Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 12  ... Последняя
Операционные вопросы>Операция и критические дни
лика 22:45 30.05.2009
то-же неприятный вопрос---а было у кого-нибудь так,на следующий день после оп--критические дни,вот блин,не подмыться,у меня ещё первые 2 дня боли жуткие и льёт как из ведра.
Ответ
Lana 22:50 30.05.2009
влажные салфетки,тампоны и прокладки разных калибров прикупи,что- нибудь на месте придумаешь, съореентируешься(глаза боятся-руки делают)))А потом нам расскажешь.
Ответ
Pintcher7771 22:51 30.05.2009
Лика, у меня до оп было и через месяц после, но я все равно первые дни после оп мылась.. на утке )))))))) с помощью бутылочки))))) а потом уже в туалете)) таким же образом)
Ответ
Сахна 23:09 30.05.2009
Лика, у меня месячные начались через неделю после операции, я была еще в клинике. Нормально все, только чаще ездила в ванную и салфеток влажных извела прилично. А что делать?:confused: Ну и, конечно, все, что перечислила Лана: побольше прокладок, тампоны вообще выручали.

Пинчер, ты уникум - мыться на утке!
Ответ
Pintcher7771 14:55 31.05.2009
В Волынке утка такая классная была :D :D на ней можно было очень удобно сидеть :D :D только вот сзади с бутылочкой не подобраться было)) исключительно спереди :D но так как это все соершалось на постели с выпрямленными вперед ногами, то была большая опасность облить простынь с матрацом)))) но помогла клеенка, которую мне положили под ноги (на всякий пожарный - вдруг кровить начнут). Ну и конечно, мамуля помогала следила за тем, чтобы никто в палату не зашел и приносила,уносила мой "реквезит" :D
Ответ
Daizy 19:10 02.09.2009
Девочки, скажите, а с какого времени надо прекратить пить гормональные таблетки до операции? и как быстро можно их начать пить после?
Ответ
Ольга 20:04 02.09.2009
Я ими кр. дни двигала, так как они должны были начатся в день операции, мой доктор сказал что можно и не бросать.
Ответ
Iam 20:26 02.09.2009
Я тоже принимала их, но как доктор узнал, сказал срочно прекратить..поэтому я перестала их принимать за неск. дней до операции...да и сейчас, когда я на фиксации тоже сказал лучше подождать...
Ответ
ЛизаPolunina 20:56 02.09.2009
девочки, будьте предельно аккуратны! на отмене гормональных таблеток (контрацептивов)риск забеременеть повышается в разы!!как раз 3-4 мес после отмены-можно залететь даже от поцелуя)))))))))))))))))
Ответ
Татка 21:06 02.09.2009
Девченки, Вы актуальную тему затронули для меня, я тоже пью 4 ый курс Жанин (противоз. табл) что делать бросать чтоли ?(((
Ответ
ЛизаPolunina 22:45 02.09.2009
Татка, считается, что сниженный уровень эстрогенов в противозачаточных таблетках (относительно нормального нашего уровня)способствует вымыванию кальция из костей. примерно то же самое происходит при климаксе, когда постепенно снижаются эстрогены и появляется остеопороз.
так что тут нужно выбрать, что более значимо- контрацепция или срастание. ты срастешься, конечно же, но это будет дольше.на сколько- не скажу))
Ответ
Татка 09:16 03.09.2009
Спасибо, за ответ, Лиза, все сходится ((( я где-то писала, что у меня дико ноют руки и ноги, мы обсуждали что кальция у меня может быть мало, наверное это из-за таблеток (((и еще жесть у меня в этом мес. второй раз начались ((( что думать и не знаю, допью наверное 8 таблеток и брошу... жесть какая , а говорят они полезны и безопасны, руки ноги сводит и еще и непрекращающиеся мес. ((((( так и на операцию день не выгодаешь ))))
Ответ
ЛизаPolunina 09:28 03.09.2009
Татка, вообще такого быть не должно- во время приема КОК (пероральных контрацептивов) никаких месячных не бывает. если у тебя есть выделения типа месячных, то это считается дисгормональными кровотечениями и тебе нужно обязательно найти гинеколога-эндокринолога и решить вопрос о лечении.
насчет бросания- рекомендую допить курс до конца, до последней таблетки, а потом бросать. иначе сбой в гормональной сфере будет очень мощный.
Ответ
belochka 22:20 22.09.2009
Я из-за операции три пачки диане пила подряд без перерыва, т.к. сначала к эндопротезированию готовилась, потом меня на аппарат завернули... А отказаться вообще смерти подобно, дело не в контрацепции даже - в антиандрогенном эффекте. Я диане больше 10 лет пью, другие пробовала - не идут. Про вымывание кальция первый раз слышу, неужели все так серьезно?
Ответ
Маша-2009 21:09 23.09.2009
Необходимы прекратить прием гормонов, гормональных таблеток, минимум за 6 месяцев до операции, почему-то никто эту тему не поднимал.
Гормональные таблетки, очень плохо влияют на сращивание!!!!!! Есть реальные примеры. Поэтому лучше и раньше прекратить прием этих препаратов!!!!
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up