Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 45 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 27.06.2012, 11:39   #661
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lenuljaaa, мнения расходятся по поводу медиала, я вот смотрю на фото и хочется просто убрать несколько градусов икса и кажется, что будут ровные без медиала... Просто если медиал делать, это на полгода мне в аппараты минимум, получится год без работы, а у меня ипотека, кредит за операцию, еще и с работы пришлось уйти...
Я следила за ногами в аппаратный период как могла, что было в моих силах, правильно питалась, двигалась много, ухаживала за спицами, избежала воспалений, НО не понимала я как должны выглядеть ноги в аппаратах, тем более в таких огромных это сложно понять неискушенному, чтоб они были просто ровные, я полностью доверилась врачу и просила не делать икса ни в коем случае... Теперь у меня одно желание, чтобы мне поставили аппараты снова и показали как крутить гайки...
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 11:55   #662
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Крошка, наверное, все-таки если в аппаратах Х просматривается, то он и останется. Посмотрела я твои фото, ножки в аппаратах были очень красивые, но Х очевиден.
Ты только не раскисай, это очень сложно, но постарайся.
Настройся только на хорошее, тебе силы нужны на новую операцию.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 12:01   #663
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юленька_, спасибо, милая теперь я понимаю, что икс был виден. Я держусь, хоть это очень тяжело все. Я, наверное, одна из немногих, кто осмелился выставить неудачный результат, только ради того, чтобы посоветоваться с ВАМИ, форумчанами, как мне теперь это лучше исправить.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 12:37   #664
IDYLLE
Авторитет
 
Аватар для IDYLLE
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 10(65)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
IDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка, Держись! Очень расстроилась за тебя. Может икс утопчется еще??? Если решишься на переделку все-таки- удачи тебе и терпения!!!
IDYLLE вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 13:40   #665
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
IDYLLE, спасибо, буду молить Бога, чтоб помог мне все пережить во второй раз и дал здоровья и терпения, буду копить силы... Видимо все это послано мне свыше, чтобы изменить свое отношение к жизни, к близким и отработать свою карму . Только после всего пережитого я начала по-настоящему ценить жизнь, и то, что у меня есть. Система ценностей поменялась полностью, если Бог даст, то после операции хочу родить, хоть до этого даже не задумывалась о детях, вообще все понменялось в моей голове. Спасибо, девочки за поддержку, буду сильной.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 14:24   #666
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Крошка, читаю и мурашки по коже ты держись, все это обязательно закончится. И отдельное спасибо за то, что выставила фото. правда я не могу уловить икса, по-моему ровные ножки. но все-равно буду иметь ввиду.

Держись, солнц
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 14:29   #667
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Как же определить то тот икс? У некоторых в апп иск, который уходит после снятия. У Крошки, на мой взгляд, в апп очень хорошие ноги были и иск просматривался , но легкий. Не оставишь запас - просядешь, омтавишь- сростешься намертво с иксом. Рулетка получается...
Терпения вам и сил, вы умница что не теряете оптимизма
Анна82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 14:31   #668
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Анна82, вот и я об этом думаю тенмболее тут девочки писали, что аппаратный икс после снятия куда то исчезает
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 15:33   #669
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Анна82, спасибо :( Снимайте аппараты с хорошим рентгеном и ничего не просядет, лучше переносить, посмотрите мои снимки и регенерат в 110 дней - у меня с таким ни капли не просело, что только я не делала! а если и просело, то на икс, чесслово. Я вообще теперь никому не посоветую делать все эти запасы. Оставляйте в аппаратах просто прямые ноги и носите дольше, ну и после снятия берегите ножки некоторое время
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 16:26   #670
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Крошка! Ну вот мы какие-то невезучие с тобой, а ведь только недавно я радовалась за тебя, что освободилась наконец. Меня-то так и не освободили, продлили ещё на месяц. Я даже на форуме ничего писАть не стала, чтоб девочек не пугать. Но иногда наверное и стОит. Многие за сроками гонятся, и я тоже на это купилась. И вот 2 месяца на которые рассчитывала, плавно перетекают в полгода.
Тоже плакала, убивалась. Но ничего не изменишь слезами, нужно добиваться цели.
Ты, давай, держись! Пиши всё подробно, что да как. Здесь девочки всегда поддержат. В конечном итоге всё будет хорошо!
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 16:39   #671
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Sonчик, буду писать обо всем, фотки выставлять после 30 июля, советоваться с вами, спасибо, девочки. А что тебе говорит док, почему вторая ножка капризничает? Son, попей Бивалос месяц, очень советую, его выписывают, когда плохое или медленное сращение. Я сама пила и срослась как монолит, что просадить теперь не могу, лучше бы не пила его У меня уж и слез не осталось, плакать не чем, надо как-то пережить этот месяц и попробовать восстановить хотя бы физические силы. Голову потом буду лечить, после окончания эпопеи с ногами
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 16:40   #672
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Крошка, как я поняла, Решетников просто аппараты ставит и все. Может не стоит у него же переделывать? Попробуй как Капелька, квоту оформить, или, если не получится, вообще у другого врача переделать. Я бы побоялась к нему снова идти. Терпения тебе и удачи! Она в нашем деле, к сожалению, играет одну из главных ролей.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 16:50   #673
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка, я бы тоже не стала переделывать у одного и того же врача. Тем более, что ты просила не накручивать тебе икс, так спрашивается куда он смотрел?! Посмотрела сейчас твои фото ног в апп и виден икс, где ты в туфельках(колени в разные стороны смотрят), неужели врач этого не видел???
Мое мнение, что тебе нужно к врачу опытному и не только по ()-кривизне, но и по другим ортопедическим случаям. Если есть возможность еще раз платить, то однозначно Багиров, у него и скидка на переделку бывает и иксатые ноги он исправлял. Если нет возможности платить, то попробуй оформить квоту и в курган(Новиков, Салбиашвили).
Удачи тебе в любом случае. И наикрасивейшего результата.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 16:51   #674
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Kate, Милла, все Решетников делает, просто мне не повезло видимо. Хвиче я звонила, он сказал Капельке снова делал полный перелом в том же месте, как она срослась за 50 дней не представляю По квоте даже не думала, спросила по деньгам, если у него переделывать, не меньше 150 тыс, но где их взять, и так вся в кредитах и без работы. Даже если пробовать по квоте, лежание там не бесплатно, тоже выйдет около 100 тыс((( Сломать бесплатно снова и Решетников сможет, а уж следить за формой теперь буду я сама хочу просто открутить икса половину и все, как считаете?
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 17:02   #675
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эх..Открутишь икс и получишь те же ноги что и были до операции. На такие ножки, как у тебя были обычно чтобы красота вышла нужно небольшое удлинение и медиал. А если просто сломать и клин сделать, так икс и выйдет. Уж по-моему сто тысяч раз тут это писали. Хотя конечно икс мог бы быть и поменьше чуть, но все равно бы был.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot