Стиль ПК Регистрация

Первая ... 20 60 68 69 70 71 72  ... Последняя
Формальные вопросы>Квота
kotomtsevaNata 12:38 23.09.2015
А к кому надо обращаться в первый раз? К местному хирургу или терапевту? Я совсем не шарю в этих делах прям темный лес какой то Я помню в детстве мне ставили уколы связанные с ногами, рахит и все такое....
Ответ
natka2 18:40 26.09.2015
Я тоже хотела бы об этом узнать. Как к кому обращаться и что говорить чтоб был положительный результат.
Ответ
Маришечка 15:05 05.10.2015
Привет всем! Прочитала все 70 страниц о получении квоты прежде чем идти к ортопеду... Даже на сайт в местный минздрав задала вопрос как получить квоту. Действия такие: сначала обращаетесь к ортопеду в своей поликлинике, затем он направляет на консультацию к главному ортопеду города. На этом этапе я остановилась, т.к. несмотря на все мои "жалобы" на якобы боли в коленях и стопах и появившемся поперечном плоскостопии, главный ортопед сказал, что показаний к операции не видит и все у меня хорошо Правильно тут девочки где-то писали, что только в этом случае очень жалеешь что не имеешь необходимых для операции показаний....
Ответ
Alibi 21:25 05.10.2015
Маришечка, а договориться никак нельзя было ? Все таки кривизна значительная.
Ответ
kotomtsevaNata 22:56 05.10.2015
короче можно и не пытаться, быстрее накопить.
Ответ
Lenuljaaa 08:14 06.10.2015
Маришечка, почитайте мой дневник http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=6979 , меня тоже местный ортопед отправил восвояси, стельки от плоскостопия прописал. Я поехала в свое время в Курган, за направлением, и тогда никаких вопросов ко мне больше не стало.Квоту выдали в течении 2 недель.
Ответ
Маришечка 11:02 06.10.2015
Alibi, честно говоря я не знаю можно или нельзя было.... Мне вообще кажется что все в нашем федеральном центре ортопедии делается не за бесплатно, если "нормальная кривизна, жить можно".... Мне даже отклонение от нормы не измерили, хотя я просила, только длину ног... Зря только деньги выкинула....

kotomtsevaNata, да уж, лучше накопить и не надеяться на квоту. Если только ноги по длине отличаются на 5 см., тогда без разговоров дадут. Вчера расстроилась до Хотя умом понимала, что надеяться не на что...


Lenuljaaa, мне Каплунов написал, что сейчас квоты выдают только по серьезным медицинским показаниям и мне ее не дадут, потому что у меня косметика. Потом написал, что если бы я жила в Волгограде, то был бы маленький шанс ее оформить....
Ответ
Lenuljaaa 13:42 06.10.2015
Маришечка, вы хотите именно к Каплунову? по изучайте темы про Курган,как там сейчас дела обстоят с квотами. Я за сайтом сейчас невнимательно слежу, отстала от новостей.
Ответ
natka2 04:40 09.10.2015
КТо-нибудь знает, изменилось ли что-нибудь в Кургане насчет квоты?
Ответ
natka2 12:45 19.10.2015
Отправила несколько дней назад фотографии и снимки голеней на заочную консультацию в Курган, спросила насчёт квоты,могу ли я рассчитывать на неё и сегодня мне пришёл ответ из 17отделения, что мои деформации подходят для косметической операции и под региональную квоту не тянут. Я в расстройстве, неужели у меня ноги не такие кривые из всех кривых ног на этом форуме? Моя мечта тает на глазах, платно для меня дорого
Ответ
Анни 13:03 19.10.2015
natka2, а где ваше фото чтобы можно было как-то отреагировать адекватно на ваше сообщение?
Ответ
natka2 14:03 19.10.2015
Ну да, я ж закрыла доступность альбома.... Открыла
Ответ
Анни 14:37 19.10.2015
natka2, теперь понятно почему отказали - кривизна не сильная, ножки симпатичные, но исправлять желательно и м.б. кость опускать надо чтобы сгладить внешний контур, а то они торчат.
Ответ
natka2 15:47 19.10.2015
Печально

---------- Post added at 19:47 ---------- Previous post was at 19:46 ----------

А если поехать в Курган на очную консультацию, все равно откажут при виде моих ног? Как вы думаете?
Ответ
feeja 16:47 19.10.2015
natka2, на такие ноги квоту не дадут, даже в Питере маловероятно. Копите денежки. Если есть мечта, надо её осуществить.
Ответ
Первая ... 20 60 68 69 70 71 72  ... Последняя
Ответ Up