Квота - Страница 62 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Формальные вопросы

Формальные вопросы В этом разделе обсуждаются формальные вопросы: о подписании договора между пациентом и клиникой перед операцией, о больничном листе, о предоставлении квоты на операцию, о возврате налога за операцию, о благодарности хирургу и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 19.11.2013, 14:23   #916
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Лари, ты определилась с врачом в Кургане? Если к Новикову, то надо записаться по телефону 83522454171, он принимает по понедельникам и стоит консультация 1400 руб.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 15:36   #917
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лари, раз Вы из Екатеринбурга, поезжайте лично в Курган, это недалеко и недорого, на месте все узнаете. Пока говорят, что квоты отменили. Что будет в будущем тоже неизвестно. Последней квоту в Курган получала Ромашка.
Кстати, может в наше УНИИТО в Екатеринбурге попробовать сходить про квоту выяснить. Отделение на Московской и на Студенческой. Варусную деформацию тоже исправляют, но на форуме никого из пациентов не было.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 18:41   #918
Marisha
Местный житель
 
Аватар для Marisha
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 226
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 2
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
Marisha скоро придёт к известности
подарков:(3)
Доп. информация
Лари, если вы только за направлением в Курган поедите,то думаю,что зря.Квоты на деформацию голеней больше не дают.А если у Вас боли и проблемы с ногами,то в любом случае консультация не помешает.
Marisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 23:33   #919
Лари
Новичок
 
Аватар для Лари
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 29
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лари на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
belochka,
Marisha,
натэла, девочки спасибо огромное, я вообще не в теме, сюда не могу часто заходить, с дочей одна, разбираюсь потихоньку, с квотами или без, уже решила, хватит бояться, буду делать, страх до сих пор есть, что что-то не так пойдет и вообще без ног останусь,но уже нет сил, ни моральных ни физических, надо надо..... блин девчат и за что нам это(((((((((((

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от натэла
Лари, ты определилась с врачом в Кургане? Если к Новикову, то надо записаться по телефону 83522454171, он принимает по понедельникам и стоит консультация 1400 руб.

девчат, а к кому лучше?????????? не знаю все таки как выбирать....
Лари вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 08:53   #920
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Лари, не переживай, все будет хорошо, уже многим сделали и все довольны хоть какие результаты, но они все равно ровнее.Об плохом не думай, доктора знают что к чему.Смелее иди к своей мечте, я тоже переживаю, но хочу стройные ножки и это переваливает.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 18:17   #921
Лари
Новичок
 
Аватар для Лари
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 29
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лари на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
натэла, спасиииибо
Цитата:
Сообщение от натэла
хоть какие результаты, но они все равно ровнее

вот это вообще радует хоть чуточку но ровнее ))) правда
Лари вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 16:06   #922
Dicha
Пользователь
 
Аватар для Dicha
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 3(20)
Галерея: 6
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Dicha на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Девочки, подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с квотами? И если квоту уже давали, но операции не было, могут ли дать еще раз или лучше все же платно?
Dicha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 17:27   #923
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Dicha, если уже давали, то она никуда не должна исчезнуть. Ты можешь ею воспользоваться даже по прошествии времени. Во всяком случае, попытаться стоит.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 18:24   #924
Dicha
Пользователь
 
Аватар для Dicha
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 3(20)
Галерея: 6
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Dicha на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
belochka, дело в том, что я от нее совсем отказалась, попросила закрыть, и отдать кому она нужна по более веской причине. А сейчас все хуже, колени начали болеть сильно,мучает меня моя кривизна, и я думаю нужно сделать, даже платно)))
Dicha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 23:29   #925
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Dicha, так и объясни тем что отказалась от квоты по уважительной на тот период причине, чтобы аргумент был убедительным. И что на сегодняшний день ты нуждаешься в квоте и операции, готова к операции психологически и физически, как то так.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 12:02   #926
Dicha
Пользователь
 
Аватар для Dicha
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 3(20)
Галерея: 6
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Dicha на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Биатриса, я уже как то настроилась на платную оп, кроме того хочу обе ножки враз сломать))) я до Кургана неделю уже дозвониться не могу....
Dicha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 12:05   #927
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Dicha, может ты не по Курганскому времени звонишь? у них с Москвой разница на 2 часа. Если в Москве 12 дня, то в Кургане 14 дня.
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 13:33   #928
Dicha
Пользователь
 
Аватар для Dicha
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 3(20)
Галерея: 6
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Dicha на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Дозвонилась до Сергея Османовича, сказал, что в этом году квоты на исправления варусной деформации отменили(, и комиссию проходить все равно нужно. Врача выбирать можно самостоятельно, сейчас отделение не загружённо. После общения с ним осталось очень приятное впечатление. Планирую приехать в начале июня, пройти комиссию и сразу госпитализироваться, говорит чем сможет поможет.
Dicha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 13:38   #929
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Dicha, значит квот так и нет на исправление ножек. это ещё с лета идёт. жалко.
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.03.2014, 20:35   #930
Элина1
Новичок
 
Аватар для Элина1
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 17
Альбомов(фоток): 3(3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Элина1 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Квота

Всем привет! скажите пожалуйста, реально ли взять квоту на оп(О-образные) и если есть квота, за что еще нужно платить? С финансами сложно:ипотека, кредит за машину и маленький ребенок (4 мес). Просто МЕЧТАЮ о прямых ножках! Хочу сделать оп пока сижу в декретном, но муж пока об этом не знает.Спасибо заранее!

Добавлено через 2 минуты
забыла написать, пока рассматриваю Курган к Новикову (вроде хвалят его). Правда я не про всех врачей прочитала, физически некогда читать все, т.к. с ребенком проблемно, если даже чай пить иногда времени не бывает :)
Элина1 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot