заниматься спортом, лучше следит' за питанием, и не ленит'ся, а то куда проше переломат' себе ноги, нежели километры наяриват' рысцоi. Удачи!
taska вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 00:12   #482
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Angie, давай сперва сделаем все возможное и невозможное чтобы скинуть с ног ненужные объемы, а потом, при весе 45 кг, примем окончательное решение- едем мы с тобой удлинять на 10 см или не едем! :))))))))))))))))))))))))))))))))))
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 01:41   #483
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, ну что за фигня??ноги отличные, ты что хочешь 2 слипшихся сосиски?тебе надо качнуть голени и будет чуть под коленом дырочка- будет идеально, ага канеш, сломай еще раз, подумаешь делов то...
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 04:21   #484
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Angie, выбрасывай из головы мысли о повторной оп! Согласна со всеми, добавить нечего.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 19:40   #485
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, о боже!!!! какая повторка?
У меня тоже, если смотреть сверху, то щиколотки остались кривыми, но они и не могут быть ровными. Я тут у одной знакомой девушки смотрела, а у нее от природы идеально ровные ноги. Так вот, лежит она загорает, а я как бы с головы к ней подхожу и смотрю на щиколотки, а у нее тоже изгиб этот есть! Поэтому оценивать надо целиком ноги - они РОВНЫЕ!!!!
как первые комплименты от малознакомых людей посыпятся, так ты и успокоишься!
Я вот на выходных была на мероприятии (не помню писала об этом или нет) в коротком платье и на каблуках. Там друг моего МЧ был подвипивший, так он к моему МЧ подошел и сказал: "У твоей Лизы ноги нереально красивые!!! И как она их ухитрилась на сноуборде сломать... Слава богу обошлось!"
вот это был бальзам на мою душу))))
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 19:58   #486
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Елизавета69, О,как это приятно это,наверно!!!ну они у тебя и вправду шикарные получились

Angie, ну,учитывая нашу кривизну до операции,расчитывать на палочки не приходится...если ножка будет почти оголена,небольшая кривизна щиколотки не будет так бросаться в глаза,так что сделай табу на юбки длиной ниже колена и проблемка сведется к минимуму

Последний раз редактировалось Сахна; 23.06.2011 в 20:29.. Причина: Два сообщения подряд. Пользуйтесь кнопочкой "ПРАВКА"!
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 20:04   #487
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
OLCHIK, а я табу на платься ниже колена не делала!!!! у меня тоже щиколотка искривлена, а в платься ниже колена смотрится супер))))) ну не могут быть ноги как палки - это не физиологично же. Изгибы есть у всех!!!
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 20:09   #488
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Елизавета69,просто Angie и Алинка пожаловались,что в юбках ниже колена,ноги смотрятся кривыми,а когда в мини,то ровненькими,вот я и посоветовала пойти по пути наименьшего сопротивления и не носить такую одежду)
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 21:33   #489
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
да уж..ну Лиз, если у тебя щиколотки кривые, правда не знаю где ты это увидела, вот я не довольна тем, что у меня сейчас и даже при условии, что уберу Х с левой ноги, все коряво и просто дико огорчает..остается застрелиться..а вы - щиколотки неровные...
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 22:19   #490
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Маська, и сейчас ты недовольна? Ты же уже и так на переделке!
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 22:32   #491
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мась а чего не так ? ты пока в крутках?
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 22:44   #492
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Ром, я еще тяну длину, так как м\б на правой не опустилась...а в целом, если смотреть на нога сзади - то правая больше идет на Х, не знаю нужна ли мне медиализация - это решение врач оставляет за мной..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0088.jpg
Просмотров: 309
Размер:	1.85 Мб
ID:	7085   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0091.jpg
Просмотров: 297
Размер:	1.89 Мб
ID:	7086  
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 23:57   #493
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
маська, я бы медиальчика добавила......у тебя стопы по фоткам завалены,да?как Ortenberg эта моделька?
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 00:05   #494
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
маська, ну да, есть икс ...капельку совсем
ну медиала тоже надо, добавляй, мне кажется контур станет лучше
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 00:43   #495
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
OLCHIK, да, стопы завалены, причем левая просто жутко...тапочки мне оч нравятся - держат стопу, когда снимаю и одеваю кроссовки, прям чувствую что как то не комфортно...
Roman, я вот думаю про медиал..но тут такое дело - у меня после первой операции через 2 месяца после снятия мышцы вернулись и как то внутренний контур меня не смущал..поэтому и есть сомнения...ладно, я 8 июля лечу в Питер, думаю там что то решу..
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot